13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Почему в Крыму освоили политический фотошоп

В Симферополе признались, почему закрасили Чалого.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19490
Банщик
- 19/03/2019 в 20:41

Путину повезло.Не закрасили...smile

Аватар пользователя Командор.
постов:
1374
Командор. (Севастополь.)
- 19/03/2019 в 20:52

ЕР опять мошенничает.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 19/03/2019 в 20:53

А я не поверила, везде в комментах писала, что это фейк:-((. Что ж, будем радоваться, что ПОКА не арестовали, как Юрия Мешкова

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/03/2019 в 20:54

В крымском отделении «Единой России» ForPost невнятно объяснили, откуда взялся этот баннер и кто придумал закрасить Алексея Чалого, оставив только президента, Аксёнова и Константинова. Мол, баннер старый и комментировать нечего, сказала пресс-служба крымских единороссов. Там же не смогли уточнить, кто разместил баннер в торговом центре «Гагаринском», связанном с верхами Крыма.

Как можно тем, кто наблюдал развитие событий в феврале 2014 года, после прочтения данной информации поддерживать лживую партию ЕР на предстоящих выборах. Еще раз хочу напомнить о Геннадии Басове, очевидце поведения крымских лидеров 26 февраля 2014 года. Лично я считаю поступок властей Крыма и тех, кто за ними стоит, не то что не политкорректным, а подлым по отношению к лидеру Крымской весны.  Показательно, что никто из московского руководства не поправил крымских фальсификаторов современной истории России. Видимо и на праздничные мероприятия А. Чалого не сочли нужным пригласить. Мавр сделал свое дело.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 19/03/2019 в 20:55

to Банщик:  из-за занавески выглянул?  Интересно, этот фотошоп подпадает под статью о фейках или статью об оскорблении высокого должностного лица?

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 19/03/2019 в 21:01

Осторожно , двери закрываются, следующая станция...yak

Аватар пользователя bast
постов:
264
bast (Sevastopol)
- 19/03/2019 в 21:40

А чего вы хотели? А вы вот это читали? Вы об этом слышали? Вы хоть понимаете, какое это днище?

Председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова сравнили вождем мирового пролетариата Владимиром Лениным. Так зампредедателя Госсовета Ефим Фикс охарактеризовал деятельность своего коллеги Константинова на посту главы крымского парламента во время «Русской весны», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 https://www.politnavigator.net/spustya-pyat-let-posle-russkojj-vesny-iz-konstantinova-uzhe-lepyat-lenina.html

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
343
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 19/03/2019 в 23:23

Наверное вместо ЧАЛОГО хотели овсянникова с пономарем нарисовать как героев Русской весны. Интересно что ГАРАНТ подумал?

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 20/03/2019 в 0:35

Цирк шапито какой -то.И это не только в Крыму.В Тюмени глава гордумы депутат от Единой России предложил согласовывать с властями свадьбы и корпоративы. Так же, как митинги.

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 20/03/2019 в 3:57

Первый раз что ли.Всем известное фото "Речь Ленина перед Большим театром 1920 ".С течением времени Троцкому с Каменевым видать надоело просто так стоять справа от трибуны и они спрятались за наспех сколоченное продолжение трибуны толи покурить толи черпачок раздавить на двоих.

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/03/2019 в 11:08

....Еще раз хочу напомнить о Геннадии Басове, очевидце поведения крымских лидеров 26 февраля 2014 года....

В очевидцах не только Басов, очевидцев было много 26.02.14 возле ВС , у нас все ходы записаны. Кто что говорил и делал ( или не делал ).  

p.s.

они поступили умно и подло. Ярким примером послужил фильм Андрея Кондрашова   Крым. Путь на Родину.  Фильм широко разрекламирован , в него включены сюжеты с Президентом , это официальная версия событий. Вот так пишется История. 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
911
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 24/03/2019 в 5:52

Это лишний раз доказывает,что А.М.Чалому не место среди таких, которые считают себя хозяевами жизни, людей  . Но мы ВСЁ помним!  А.М.Чалый -герой России  и её  ВЕРНЫЙ  сын.