Крым

Над Керчью ПВО сработала по беспилотнику

Жертв и разрушений нет.

Над Керчью ПВО сработала по беспилотнику
Фото:
скриншот видео Владимир Рогов|Telegram
Предположительно момент срабатывания системы ПВО под Керчью.

В Керчи поздно вечером сработала система противовоздушной обороны. По предварительным данным, сбили украинский беспилотник. Об этом сообщил в своём официальном Telegram-канале член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«По предварительной информации, на большом удалении от Крымского моста был сбит украинский беспилотник», — пояснил он, добавив, что жертв и разрушений нет.

Информацию в своём личном Telegram-канале подтвердил советник главы республики Олег Крючков.

Вместе с тем ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФКУ «Упрдор «Тамань» сообщает, что движение по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме.

Читайте по теме: Крымский мост и военное министерство Её Величества

Как сообщал ForPost, примерно в это же время над Севастополем в районе военного аэродрома Бельбек также сработала система ПВО. Губернатор города Михаил Развожаев пояснил, что был сбит беспилотный летательный аппарат, в результате атаки никто не пострадал. 

Видео: Владимир Рогов|Telegram

3252
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user seawave
200

Из новости относительно Крымского моста публикуемой ранее на FP (не прошло и несколько часов, как все подтвердилось. К сожалению..) -  Пусть Гончаренко — брехло собачье (хотя, впрочем, кто там у них не брехло?), но табу на оглашаемые вслух намерения вместе с правительством Её Величества и силами правительства Её Величества ударить по Крыму (вероятно, и не только по Крыму) всё более размываются....

Просто укронацики проболтали информацию.... Как говорится нет дыма без огня.  Даже к самым плохим раскладам надо быть готовым.   Видимо это начинает уже происходить. Если укронацистов начнут давить на фронтах, то они пойдут на крайние меры, даже на удары по  мосту. Местные со времен майдауна терпят их выходки ( перекрытие северо-крымского канала с водой, подрыв опор и прекращение подачи электричества в Крым), но вот как будут уезжать понаехавшие, те которые на своих машинах прибыли в прифронтовой регион (как сказал губернатор Севастополя - о районе), несмотря на происходящие взрывы, а не поехали на отдых в другие регионы, в тот же Краснодарский край, там тоже есть море.

Profile picture for user Ориола
789

"но вот как будут уезжать понаехавшие, те которые на своих машинах прибыли в прифронтовой регион (как сказал губернатор Севастополя - о районе), несмотря на происходящие взрывы, а не поехали на отдых в другие регионы"

Тоже думаю об этом. Нашему народу, видимо, в жизни не хватает адреналина, вот и едут в горячие точки, под взрывы, поселфиться и выложить в сети. Походу теперь все блогеры, и это самое главное в жизни, даже главнее самой жизни. Властям нашим, понятно, плевать на людей, для них главное деньги. Интересно, как бы себя повел в такой ситуации Китай? Так же бесшабашно набивал туристами свои города или мгновенно наглухо застегнулся бы на все застежки, пренебрегая доходами от туризма?

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1253

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
508