Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников пообещал повысить исполнение ФЦП до 15-18% к началу августа

Как сообщал ForPost, по состоянию на 20 июля освоение средств составило лишь 5%.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 30/07/2018 в 17:36

 Это что, можно трактовать его слова, как обещание вернуть стыбзенные деньги на очистные? Что-то свежо предание, да верится с трудом... 

Или уже натыренное из карманОв выпадает... блин... 

 Вот же свисток б.........

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 30/07/2018 в 17:38

to allusa:   с бодуна))))))))

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 30/07/2018 в 17:42

За первые 6 месяцев выполнено 5%, а за один июль обещают 15%.

Подрядчикам, выполняющим работы по ФЦП, оплата осуществляется лишь по факту их приемки.

начит выгодно принять незаконченные работы, чтобы во врея рапортовать . А потм куча проблем с тебованием горожан доброкачественной работы, но это уже потом.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4016
Даккар (Севастополь)
- 30/07/2018 в 18:19

Ну судя по фото-пошутил удачно!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1644
Великолепный (Севастополь)
- 30/07/2018 в 18:22

Губернатор Севастополя пообещал, что за два дня, к началу августа текущего года освоение средств по федеральной целевой программе развития (ФЦП) Крыма и Севастополя составит 15-18%​

Мдя... 
Обещать - не значит жениться...

Аватар пользователя Помор
постов:
838
Помор (Севастополь)
- 30/07/2018 в 18:33

Пардон, а остальные 80% освоят начиная с августа??? За 4 месяца? Это надо в  3 смены исполнителям пахать и всё правительство выгнать с 2500 лопат в свободное от основной работы время до самого НГ. Прям битва за ФЦП получится. 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1599
Patriot1. (Севастополь)
- 30/07/2018 в 19:30

Проценты обещать не мешки таскать...

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 30/07/2018 в 19:37

Это точно.Плюс обширное поле деятельности для прокуратуры и проч.

Пардон, а остальные 80% освоят начиная с августа??? За 4 месяца? Это надо в  3 смены исполнителям пахать и всё правительство выгнать с 2500 лопат в свободное от основной работы время до самого НГ. Прям битва за ФЦП получится. 

 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 30/07/2018 в 20:07

Лев Толстой очень любил игpать на балалайке .... Но не умел. Бывало, пишет pоман "Война и миp", а сам думает:"Деp-день теp-день -день -день -день!.." или "бpам-пpам-даpаpам-пам-пам!.." (с) Д.Хармс

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 30/07/2018 в 20:10

Интересно,за счет каких резервов?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 30/07/2018 в 20:27

Сказано- сделано.

Как оказалось, проблема реализации ФЦП- в ее кассовом исполнении (своевременно получить все запланированные по бюджету доходы и вовремя произвести все запланированные по бюджету расходы).

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 30/07/2018 в 20:40

Это не просто феерично, это за пределами добра и зла! Еще раз повторюсь, что сама ФЦП это нечто! В ней напрочь отсутствуют объекты промышленности, которые могли бы поднять экономику и позволить городу кормить себя самому, т.е. быть самодостаточным, а не дотационным, т.е. еще та программа с блэкджеком и шл. фонтанами и яхтенными маринами - пили -не хочу! Но даже это исполняется уже два года на уровне ниже плинтуса. И несмотря на то, что, независимо от строя в стране,к примеру, при И.Сталине за это Колыма казалась бы раем, а у Г. Форда волчий билет такому руководителю не позволил бы даже мечтать о должности чистильщика обуви на всей территории СШП, нынешние сити менеджеры продолжают оставаться на своих местах. Здесь скрыт какой-то тайный смысл не поддающийся логике. Никогда не верил в теории заговора, но в данном случае логика бессильна.

Аватар пользователя Fries
постов:
71
Fries (Севастополь)
- 30/07/2018 в 22:12

"Пора начинать учиться" - говорили мы в пятницу зачётной недели

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
365
lara-lr3 (Севастополь)
- 31/07/2018 в 3:02

Ну что-что,а обещать то он умеет!

Аватар пользователя Толюсик
постов:
69
Толюсик (Севастополь)
- 31/07/2018 в 14:44

трепач

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 31/07/2018 в 14:56

Овсянников опять банк нашел, который за два дня обещает лопнуть???

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 31/07/2018 в 16:10

 

Это не просто феерично, это за пределами добра и зла! Еще раз повторюсь, что сама ФЦП это нечто! В ней напрочь отсутствуют объекты промышленности, которые могли бы поднять экономику и позволить городу кормить себя самому, т.е. быть самодостаточным, а не дотационным, т.е. еще та программа с блэкджеком и шл. фонтанами и яхтенными маринами - пили -не хочу! Но даже это исполняется уже два года на уровне ниже плинтуса. И несмотря на то, что, независимо от строя в стране,к примеру, при И.Сталине за это Колыма казалась бы раем, а у Г. Форда волчий билет такому руководителю не позволил бы даже мечтать о должности чистильщика обуви на всей территории СШП, нынешние сити менеджеры продолжают оставаться на своих местах. Здесь скрыт какой-то тайный смысл не поддающийся логике. Никогда не верил в теории заговора, но в данном случае логика бессильна.

 Полностью солидарен. Лично для меня всегда большая загадка-кто и на каком уровне разрабатывает эти программы? Их нужность и первоочередность? Лично для меня стало шоком-когда узнал о планах застройки спортивными сооружениями прибрежной зоны в Инкермане. Вдуматься только-вместо зоны отдыха у моря мы получим три корпуса(гребную базу, бассейн и ФОК), автостоянку на 120 мест и асфальтовые дорожки между ними! А если учесть, что с другой стороны запланирована база пограичных катеров-то инкерманцев просто отсекают от моря! Почему не было предварительного обсуждения с жителями на стадии разрабоки технического задания? И кто-нибудь обсчитывал экономическую составляющую этого суперпроекта-явно избыточного для 12-тысячного Инкермана?