26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников пожаловался на нехватку полномочий

Всему виной оказались депутаты заксобрания.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя дронго
постов:
83
дронго (sevastopol)
- 20/02/2019 в 18:01

Очень, что- то Киевский уклон выявляется : там Россия во всем виновата , а у губернатора - депутаты. И ведь не стыдно ему! Не ужели сам не понимает, что не справляется с работой- не по Сеньке шапка! 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1045
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 20/02/2019 в 18:21

Пупс совсем уже головой тронулся!.Такого бреда у меня даже дети не несут, когда накосячат.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
563
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/02/2019 в 18:24

Не имеем возможности оперативно "перекинуть" деньги со строки одного счёта на строку другого счёта, даже в рамках одной госпрограммы?)))

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
329
Галина Ник (Севастополь)
- 20/02/2019 в 18:39

"Неча на зеркало пенять, коль рожа крива."

Аватар пользователя достойный
постов:
1606
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 20/02/2019 в 18:44

Что он курит? 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
302
lara-lr3 (Севастополь)
- 20/02/2019 в 18:45

Плохому танцору,всегда что-то мешает-это факт общеизвестный!hysterical

Аватар пользователя Москит
постов:
1583
Москит ()
- 20/02/2019 в 18:57

Уж "перекинуть" деньги-то он мастер!Копперфилд обзавидуется..Столько уже наперекидывал...

Аватар пользователя Командор.
постов:
1090
Командор. (Севастополь.)
- 20/02/2019 в 19:21

Я бы воодще лишил нынешнего губернатора полномочий распоряжаться хоть одной бюджетной копейкой. Я ему не доверяю.

 

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:22

Придет время и Овсянников будет благодарен депутатам группы Чалого, которые спасли его от нежелательных последствий...

Аватар пользователя Ris
постов:
360
Ris (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:29

2 миллиарда он уже перекинул в банк, который лопнул. Теперь с нас, через тарифы возмещает. Вывод: от "перекидываний"  качество жизни объективно ухудшается.  Я НЕ ДОВЕРЯЮ Овсянникову!

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:33

Объявление в газете: "Хороший хирург (общественность Севастополя) поможет полохому танцору".

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4851
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/02/2019 в 20:13

Чтоб написать заявление об отставке и свалить по-дальше, сегодняшних полномочий вполне хватает, а вот если еще потянуть, то подписать можно будет только подписку о невыезде)))))

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
273
∆∆∆ (Севастополь)
- 20/02/2019 в 20:14

Разрешите авсу переходить дорогу на красный цвет! Пусть успокоится!

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
882
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 20/02/2019 в 20:18

Каких ещё полномочий не хватает? Даже полицию нагнали к Матросскому бульвару, чтобы остановить стройку. Кто ещё так сможет? Ежели центр не перечислил средства, так и скажи не замалчивай и тебя поймут. А если всё есть, то непонятно почему так происходит.

Аватар пользователя lorani
постов:
297
lorani (Судак)
- 20/02/2019 в 20:25

Полномочий у Овсянникова предостаточно. Надо не плакать в жилетку, а засучив рукава работать на благо Севастополя. И не мешало Дмитрию Овсянникову еще раз прочитать вслух клятву, которую он дал вступая в должность губернатора Севастополя.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
146
Пушистый (Севастополь)
- 20/02/2019 в 21:31

 

Что он курит? 

 Саентолог он. Этим и объясняется его неадекватность.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1407
niksy46 (Севастополь)
- 20/02/2019 в 21:50

Освоение федеральных средств нельзя ставить в заслугу местным властям, хотя они даже этого не могут сделать хорошо, правильно и без "откатов".Что же касается полномочий, то надо просто работать со всеми ветвями власти, чтобы была повсеместная поддержка, а не повсеместное неприятие и осмеяние. Смех, знаете ли, лучшее средство против зазнайства, бюрократизма и высокомерия.

Аватар пользователя Москит
постов:
1583
Москит ()
- 20/02/2019 в 23:06

to niksy46:  

 

Смех, знаете ли, лучшее средство против зазнайства, бюрократизма и высокомерия.

 И-против коррупции и воровства?Не смешите..

Аватар пользователя pryanik210
постов:
294
pryanik210 (Cевастополь)
- 21/02/2019 в 3:06

А где рукав пришивается?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2069
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/02/2019 в 5:35

Губернатору Овсянникову меньше бы пыжиться, изображая крутого столичного управленца, а быстрее научиться работать в долности губернатора и работать, работать, работать, чтобы заслужить уважение избирателей. А он ВСЕ делал наоборот, неудачно набрал нагловатого зама. Уже руководитель ФЦП в Крыму говорит, что чиновникам следует учиться работать, а не надувать щёки.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19774
Линьков (Севастополь)
- 21/02/2019 в 9:38

Чиновникам не хватает знаний, а не полномочий.

Аватар пользователя MARFA
постов:
317
MARFA (Севастополь)
- 21/02/2019 в 10:41

Какое счастье! Хоть не всё он может, а то нагадил бы нам еще больше.

Аватар пользователя MARFA
постов:
317
MARFA (Севастополь)
- 21/02/2019 в 10:41

to pryanik210:  Так это 100%. А ему 50% хватит.
А где рукав пришивается?

 

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
125
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 21/02/2019 в 12:34

У нас самый лучший Губернатор! Все кто вопит другое, просто не желают видеть позитивных изменений!!!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3224
Даккар (Севастополь)
- 21/02/2019 в 19:02

Монатки собрать и вон из города!!!!!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2069
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/02/2019 в 21:04

to Линьков:  Я именно это  и  хотел сказать.