8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Назаров: выполнением ФЦП в Севастополе надо заниматься ежедневно

Замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров снова в Севастополе по вопросам выполнения ФЦП.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя yury
постов:
1523
yury (Севастополь)
- 26/09/2018 в 18:23

Приоритеты,сложности надо осваивать,нужно принять меры ,чтобы снять ограничения-всё конкретно рассписал!!вашу мать!!!

Аватар пользователя Москит
постов:
2062
Москит ()
- 26/09/2018 в 18:32

Как максимум чувствуется,сделают технокраду замечание...

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 26/09/2018 в 18:42

читая некоторые СМИ, снимающие шляпы перед руководителями департаментов  за достижения по  их отчетам в правительстве (подчеркиваю- в правительстве. а не в ЗС), невольно думаешь-а они в этом  городе живут?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 26/09/2018 в 19:10

Коронная фраза строителей: "Окончательное окончание сдаточных объектов". По сути ничего не сказано.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
427
СССР2018
- 26/09/2018 в 19:41

Искусство врать, дорогого стоит, а иначе во власти делать нечего. Все друг друга покрывают! Бедная, несчастная страна с такой властью!

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 26/09/2018 в 19:46

Даже  терпение Центра подходит к концу. Не зря господин Назаров зачастил в Севастополь...

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/09/2018 в 20:53

— В прошлый раз мы там были, он действительно проблемный с точки зрения того, что объект вводнόй в этом году. Я и в прошлый раз говорил, что есть фронт работ, есть возможность привлечь туда необходимое количество людей, чтобы выполнить работы и освоить в полном объёме средства, осталось только организовать контроль и выполнение этой работы. Когда мы были там, была какая-то мобилизация. Посмотрим сейчас, как идёт исполнение.

На сайте 5-ой обороны Севастополя освещены вопросы отмены авторского надзора, фатальные нарушения проекта при строительстве, замена проектных оборудования и комплектующих на низкокачественные.  Средства при таком подходе будут потрачены, а город получит скоропортящееся дерьмо, которое будет стоять бездействующим,  не запроектированный парк с различными зонами по интересам, а суррогат гораздо меньшей стоимости и качества. И кто будет принимать? Правительству большинство избирателей не доверяет.

Аватар пользователя strelec
постов:
16245
strelec (Севастополь)
- 26/09/2018 в 22:35

"Броня крепка!" Назаров приезжает управлять освоением  средств ФЦП вместо Д.Овсянникова ? Вместо него наблюдает за движухой в Парке Победы.Не слишком ли дорого обходится управление ?