10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Назван инвестор, который построит в Крыму центр по снижению цен

Объект обещают сдать до 2022 года.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Serggio
постов:
9686
Serggio (Севастополь)
- 11/03/2020 в 13:32

Сдаётся мне, содержание центра  войдёт в стоимость цены товара, и в результате снижения  цены повысятся....smile

А нельзя просто установить каким-нибудь нормативным актом  ценовую планку, и не строить для этого специальное здание? 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
404
Олег Перетятко (Севастополь)
- 11/03/2020 в 14:15

Самый лучший центр по снижению цен - это кол-центр в каждом городе и деревне. Где сажают на кол спекулянтов.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1829
partizzan76 (Севастополь)
- 11/03/2020 в 14:19

В центре бизнесменов пытать будут? Или отговаривать от получения сверхприбылей, методом кольта и доброго слова?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1042
Lubel 71 (севастополь)
- 11/03/2020 в 14:32

Ну,теперь понятно-ПУД,строит себе распределительный центр.Это нормально,-РЦ для конкретной сети магазинов. Но только низкие цены будут исключительно в Пуде(исключаются из логистической цепочки дистрибьюторские компании)

Аватар пользователя Kola
постов:
490
Kola (Sevastopol)
- 11/03/2020 в 14:52

До такого даже мудрецы не додумывались-Центр по снижению цен.haha

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 11/03/2020 в 15:07

От идь комедь то какая!!!! "Региональные нормативы градостроительного проектирования." Г. Севастополь . Утверждены постановлением  правительства г. Севастополь  317-ПП от 27.04.2017 - супротив такого решения! Нельзя ведь, глаголят - "концентрированно"! 

Аватар пользователя k04092009
постов:
46
k04092009
- 11/03/2020 в 15:43

ООО "ПУД" - отечественный инвестор? Ржунимагу!!! ИНН 9102188171 - Учредители: АСТРИД ФАЙНЕНС ИНК. (ASTRID FINANCE INC.)
(ТРАСТ КОМПАНИ КОМПЛЕКС, АДЖЕЛТЕЙК РОУД, ОСТРОВ АДЖЕЛТЕЙК, МАДЖУРО, РЕСПУБЛИКА МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА MH 96960) Доля: 99.9999%

Второй учредитель: ООО "В-ТРАСТ" - Доля: 0.0001%. В отношении  ООО "В-ТРАСТ" открыто исполнительное производство номер 116119/19/82004-ИП от 10.12.2019 10000.00 руб. Постановление о взыскании исполнительского сбора.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 11/03/2020 в 17:32

Летом 2017 года известная сеть популярных в Крыму магазинов ПУД («Продукты у дома») сменила своих владельцев и управляющих. Новым собственником сети супермаркетов стала фирма Министра сельского хозяйства РФ. Ранее сеть магазинов ПУД управлялась украинским ритейлером «АТБ-маркет» через ООО «В-траст», ООО «Реверс», ООО «Эссо-Крым» и ООО «Берковец». Однако с 31 марта 2014 года АТБ не работают в Крыму. По словам представителя украинской компании, магазины на полуострове были в аренде, а информации о нынешнем статусе объектов у АТБ сейчас нет. Об этом пишет издание Коммерсант.ru. В настоящее время владельцем «В-траста» и «Реверса» является краснодарское ООО ПУД, чьим собственником, в свою очередь, стал офшор с Маршалловых островов Astrid Finance Inc. Он же получил 100% в ООО «Берковец», а контроль над ООО «Эссо-Крым» перешел к ООО «Реверс». До лета 2017 года ПУД принадлежала ООО «Русский продторг», которым владеет кипрская Altais Kholdings Ltd. Согласно же данным Единого государственного реестра юридических лиц, в октябре 2017 года «В-траст», «Реверс», «Эссо-Крым» и «Берковец» возглавила Мария ЛИСИЦИНА, которая, предположительно, близка к семье Главы Минсельхоза Александра ТКАЧЕВА, владеющей одним из крупнейших в России сельскохозяйственных холдингов Агрокомплексом им. Н. И. Ткачева. Мария ЛИСИЦИНА и Александр ТКАЧЕВ работали в администрации Краснодарского края (тогда Александр ТКАЧЕВ был губернатором, а Мария ЛИСИЦИНА работала на различных должностях в администрации региона). К тому же, Мария ЛИСИЦИНА входила в совет директоров АО «Сочи-парк» вместе с Романом Баталовым, который считается зятем Александра ТКАЧЕВА. Несмотря на это, Мария ЛИСИЦИНА какую-либо связь с Агрокомплексом опровергает и комментировать сделку с сетью ПУД отказывается. Следует отметить, что гендиректор «Infoline-Аналитики» Михаил БУРМИСТРОВ оценил выручку сети в 2016 году примерно в 3,5 млрд руб. без НДС. Весь актив, по его подсчетам, может стоить около 500 млн руб., включая права аренды. ПУД — лидер розничного рынка Крыма с долей менее 4%, говорит Михаил БУРМИСТРОВ. «Для Агрокомплекса регион (Крым - прим. ред.) удобен в плане логистики, а покупка ПУД дает ему (Александру ТКАЧЕВУ - прим. ред.)возможность начать мощную экспансию и собственных магазинов малого формата уже с пониманием особенностей рынка»
 
Череда собственников из Краснодара с регистрацией в офшоре ДЛЯ УХОДА ОТ НАЛОГОВ..... Типичная для страны  картина. Олигархат. Крым в сущности брошен властью. Все известные российские сетевые компании имеют регистрацию в офшорах для ухода от налогов и попадать под санкции им не хочется. А новый премьер Мишустин бывший налоговик хваленый как-будто  и не видит что в стране творится и как уходят налоги.... Типичный рукопожатый олигархат...

Аватар пользователя Друг Д
постов:
1
Друг Д (Краснодар)
- 11/03/2020 в 19:15

Всем известно что сеть ПУД куплена ТКАЧУКом Александром бывший министром сельского хозяйства РФ) у Юли Тимошенко раньше называлась сеть АТБ, и то что он расширяет себе базу хранилищ под свою сеть, выгодно лишь ему , а не народу. Не пишите ЭТИ БРЕДОВЫЕ ЗАГОЛОВКИ! 

Аватар пользователя Homo_filologus
постов:
22
Homo_filologus (Симферополь)
- 12/03/2020 в 11:47

А с кем же "ПУД" конкурировать будет-то? Со своими собственными магазинами, которые, кстати сказать, тоже далеко не везде представляют продукты нормального качества? Или просто давить тех частников, которые по рынкам своё продают?