Лента новостей

Севастополь

13 ноября 2019 - 18:00
2326
11

Момент времени Михаила Развожаева

Быть понятным в любой момент времени — вот задача главы Севастополя.
Служба новостей ForPost

В новом выпуске программы «Реальная политика» журналист Сергей Абрамов проанализирует политический стиль поведения врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Также в программе автор затронет степень влияния рейтинга партии «Единая Россия» на предстоящие выборы губернатора осенью 2020 года и на личный рейтинг главного претендента на губернаторское кресло от партии власти.

Об этом — выпуск № 27 программы «Реальная политика».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.2 (5 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Линьков
постов:
22245
Линьков (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:04

Задача главы Севастополя быть понятным в любой момент времени,-  С.Абрамов.

Задача главы Севастополя обеспечить управляемость региона в любой момент времени,- А.Линьков.

Понятным человек должен быть для ближних.

Аватар пользователя Borman
постов:
943
Borman (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:59

Интересно, кто решил, что эти тексты ("Реальная политика") должен читать С. Абрамов?

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
273
Белкотигр (Севастополь)
- 13/11/2019 в 20:12

Меняйло С.И. красавец на селе-земле Санниково с Медведевым Д.А. засветился!

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 13/11/2019 в 22:47

Я провела 15 одиночных пикетов, чтобы меня записали на личный приём к Развозжаеву. Не записали! Первое заявление написано мной 12 августа! Так кто тогда, для меня - человека, гражданина, Севастопольца, Развозжаев? Пока никто. Как ты к людям, так и люди к тебе(

 

Аватар пользователя Vika vika
постов:
75
Vika vika (Севастополь)
- 13/11/2019 в 23:05

Аналогично, три раза записывали и тишина! В соцсетях заблокировали страницу, чтобы не переписывалась с Развожаевым

Аватар пользователя chesma
постов:
2776
chesma (sevastopol)
- 14/11/2019 в 0:07

"Вот как он себя показал!" - Ф.М.Достоевский. БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ.

Аватар пользователя кэт
постов:
9144
кэт (Севастополь)
- 14/11/2019 в 9:04

to Borman:  "Эти тексты" - Сергея Абрамова. Это его авторская программа.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 14/11/2019 в 9:57

Рахвожаев, когд аначнём рассматривать вопрос о строительстве моста  С Севереной стороны?

Деньги дают, строить будут федералы. Чего боимся? 

Пробок всё больше и больше. А ведь ещё и поезда не пустили,  и не сезон пока.

Аватар пользователя Borman
постов:
943
Borman (Севастополь)
- 14/11/2019 в 11:06

to Borman:  "Эти тексты" - Сергея Абрамова. Это его авторская программа.

Типа, наш - ForPostный политобозреватель... 
Трудно не заметить определённые успехи. Лицо уже научился делать:

С нетерпением ожидаю, когда подтянется содержание текстов и заголовки. "Момент времени Михаила Развожаева" - это о чём?   

Аватар пользователя кэт
постов:
9144
кэт (Севастополь)
- 14/11/2019 в 12:45

to Borman:  А можно еще видео смотреть.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2941
Алексей Макушин (Севастополь)
- 15/11/2019 в 1:48

to кэт:  
to Borman:  А можно еще видео смотреть.