Лента новостей

Россия

3940
11

Мать припарковалась на ж/д путях и ушла, оставив дочку в машине. Видео

От локомотива девочку спасли очевидцы, которые оттолкали машину в сторону.
ForPost - Новости : Мать припарковалась на ж/д путях и ушла, оставив дочку в машине. Видео

В интернете распространилось видео, как в Уссурийске мужчины толкают легковой автомобиль Nissan, чтобы передвинуть его с железнодорожных путей. Из окна машины выглядывает запертая внутри девочка. Можно было бы подумать, что автомобиль заглох на переезде, но история получила шокирующее продолжение.

Выяснилось, что водитель Nissan намеренно поставила машину на опасном участке – автоледи просто не нашла другого места припарковаться. Ничего ужасного она в этом не увидела. Более того: она оставила в машине 10-летнюю дочку, закрыла авто и ушла.

И пока матери не было, по путям поехал поезд…

К счастью, машинист локомотива вовремя увидел стоящую на путях машину и успел затормозить. Отреагировали и очевидцы: трое мужчин оттолкали в сторону авто с запертым ребёнком.

На допросе в полиции мать рассказала, что ушла на рынок купить магнитофон. Почему она посчитала нормальным оставить машину с ребёнком на железной дороге, она так и не смогла объяснить. Её привлекут в ответственности за оставление ребёнка в опасности, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и остановку автомобиля на железнодорожном переезде. За последнее ей грозит лишение прав на полгода. Но права не сильно волновали женщину: похоже, что на допросе она поняла, что наделала и поэтому постоянно плакала, сообщает НТВ.

Читайте также: В Москве пассажир упал под поезд метро и выжил. Видео

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Atos
постов:
6786
Atos (Севастополь)
- 02/11/2021 в 16:35

Таких дур надо еще поискать! Пипец, слов нет, одни маты(((((

Аватар пользователя komandor
постов:
4699
komandor (Севастополь)
- 02/11/2021 в 16:52

Интересно посмотреть на "счастливого" мужа. Как он умудряется с такой курицей жить? Как можно терпеть в доме не менее 10 лет такое тупое существо? После такого я б на его месте сразу развелся и дочку забрал. 

Аватар пользователя atos.2010
постов:
695
atos.2010 (Местные мы)
- 02/11/2021 в 17:30

Всё намного глубже. Создали бизнес-проект  #мыжематери.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
992
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 02/11/2021 в 18:49

Обычное поведение женщины за рулем.

Аватар пользователя Линьков
постов:
28373
Линьков (Севастополь)
- 02/11/2021 в 19:12

Убийца:)

Аватар пользователя Andgi
постов:
1342
Andgi (Севастополь)
- 02/11/2021 в 19:39

Тупище!!! А, за покушение на убийство не хотят её засудить?

Аватар пользователя STERO
постов:
286
STERO (Севастополь)
- 02/11/2021 в 20:28

......тут интересно главное: как мужики могли стронуть с места авто на ручнике? Или эта дура даже на ручник не поставила???

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3174
Mir vsem (Севастополь)
- 02/11/2021 в 22:54

По моему эта статья из прошлого века!

"На допросе в полиции мать рассказала, что ушла на рынок купить магнитофон"

Какой сегодня МАГНИТОФОН?

Аватар пользователя fregot
постов:
326
fregot (Севастополь)
- 02/11/2021 в 23:26

......тут интересно главное: как мужики могли стронуть с места авто на ручнике? Или эта дура даже на ручник не поставила???

 На фото видно мужика за рулем. Скорее всего выбили окно и открыли дверь изнутри

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1983
Мария Рожкова (Севастополь)
- 03/11/2021 в 0:27

Какая то лажа:"Не нашла другого места парковки,не понимала что делала." По моему решила избавиться от ребенка,потом сказала бы,что несчастный случай...

Аватар пользователя komandor
постов:
4699
komandor (Севастополь)
- 03/11/2021 в 10:48

to Mir vsem:  Видимо курица автомагнитолу шла покупать. Но ей то все едино: что магнитола, что магнитофон, что патефон smile