В новом выпуске программы «Реальная политика» журналист Сергей Абрамов проанализирует политический стиль поведения врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.
Также в программе автор затронет степень влияния рейтинга партии «Единая Россия» на предстоящие выборы губернатора осенью 2020 года и на личный рейтинг главного претендента на губернаторское кресло от партии власти.
Об этом — выпуск № 27 программы «Реальная политика».

Задача главы Севастополя быть понятным в любой момент времени,- С.Абрамов.
Задача главы Севастополя обеспечить управляемость региона в любой момент времени,- А.Линьков.
Понятным человек должен быть для ближних.
Интересно, кто решил, что эти тексты ("Реальная политика") должен читать С. Абрамов?
Аналогично, три раза записывали и тишина! В соцсетях заблокировали страницу, чтобы не переписывалась с Развожаевым
"Вот как он себя показал!" - Ф.М.Достоевский. БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ.
to Borman: "Эти тексты" - Сергея Абрамова. Это его авторская программа.
Типа, наш - ForPostный политобозреватель...
Трудно не заметить определённые успехи. Лицо уже научился делать:
С нетерпением ожидаю, когда подтянется содержание текстов и заголовки. "Момент времени Михаила Развожаева" - это о чём?
to Borman: А можно еще видео смотреть.
to кэт:
Даже не посмотрев видео, эти Ваши абрамовские трели напомнили замечательные слова, увы, в переносном смысле когда-то популярной песни -