Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Куницын поведал, как хотел героически сражаться за Севастополь в 2014 году

Но плохому танцору помешало отсутствие политической воли, а не то, что вы подумали.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Питон
постов:
201
Питон (Севастополь)
- 29/02/2020 в 12:40

Этот ворюга еще живой ?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1553
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 29/02/2020 в 13:32

Всем известно - герой-вояка» Куницын рванул из Крыма, потому-что точно знал, что его посадят за его аферы.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
555
Alex Pao
- 29/02/2020 в 13:47

Смотрю на него, а рожа то протокольная, сразу вспоминаются 90-е, типичный оморозок и терпила!

Аватар пользователя strelec
постов:
18491
strelec (Севастополь)
- 29/02/2020 в 13:56

Изгнание Куницина из Крыма в 2014

Аватар пользователя trubach
постов:
99
trubach (Cherepov)
- 29/02/2020 в 14:31

ушлёпок!

Аватар пользователя sapun
постов:
4487
sapun
- 29/02/2020 в 14:33

Хотел, но... не сумел!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5446
Galaxe (Севастополь)
- 29/02/2020 в 15:02

to valerij.prasolov2:  
Было бы интересный ежели бы этот парень рассказал, как вместе с Яценюком занимался махинациями в Крыму.

 И как со своим корешем Казариным разворовывал Севастополь.  Кунийын - мразь еще та !

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 29/02/2020 в 16:14

Куницын - вор и подонок! Получил пинка от севастопольцев и трусливо убежал в 2014....Аж пятки сверкали.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5976
Скажу (Севастополь)
- 29/02/2020 в 16:42

"Хотела, но не шмогла..." - сказала старая лошадь.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1568
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/02/2020 в 17:51

Сказочный сказочник. Единственное, за что он в тот момент сражался, так это за свои бабосы

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 29/02/2020 в 18:41

Было бы интересней ежели бы этот парень рассказал, как вместе с Яценюком занимался махинациями в Крыму.

Аватар пользователя Ханты
постов:
406
Ханты (Севастополь)
- 29/02/2020 в 18:55

...По заверению Куницына, он .... вместе с генералом Игорем Воронченко был готов в 2014 году воевать за Крым...

Боюсь, что если бы они тогда начали воевать за Крым, такого государства "Украина" сегодня просто бы не существовало.
 

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
4214
Даккар (Севастополь)
- 29/02/2020 в 22:09

Бороться собирался из Кыива! 

Аватар пользователя Serggio
постов:
9700
Serggio (Севастополь)
- 01/03/2020 в 10:26

Для него возвращение Крыма в Россию - спасение. За одни земельные аферы ему немалый срок грозил. А он на них себе состояние сколотил и слинял. Так что пусть радуется. Пока....

Аватар пользователя zhenyas
постов:
25
zhenyas (Севастополь)
- 01/03/2020 в 14:21

Вот это внук Андерсена! Он хотел, ключевое слово ХОТЕЛ, но не шмаглая не смогла

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
215
Pимлянин (Севастополь)
- 02/03/2020 в 11:02

на видео Куня-плиточник так боролся, так боролся, что сам себя переборол, только пятки сверкнули.