Что в реальности произошло с Севастопольским морским портом и что ждёт его дальше? Решат ли проблему новые депутаты и новый губернатор Севастополя – обсуждаем главный скандал минувшей рабочей недели.
Гости студии: руководитель фракции Единая Россия в ЗС Севастополя Вячеслав Аксёнов и представитель КПРФ Роман Кияшко, политолог Вадим Колесниченко и юрист, член ОП России Наталья Кирюхина.
Неудобные вопросы в первом выпуске ForPost «Реактор» задаёт Екатерина Бубнова.

С почином!
Почему Колесниченко не в вышиванке?
Всем, всем, всем... кто сейчас читает эти строки... поздно спохватились. Ещё год - полтора я писал о всех тех проблемах, которые сейчас творятся в порту, кому то моя писанина была не по душе, за что меня даже на месяц "забанили" Вот теперь то яблочки и созрели... все проблемы порта я знаю не понаслышке, ни один десяток лет там проработал... А вот очередное назначение нового директора порта, Склярова ( по моему мнению ) это ещё страшнее, чем был Меняйло в городе... Ладно, жизнь покажет, но вот Елизаров молодец, что копнул это осинное гнездо, жаль, что не глубоко, но похоже его сожрут и не дадут раскрутить дальше колесо.
Вот здесь интересная информпция по поводу порта https://tlgrm.ru/channels/@fcpeshka/1730
и здесь https://tlgrm.ru/channels/@fcpeshka/1729
Не согласна с Колесниченко.
Скрывать все от других - это воровская этика. Там где все по закону - скрывать нечего. В данной ситуации огласка - единственно верный способ решить проблему.
Наталья Кирюхина - умничка!
Екатерину было жалко. Эти мастера словоблудия превратили интервью в разговор в пивняке. Вячеслав - ни слова о силовиках, Вадим - ни о чём , Наташа - ни ваша, ни наша и Рома - Му-му. Ни один не сказал, что они лично будут предпринимать.
Извиняюсь. Вадим. Кот мой, Борис, меня отвлекал.
Пригласить имело смысл Патимат Алиеву, а не далекую от темы Севморпорта Наталью Кирюхину: Патимат Алиева всегда говорит по существу.
Ну, почему же - интересует, вот я вчера озвучил:
to zagava:
to СССР2018:
А дальше нефиг жопу греть на диване, гражданская активнсть где? Сиднем сидеть и трындеть из уютной квартирки?
Опять мало информации.Огромная инфрастуктура, где небыло ни проверок, ни отслеживания правомерности действий Например, предистория, также хотелось узнать имя, бывшего или бывших начальничков порта. Как-то обо всём, и ни о чём...всё нормально...
КОЛЕСНИЧЕНКО ........ при Украине был и таким же при РФ остался, вы на лицо его посмотрите...