9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Московский гость шокирован дорогами в столице Крыма

Даже ремонт дороги в одном из микрорайонов Симферополя — целый подвиг.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18829
Банщик
- 16/11/2018 в 22:13

А что он хотел? Крым 25 лет жил в Средневековье...hysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/11/2018 в 22:45

to Банщик:  
А что он хотел? Крым 25 лет жил в Средневековье...

За столько денег, сколько вложено в Крым и дороги, мы уже давно должны забыть о "средневековье", а почему-то не получается - при Ураине дорог делали очень мало, но они не нуждались в ремонте через 4-5 месяцев, чего сейчас полно. А если говорить о разметке и расстановке дорожных знаков, так мы вообще вернулись к феодализму.

Аватар пользователя maxs
постов:
803
maxs (Севастополь)
- 16/11/2018 в 22:49

вот оно и есть. "вернулись", называется. Куда вернулись и откуда - пусть думают сами. 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 16/11/2018 в 23:02

Видимо денег влили так много, что для "освоения" решили все предшествующее уничтожить, для т-сказать наглядности масштабов... Тут даже можно тихо порадоваться, что наш-то Альхен ФЦП "осваивает" всего на 10%, не в пример 80% крымчан. Предпочитает земельным дерибаном по старинке (как его украинские  - ныне российские партнеры) пробавляться. Ну оно и понятно, как "технократ" он в строительстве то полный ноль, а купи-продай опыт имеется.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 17/11/2018 в 2:27

Даа, блиннн, сосабельная штучка получилась из Крыма. И рассосаться без проблем  на все четыре стороны есть куда.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 17/11/2018 в 16:13

Пускай привыкает - в российской глубинке есть места и похлеще.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 19/11/2018 в 14:52

Если говорить прямо, при хохлах в Симферополе с дорогами вообще жопа была. За последние 3 года они хоть местами появились.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 19/11/2018 в 14:55

to Константин Ивасенко:  
Вы помните дороги в Симферополе? Кроме севастопольского шоссе, и кусочка на "свободЕ" я там дорог при хохлах вообще не припоминаю. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/11/2018 в 23:57

to Монолит:  А я Вам больше скажу, дороги не в стороне от Севастопольской и Кирова не поменялись еще с 1981, когда я первый раз там проехал на ГАЗ 69. Не буду говорить за последних 3 года (не заезжал), но за многие годы периодически отворачивал в сторону и всегда ругал себя - на хрена я это сделал))))))