Новости Севастополя

Ночной дрифтер протаранил ограждение под окнами УМВД по Севастополю

Результат не заставил себя ждать.

Служба новостей ForPost

Любитель ночных гонок устроил дрифт на площади Восставших, совершал опасные маневры и уничтожил часть защитного забора. Особого цинизма ситуации добавляло то, что инцидент произошел фактически под окнами у УМВД по Севастополю.

Соответствующее видео было размещено в социальных сетях города-героя. Как можно видеть, приметная черная машина с яркой наклейкой делает несколько кругов по пл.Восставших, не вписавшись в поворот врезается в забор по периметру клумбы и пытается уехать.

Как пояснили ForPost в пресс-службе УМВД по Севастополю, в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей сотрудниками полиции обнаружен материал с видеозаписью с места ДТП, произошедшего на площади Восставших 17 июля текущего года.

К настоящему моменту удалось выяснить, что мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение, тем самым повредив его и свой автомобиль, после чего уехал с места происшествия.

«В ходе освидетельствования состояние опьянения у водителя установлено не было. Сотрудниками ГИБДД составлен протокол по ст. 12.33 КоАП РФ», - сообщила ForPost заместитель начальника пресс-​службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа.

Ведется проверка всех обстоятельств инцидента.

Как сообщалось ранее, полиция Севастополя прекратила неожиданное соревнование дрифтеров, решивших в воскресенье, 23 мая, организовать заезд на гостевой парковке музейного комплекса на Сапун-горе.

Николай Сведски

5914
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
kostoprav
6245
kostoprav

А где дрифт-то? Это просто походу очередное папиномамино великовозрастное дитё, и никак уж не мужчина, потому как напакостил и свалил

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

сбил несколько ограничительных столбиков.

А почему бы в статье не указать к какому виду дорожной разметки или средств организации движения относятся эти столбики? Лично я в ПДД их не нашел. На Павличенко такие просто ставят перед выесдом на пересекаемую проезжую часть.Эти столбики - просто средства наживы определенного круга лиц. Я категорически против таких "дрифтеров" в городе, но в данном случае мне абсолютно не жалко поврежденых столбиков.

 Почему то столбики не устанавливают в таких местах как та же ул. Василия Кучера что бы прекратить парковку на перекрестке обеспечить обзор для выезжающих на уд. Ленина. 

Serggio
26649
Serggio

А я-то думаю, что это было?...

Банщик
24877
Банщик

В ходе освидетельствования состояние опьянения у водителя установлено не было

Естественно.Это было ещё 17-го июля.Алкашня продолжает резвиться по ночам...haha

tatarin67
1999
tatarin67

Насколько мудр "Главный Полицай", оставь ели на месте, никогда бы не нашли дрифтера. Для танкистов, это сарказм. 

Даккар
6794
Даккар

И снова будут говорить,что прохождение тех.осмотра сильно влияет на аварийность?!!!! ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-ПРОКЛАДКА МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ!!!!!!!!

Пять пятерок
3018
Пять пятерок

Надписи-наклейки? - порнографию ГИБДД не смотрит, на наклейки не не обращает внимания.

Несколько кругов? - на видео Митцубиси сделал неполный круг до столбиков и неполный круг - после. 

Дрифт, дрифтеры, гонки, додристил порнхаб? -нам показали видео, где нет дрифта.

Обычная с виду машина, езда спокойная, засмотрелся направо, выискивая поворот, не ожидал помехи в виде столбиков - посбивал, повредил себе фару и кузов, наверное. Где ДРИФТ? Вариант с водителем, находящимся под воздействием наркотиков, алкоголя, уехавшим, замененным трезвым и вызвавшим гибдд, возможен, но где же ДРИФТ?

Снова "длинная" Нажа. Как же много надо насообщать до генерала и пенсии!

сообщила ForPost заместитель начальника пресс-​службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа

 

Наркофоб
17
Наркофоб

прям покоя Вам нет от нее, несчастный hysterical

Надписи-наклейки ГИБДД не смущают, порнографию ГИБДД не смотрит.Несколько кругов - жестко, на видео Митцубиси сделал неполный круг до столбиков и неполный круг - после. Дрифт, дрифтеры, гонки, додристил порнхаб, может быть эта машина с "порнографической" наклейкой  где-то засветилась с дрифтом и автор видео уже знает про склонность владельца к прохождению "поворотов с использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории"? Нам показано видео, где нет дрифта.Обычная с виду машина, езда спокойная, засмотрелся направо, выискивая поворот, не ожидал помехи в виде столбиков - посбивал, повредил себе фару и кузов, наверное. Где ДРИФТ?Вариант с водителем, находящимся под воздействием наркотиков, алкоголя, уехавшим, замененным трезвым и вызвавшим гибдд, возможен, но где же ДРИФТ?Снова "длинная" Нажа. Как же много надо насообщать до генерала и пенсии!сообщила ForPost заместитель начальника пресс-​службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа

 

Неудобный
653
Неудобный

«Мицубиси Паджеро», помнится, был излюбленным авто бандюков в 90-е.

смерч
4049
смерч

Не поверю, что он был трезв, таких много по городу ездят.

Главное за день

Управляющие компании Севастополя поставлены в сложное положение

В суде разъяснили, кто должен содержать детские и спортивные площадки.
09:01
7
848

В Севастополе по-разному оценили идею с «премиями за честность» чиновникам

Правильно ли поощрять то, что является обязанностью по закону?
20:00
12
1241

До конца года крымский курорт переходит на почасовые графики водоснабжения

Круглосуточную подачу воды обещают вернуть на зимние праздники.
14:30
5
3969

Задержан севастопольский муниципал Сергей Михальчук

Михальчук является заместителем председателя Совета Нахимовского округа.
14:03
6
4568

Что принципиально нового принесла пятичасовая встреча Путина и Уиткоффа

России представили ещё четыре плана США по урегулированию конфликта на Украине.
09:11
4
1230

Как избежать внеплановых чаевых на Ozon

Поддержать сотрудников ПВЗ за счет клиентов – почему бы и нет? Но у Ozon вышло не лучшим образом.
19:10
10
6324
Туризм

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1049

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
524

Ждать ли в Крыму туристический бум в новогодние праздники?

Как изменились цены на отдых, и какие объекты выбирают гости.
18:30
0
2504

Севастополь становится всесезонным: один объект перезапустил туризм

Гости всё чаще остаются ночевать в Севастополе, а не уезжают в Крым. Кроме премиума.
18:05
4
1938

Митинги, коты и много денег — какую Турцию видят россияне в 2025 году

Работают ли российские сервисы, можно ли поменять рубли и сколько стоит ночь в Стамбуле?
19:20
0
845