43
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников негативно оценил увольнения в правительстве Севастополя

Бывший глава Севастополя считает, что врио губернатора Развожаев уволил неравнодушных профессионалов.

Читайте также:

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Кум
постов:
13
Кум (Севастополь)
- 01/10/2019 в 10:37

Уж как интересно мнение этого паразита!

Аватар пользователя К-5
постов:
5563
К-5 (Севастополь)
- 01/10/2019 в 10:38

Аватар пользователя Oberon
постов:
2377
Oberon ()
- 01/10/2019 в 10:42

 Я постоянно лично контролировал ход выполнения поставленных задач,

ути-пути! существо высунулось. где два ярда на очистные, если все лично контролировал?

Аватар пользователя quetzal26
постов:
65
quetzal26
- 01/10/2019 в 10:42

Моложавенко усидел.... Хитёр!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 01/10/2019 в 10:46

У Овса,кооператив разваливается,но Моложавенко на месте,значит дивиденты ещё идут! (распережевался бедненький)

Аватар пользователя GP
постов:
2613
GP (Севастополь)
- 01/10/2019 в 10:47

А кого интересует мнение бывшего ?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2377
Oberon ()
- 01/10/2019 в 10:50

to quetzal26:  
Моложавенко усидел.... Хитёр!

 не факт. токсичный актив для врио. 

Аватар пользователя Ris
постов:
675
Ris (Севастополь)
- 01/10/2019 в 10:55

Овес еще за Парк Победы и очистные не ответил, а уже разнылся.... Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Аватар пользователя mila710
постов:
12036
mila710 (город-герой Севастополь)
- 01/10/2019 в 10:59

Белозёрова можно было бы оставить.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4436
Paul_S (Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:01

А кто такой "Овсянников"?!!!! "Офигенный управленец", который при избыточном финансировании и уникальной свободе действий умудрился провалить все, что можно и выработать устойчивы рвотный рефлекс на свою фамилию у всех практически граждан города?! Который просто таки ОПОЗОРИЛ всю систему государственного управления России в таком критичном  регионе как Севастополь?!!! И точно такие же - так восхваляемые им "специлисты".

PS Заерзал... Видать всеж начал понимать, что все его шахеры-махеры рано или поздно вылезут и пойдут ему боком. И почему он еще не на новом рабочем месте? "Ценному кадру" все никаки место ссылки не подберут?!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
483
Лариса Александровна (Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:04

Я уже и забыла про него.

Аватар пользователя Turbos
постов:
552
Turbos (Севастополь )
- 01/10/2019 в 11:20

Дима понял звоночек прозвенел пора валить далеко! 

Аватар пользователя Ганя Булкин
постов:
52
Ганя Булкин (Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:24

Все никак не уймется.... Так и не понял горе-технокрад что отторгнут Севастополем как инородное тело, случайно попавшее в здоровый организм. Или делает вид.... Надо же так прос.....ть совесть и человеческое достоинство на технократическом поприще. И про Севастополь ничего не понял. А ведь сколько предупреждали. Жаль только успел наделать пакостей. thinking

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3259
гейзер (Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:28

Не надо "до свидания". Ушёл, так ушёл.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
98
AlexNSN ( Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:35

А откуда вещает этот деятель? Жаль только, что не из мест не столь отдаленных! 

Аватар пользователя Виталий Сергевнин
постов:
40
Виталий Сергевнин (Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:48

to AlexNSN:  В Севастополе есть множество людей, которые пойдут в "места не столь отдаленные"... Те кто мешал и мешает восстанавливать наш город, те, кто плел и плетет интриги...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
869
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 01/10/2019 в 12:22

Многих из них до начала совместной работы я не знал лично, но каждого вошедшего в команду я подбирал в период работы во главе города-героя 

 Ну это понятно. Вредитель подобрал помощников -вредителей.

Если бы мой пост был первым, я бы написал "Печенькин, зря ты это говорил, беги"))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
88
тов. Сухов (Севастополь)
- 01/10/2019 в 12:32

"Неравнодушные люди - профессионалы" ok осталось узнать, к чему именно они неравнодушны.

"Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка." И.Ильф, Е.Петров об О.Бендере

Аватар пользователя Зов сердца
постов:
350
Зов сердца (Севастополь)
- 01/10/2019 в 12:44

"...каждого вошедшего в команду я подбирал в период работы во главе города-героя по профессиональным качествам, достигнутым ранее результатам, четкому пониманию проблем, которые необходимо решать, и видению перспективы. Я постоянно лично контролировал ход выполнения поставленных задач, радовался успехам коллективов», – заявил Овсянников".

 

Дмитрий Владимирович, может они были "Ряженые" ? - рассказ А.П.Чехов.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3790
Даккар (Севастополь)
- 01/10/2019 в 13:30

.......... Вини Пух!!!!!!!!Твои "профессионалы" так "наработали",что разгребать нужно будет не один десяток лет!!!!!!!

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
58
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 01/10/2019 в 14:33

Оно ещё здесь???!!!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1205
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 01/10/2019 в 14:58

Заявление, вызвавшее недовольство градоначальника, сделал общественник Леонид Ходос. В ходе выступления на слушаниях он призвал изменить проект и устранить от работы «оккупантов-проектировщиков», которые не являются жителями Севастополя и не понимают их ментальности.

Так же Ходос отметил, что в структурах власти нет местного населения.

В июле 2018 года Леонид Ходос, выступая с трибуны заксобрания Севастополя, уже призвал «вернуть некоренных севастопольцев туда, откуда они прибыли». Он также отметил тогда, что севастопольский парламент надо снова переименовать в городской Совет, а правительство — в исполком городского Совета.

«Сегодня система бандитского спекулятивного капитала, которая господствует, поставила все наоборот», — пояснил активист идею о переименовании.

Результат работы Меняйло и Пупса. Ходос молодец!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
848
kostoprav (Бахчисарай)
- 01/10/2019 в 15:39

ну да, куда ж без его пяти копеек. Жаль, что сказал он это не из КПЗ

Аватар пользователя Tigress -Севастополь-
постов:
43
Tigress -Севастополь- (Севастополь )
- 01/10/2019 в 16:03

Ну я вообще-то не в восторге от системы государственного управления России!!! Посему, он только подтвердил то, что в России кадры государственного управления очень слабые. Очень много технократов. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8711
Serggio (Севастополь)
- 01/10/2019 в 17:10

"Неравнодушные люди"... к Овсянникову?

Аватар пользователя ielel
постов:
1368
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 01/10/2019 в 17:18

А что, Печенькин до сих пор без работы? с 11-то июля? На что живет-то, бедный... На дивиденды от 2-х лярдов? Или действительно ждет кресло министра? Кто в курсе? Спросите там кто-нибудь у Бориса Дмитриевича, пожалуйста... 

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 01/10/2019 в 18:01

Оно ещё и разговаривает?

Аватар пользователя strelec
постов:
16931
strelec (Севастополь)
- 01/10/2019 в 18:23

"Рыжая шалава, от тебя не скрою:

Если ты и дальше будешь свой берет носить -

Я тебя не трону, а в душе зарою

И прикажу залить цементом, чтобы не разрыть."

  В.Высоцкий

Аватар пользователя Репин
постов:
129
Репин (Севастополь)
- 01/10/2019 в 19:59

Правильно заметили его место в КПЗ и дальше по этапу,а наглец мнение высказывает

 

Аватар пользователя Антон Мамаев
постов:
1
Антон Мамаев (Севастополь)
- 01/10/2019 в 20:21

Вы ещё увидите как эти"Честные граждани" будут пилить бабло

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
869
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 01/10/2019 в 20:40

to ielel:  
А что, Печенькин до сих пор без работы? с 11-то июля? На что живет-то, бедный... На дивиденды от 2-х лярдов? Или действительно ждет кресло министра? Кто в курсе? Спросите там кто-нибудь у Бориса Дмитриевича, пожалуйста... 

 Папа с Рыбычьего стана и пропускной системы в Артбухте подкидывает)))))))

Аватар пользователя Tigor
постов:
532
Tigor (Севастополь)
- 01/10/2019 в 21:01

Да как он рот вобще открыть посмел? Пар выпустить в нашу сторону?!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2244
Всё просто (Севастополь)
- 01/10/2019 в 21:58

А ну, брысь под лавку, рыжий! А то тебя быстро тапочком...

Аватар пользователя Miru mir
постов:
32
Miru mir (Севастополь)
- 01/10/2019 в 22:15

Вот я не пойму, такие отзывы о нем, как не стыдно перед собственными детьми. Ведь они могут и почитать все это. Просто позор.

Аватар пользователя Дядюшка Ау
постов:
4
Дядюшка Ау (Севастополь)
- 02/10/2019 в 6:20

И он ещё на свободе?

Аватар пользователя Eugeny
постов:
508
Eugeny (Севастополь )
- 02/10/2019 в 7:56

Хотел прокомментировать его высказывание, но, увы, цензурных слов не подобрал...

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 02/10/2019 в 9:20

Это не овсяное недовольство,а плач  Моти-лобызателя..))

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 02/10/2019 в 9:39

 

У Овса,кооператив разваливается,но Моложавенко на месте,значит дивиденты ещё идут! (распережевался бедненький)

Моложавенко посадят!Преступник должен сидеть за одобрямсы преступных застроек!

Аватар пользователя Егор Иванов
постов:
23
Егор Иванов (Севастополь)
- 02/10/2019 в 14:24

Этот деятель развалил что мог..морппорт ..ставленик овса имел 11 замов все иногородние им снимались кватиры и выплачивались оклады по 100 -150 тыс при этом работяг гнали пачками в отпуска без оплаты и сокращали рабочее время..Емельянову теперь грозит 10 лет за воровство..но рыба гниёт с головы..Овёс вор и должен сидеть 

 

Аватар пользователя Достопочтенный тунгус
постов:
34
Достопочтенный тунгус (Севастополь)
- 02/10/2019 в 15:19

 

"Рыжая шалава, от тебя не скрою: Если ты и дальше будешь свой берет носить - Я тебя не трону, а в душе зарою И прикажу залить цементом, чтобы не разрыть."   В.Высоцкий

 Владимир Семенович умел приложить...

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2117
Амазонка (Севастополь)
- 02/10/2019 в 16:14

Такое втечатление, что Овсянников живет в параллельном мире и свято верит в свое величие.   Все ли в порядве с его психикой или это просто уловка на будущее?

Аватар пользователя лаиш
постов:
295
лаиш (севастополь)
- 02/10/2019 в 19:44

Так он опять группу вконтакте под себя сделал "на связи Д.Овсянников". После его ухода группа называлась "на связи"...Опять вылез ...

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
228
Гераклейский (Севастополь)
- 02/10/2019 в 22:19

to лаиш:  
Так он опять группу вконтакте под себя сделал "на связи Д.Овсянников". После его ухода группа называлась "на связи"...Опять вылез ...

 

 Более того, он её (группу) всю перелопатил - удалил всю информацию Развожаева и обращений непосредственно к нему, залил кучу инфы о каждом из основных "деятелей" в его команде ... читаешь, аж плакать хочется hysterical