Новости Крыма

Между Белогорском и Симферополем произошли сразу две аварии из-за одного КамАЗа

Всё произошло в считанные минуты.

Служба новостей ForPost

Четыре человека пострадало в двух авариях, которые одна за другой произошли на федеральной трассе «Таврида» между Белогорском и Симферополем вчера поздно вечером. На этот раз обошлось без жертв, но есть пострадавшие, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Первая авария произошла вчера в 21:45. Водитель автомобиля «Митсубиси ASX» ехал со стороны Белогорска в сторону Симферополя по второй полосе. Внезапно посреди дороги возник «Камаз 5511» (грузовик остановился из-за поломки). От удара легковой автомобиль отбросило в сторону, и он врезался в грузовик «МАН TGA», который двигался в попутном направлении справа. В этом ДТП пострадал водитель легковушки, 1983 года рождения.

Второе ДТП произошло там же спустя десять минут. Водитель автомобиля «ВАЗ2110» также ехал со стороны Белогорска в направлении крымской столицы. Он также стал жертвой сломанного КамАЗа, который всё так же стоял во второй полосе, вероятно, никак не информируя других участников дорожного движения о своей проблеме. В результате этого ДТП пострадали водитель ВАЗа, 2003 года рождения, и два его пассажира.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД, которые побывали на месте происшествия.

Читайте по теме: Сестра погибшей в ДТП с участием сына владельца парка «Тайган» рассказала свою версию событий

Напомним, 26 июня на западном выезде из посёлка Зуя Белогорского района произошло страшное ДТП, в котором погибли три человека. Поначалу «Рено Сандеро» Нестерцовых-Богуновых притёрлось с «Ниссаном». Когда водители оформляли аварию, в их автомобили врезался «БМВ Х5», за рулём которого, как выяснилось, находился 22-летний Ярослав Зубков — сын владельца парка львов «Тайган» под Белогорском и зоопарка «Сказка» в Ялте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Вероятно, водитель КамАЗа не выставил знак аварийной остановки.

Фото: Полиция Крыма|МВД по Республике Крым|ВКонтакте

1259
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (1)
Справедливый_кот
5214
Справедливый_кот

Вероятно, водитель КамАЗа не выставил знак аварийной остановки.

У него отрадясь не было знака аварийной остановки

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
2103

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
5509

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2580

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1773

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7484

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4685
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1086

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9857

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8615

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2843

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8219