Новости мира

Кушанашвили пришел в ужас от запрета денежных переводов из России в Грузию

Телеведущий призывает не наказывать народ за «отдельных идиотов».

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили заявил, что потенциальный запрет денежных переводов из России в Грузию ударит в первую очередь по самым необеспеченным слоям населения. Как рассказал он «Федеральному агентству новостей», если переводы отменят, то как минимум шести семьям, которым он переводит деньги, вообще нечего будет есть.

«У меня осталась сестра в Кутаиси. Конечно, это меня коснется, но их это коснётся больше, чем меня, причём очень болезненно!», — поделился ведущий.

Зачинщиков беспорядков, из-за которых сейчас в России и обсуждаются экономические санкции против Грузии, Кушанашвили назвал «отдельными идиотами» и сказал, что их уже «наказали сами грузины».

«Выступление в центре Тбилиси сопляков, которые даже не знают, как пишется слово «оккупант», этот дикий случай в парламенте — нельзя из-за таких наказывать страну, которая вам друг! Что делать простым бедным людям, которым русские туристы давали возможность перебиваться с хлеба хотя бы на квас?» — задаётся вопросом Кушанашвили.

Телеведущий рассказал, что готов лично извиниться за Грузию перед Россией.

«В России говорят, что грузины должны извиниться. Я грузин. И если хотят моих извинений — я приношу извинения за этих уродов», — заявил он.

2028
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
Profile picture for user Paul_S
5438
Paul_S

Так все просто. накажите идиотов сами. Публично, с широким вещанием по ТВ... :) Публичная порка розагми  на центральной площади Тбились - вполне устроит! :) 

Profile picture for user Остряки
7055
Остряки

Телеведущий призывает не наказывать народ за «отдельных идиотов».

Тогда пусть этот народ попросит его извинится на том же канале где он это сделал и не  чувствовал себя героем.

Profile picture for user Oberon
6843
Oberon

как собственной шкурки коснулось - так ой-вэй! не пускайте идиотов в эфир. пусть у себя на кухнях петушатся.

Profile picture for user ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

Зачинщиков беспорядков, из-за которых сейчас в России и обсуждаются экономические санкции против Грузии, Кушанашвили назвал «отдельными идиотами» и сказал, что их уже «наказали сами грузины».

Может быть идиоты это население грузии, позволяющее "отдельным идиотам" так вести себя, в том числе и прозревшая президент С. Зурабишвили

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Ах, теперь они простые бедные люди! Самые бедные в СССР были!

Profile picture for user Лопаткина Татьяна
795
Лопаткина Татьяна

Население никогда ни о чем не спрашивают. Яркий пример-развал СССР. Сегодня авторы развала натравливают осколки СССР друг на друга в своих интересах. Народы накачивают взаимной злобой и ненавистью. Очевидно для того, чтобы стравить их в недалеком будущем в кровопролитной бойне.Если не найдется силы способной остановить эту вакханалию- нам ВСЕМ прийдет скорый и ужастный конец.

Главное за день

Почему зрители опять ругают российское кино: не та «Алиса», не тот «Горыныч»

При этом картины в отечественном прокате зарабатывают миллионы рублей. Как так?
17:17
2
866

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Упавший плавкран/ Элитные квадраты/ Кому крымские здравницы?

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
2
1099

У крымских рыбаков вырос улов шпрота и хамсы

Как повышение солёности Азовского моря отразится на помысле.
14:26
4
2700

Получать больше, просить меньше — как менялся бюджет Республики Крым

С 2015 года объём доходов увеличился больше чем втрое.
11:24
0
376

Безжизненным особнякам на балаклавской набережной обещают вернуть дух эпохи

При Украине три старинных особняка снесли и построили заново.
11:04
3
1395

Когда слова дороже жизни. Севастополь вспоминает начало 2-й обороны и военкоров всех лет

Корреспонденты Лев Иш, Сергей Галышев и Майор Когут передали свои последние материалы за день до окончания обороны.
20:00
5
1014
Туризм

Бесплатные экскурсии и выставки: куда пойти в Крыму на «Ночь искусств-2025»

Культурная акция по традиции связана с Днём народного единства.
17:25
0
1866

В России гид бросил туристов на острове без вещей и с детьми на руках

В туркомпании уверены, что действовали правильно — по так называемой инструкции согласия.
11:19
0
1374

Каждый третий россиянин чувствует себя уставшим каждый день

Последние годы превратились для нас в «марафон адаптации».
09:15
0
710

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
2087

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
1447