Лента новостей

Севастополь

2149
15

Некоторые кандидатуры вице-губернаторов Севастополя еще не определены

Над ними губернатор еще думает. 
ForPost - Новости : Некоторые кандидатуры вице-губернаторов Севастополя еще не определены
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Вице-губернаторы, которых севастопольским депутатам предстоит утвердить или не утвердить сегодня, – еще не вся команда заместителей. 

Как сообщил сегодня Михаил Развожаев, с остальными кандидатурами он еще не определился. 

Как мы уже сообщали, сегодня в заксобрании Севастополя началась процедура согласования заместителей губернатора. 

Кандидатуры замов были озвучены на прошлой неделе. Большинство из них уже трудилось в прежнем составе правительства. Однако в списке не было Владимира Базарова, работавшего в составе правительства с 2016 года и отвечавшего за такую важнейшую сферу, как городское хозяйство.

Сегодня вице-спикер Василий Пархоменко попросил  Михаила Развожаева ответить, полностью ли сформирована команда заместителей. 

«Это большая часть команды», – ответил губернатор. 

С кандидатурами остальных замов, по его словам, он еще не определился. Сейчас «идет процесс подбора и определения дальнейшей политики».

Читайте также: Развожаев сформирует личную «кадровую гвардию» 

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:21

богомолова - его фсё! Пусть Базаров спросит кому и сколько у неё. Пусть она поделится своим опытом. Это надо уметь, имея судебные тяжбы заполучить сердце Развожаева. Не знаю, мне Базаров нравится. Но хубер любит кирпичникова и богомолову.  Они ему наработают на его отставку, зная богомолову и ненависть родительской и учительской общественности к ней. Придётся всем городом загадвыть массовое желание на НГ, об отставке неизбранного городом хубернатора. Этого и следовало ожидать... С каждого ребёнка по 100 рублей - богомоловой место.

Аватар пользователя Васюня
постов:
275
Васюня (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:24

Того, кто на фото, надо в первых рядах, даже не в отставку, а в следком. Враль, наглец и бездельник.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1570
Никита Ивин (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:27

Базаров давно не соответствует занимаемой должности. И это хорошо понимают в руководстве города...

Аватар пользователя Bip
постов:
3828
Bip (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:42

Уважаемый Форпост, а что фотографий без Овсянникова не нашлось?

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 10/11/2020 в 13:45

to Bip:  А чем вам совместное фото подельников -технокрадов не нравится?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2040
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:46

to Bip:  Разве не приятно посмотреть на такую красоту? (шутка). И возблагодарить Бога, что он в прошлом (а это серьезно)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:52

А его патрон разве не такой? Подобное притягивает подобное.

Того, кто на фото, надо в первых рядах, даже не в отставку, а в следком. Враль, наглец и бездельник.

 

Аватар пользователя Алиса
постов:
1532
Алиса (Севастополь)
- 10/11/2020 в 13:52

Зачем там Овсянников? Не пугайте.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30912
Линьков (Севастополь)
- 10/11/2020 в 14:50

Негатив не к месту, как и его фигуранты.

Аватар пользователя Lanasev
постов:
12
Lanasev (Севастополь)
- 10/11/2020 в 15:16

Да ведь понятно, что Городское хозяйство - это яма. Базаров много лет справляется с этой задачей. Один из немногих кому действительно важен Севастополь. Если не он, то кто? Не припомню, кто был бы лучше...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4892
Mir vsem (Севастополь)
- 10/11/2020 в 15:36

to Васюня:  "Того, кто на фото, надо в первых рядах, даже не в отставку, а в следком"
 
На фото два... Про таких говорят - "два сапога -пара!" и обоих туда!

Аватар пользователя Antonioni
постов:
417
Antonioni (Севастополь)
- 10/11/2020 в 15:37

Фу какое фото.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 10/11/2020 в 15:53

Базарова гнать в шею, и дружка его Анохина- беспредельничал когда был директором в "парках и скверах", а сейчас целый замдира в горхозе. Забыли как он только перчатки по 100 руб. за пару покупал и т.д. Кроме невнятного блеяния на совещаниях от Базарова толку никакого.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6641
Тина Севастополь
- 10/11/2020 в 16:49

Базаров работает давно и с работой своей справляется. 
 Коней на переправе не меняют. 
 Кто лучше справится? 
 Есть реальная кандидатура на замену? 
 Если есть, то где гарантия, что он будет лучше? 
 С губернатором он сработался. 
 Мы видим то, что на поверхности.  
 Там куча нюансов о которых мы даже представления не имеем.

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 10/11/2020 в 16:51

 

Уважаемый Форпост, а что фотографий без Овсянникова не нашлось?