8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Куда по Крымскому мосту придет первый поезд с материка

Строительство железнодорожной части Крымского моста синхронизировано и идёт по графику.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
91
valerij.prasolov2
- 23/06/2019 в 10:59

Интересно, сколько он будет пилить от Москвы  до Симферополя? 

Сейчас можно добраться поездом до  Крастнодара  и потом автобусом  до Симферополя минимум за 28 -29 часов.

 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1614
Ластик (Севастополь)
- 23/06/2019 в 12:40

Напомнило анекдот времён СССР:

"Как в стране организована логистика?

- Все товары свозятся в Москву, а дальше население их развозит по своим городам"

В России других городов нет? В Москву и Питер есть достаточное количество авиарейсов.

Нужен поезд Севастополь- Екатеринбург. Что бы и Самару с Волгоградом не забыть и Нижний Новгород с Пермью.

Где планы для поездов в Астрахань, Архангельск, Мурманск (хотя бы летний).

Где ускоренная электричка до Ростова, Краснодара?

Аватар пользователя Максим Фролов
постов:
69
Максим Фролов (Севастополь)
- 23/06/2019 в 12:45

Вообще планируется 12 пар поездов, в том числе и Севастополь-Екатеринбург и Симферополь-Мурманск. Не надо паники, все будет )

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/06/2019 в 13:43

Первый поезд по железнодорожной части Крымского моста пойдет с полуострова в Москву, сообщил глава госпредприятия «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин.

первые два поезда будут из Севастополя в Санкт-Петербург и из Симферополя в Москву, пишет РИА «Новости»

«Конечно, в Симферополь (из Москвы)», — сказал Гладилин в ходе транспортного форума, отвечая на вопрос, в каком направлении пойдут первые поезда по Крымскому мосту.

 Так и не понял в каком все таки направлении будет первый поезд)))))) Надеюсь Гладилин до декабря определится))))))

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
499
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 23/06/2019 в 16:08

Эх были бы билеты более-менее доступные. Хочу в Питер!

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
91
valerij.prasolov2
- 23/06/2019 в 18:40

to Ластик:  Не всё сразу. Наверняка будут и  прицепные вагоны даже из Красноярска летом, как в былые времена..  

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 24/06/2019 в 10:06

Вообще то поезда могли бы ходить и сейчас с пересадкой пассажиров на автобус для проезда по мосту.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10904
Черное море (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:09

Главное, что есть движение вперед! Под перестук колес по Крымскому мосту! Скорее бы!