9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Озеро под Севастополем наполнят вопреки прокуратуре?

Действия муниципалитета и правительства не согласуются с решением надзорного органа.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
442
FlyFish (Sev)
- 14/04/2019 в 10:41

Кто несет ответственность за создание аварийной ситуации? глава Орлиновского муниципалитета - законный правообладатель земли -

Какой срок и по какой ст. ук. рф предусмотрен на подобные действия?

Аватар пользователя Ластик
постов:
1619
Ластик (Севастополь)
- 14/04/2019 в 10:47

to FlyFish:  
Аварийная ситуациа создалась не сейчас, а развивалась по естественным причинам.
И виной тому дебильное законодательство, благодаря которому работы сметной стоимостью в 1млн рублей превращаются в работы в 1 млрд рублей.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
672
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 14/04/2019 в 11:51

То есть виновник возможной аварии дамбы с гибелью людей назначен прокуратурой заранее  -это глава Орлиновского муниципального органа? А администрация города вообще не причем? Грамотно. Профессионально... «Lola rennt»

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
599
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 14/04/2019 в 12:56

А  ведь с прокуратурой шуткм плохи...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
594
Влад-N (Севастополь)
- 14/04/2019 в 14:49

кто заказчик ПСД???

Аватар пользователя nucho
постов:
232
nucho (Севастополь)
- 14/04/2019 в 15:58

У севастопольских чиновников страшное заболевание - Синдром чужой руки — сложное психоневрологическое расстройство, форма апраксии, при которой одна или обе руки действуют сами по себе, вне зависимости от желания хозяина.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8204
SB_Sb (Севастополь)
- 14/04/2019 в 16:42

Это сладкое   словосочетание - РАСПИЛ бюджетных денег. Губернатор строго  приказал - к  РАСПИЛУ ПРИСТУПИТЬ НЕМЕДЛЕННО ( а то хрен его  знает, сколько он ещё на месте   удержится?  "Заберут  на  повышение"  такого грамотного  управленца, а ФЦП останутся не  распиленными освоенными crazy

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8204
SB_Sb (Севастополь)
- 14/04/2019 в 16:47

to FlyFish:   to Лукина Татьяна:  
А с чего вы взяли, что у дамбы аварийнай ситуация?  Есть техзаключение?
Губер ввобще то гооврил об аварийной  ситуации  с наполнением озера. так эту  ситуацию создали сами  чинуши, которые  САМИ спустили воду  из озера "для  ремонта дамбы" (а требуется он или нет, сейчас или через 10 лет, это вопрос). 

Аватар пользователя Uta
постов:
1823
Uta (Севастополь)
- 15/04/2019 в 13:06

когда запахнет жаренным,то этот орлиновский глава будет крайним,а пупс, давший поручения, как и всегда не при делах !