15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Известна дата прихода первого пассажирского поезда в Крым

Билеты на поезда из Крыма и в Крым начнут продавать в сентябре.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
556
Nick Stone (Cевастополь)
- 21/02/2019 в 20:18

Ждём!smile Это будет что-то! Опять будут суетиться люди на железнодорожном вокзале... 

Аватар пользователя maxs
постов:
788
maxs (Севастополь)
- 21/02/2019 в 20:39

а как же билеты будут продавать в Севастополе? Здание касс ведь отдано под Многофункциональный центр. А помните, какие очереди к кассам там были во много окошек??? А сейчас что тогда на вокзале будет ? Два-три окошка работать там всего будут. Да люди умрут там в очередях!!! Необходимо продумать заранее вопрос с кассами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yes Начальнику вокзала задание - решить заранее проблему с размещением, организацией дополнительных касс!!!!!!!!!!!yes

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1400
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 21/02/2019 в 21:00

И что, чего ждём? На открытие автомобильного моста тоже былибольшие надежды - и где они, что-то изменилось?

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
300
lara-lr3 (Севастополь)
- 21/02/2019 в 21:39

to maxs:  В наше время,стоять в очереди,уже никого не привлекает. Большинство билетов покупают через интернет и касс на вокзале,более чем достаточно. А вот то,что вокзал снова оживится,радует. Движение - это жизнь. 

Аватар пользователя Bip
постов:
390
Bip (Севастополь)
- 21/02/2019 в 22:15

И сколько по времени займет дорога из Севастополя в Керчь по ж/д через Джанкой?

Аватар пользователя лаиш
постов:
98
лаиш (севастополь)
- 21/02/2019 в 22:18

Я думаю, что для севастопольцев и крымчан 8-го декабря будет большой праздник !!!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1289
partizzan76 (Севастополь)
- 21/02/2019 в 23:52

А почему отдельная компания? А, санкции ведь... РЖД ведь исполняет американские санкции против народа России, это же не Российская и не государственная компания. Я ж ничего не перепутал?

Аватар пользователя uraturbo
постов:
345
uraturbo (Севастополь)
- 22/02/2019 в 6:29

Приход первого поезда в Крым - это очень хорошая новость! УРА!!! Интересно - когда прийдёт первый пассажирский поезд с материковой России, на нашу станцию - Севастополь!?

Аватар пользователя Eugenn
постов:
431
Eugenn
- 22/02/2019 в 7:44

Автор отстал от жизни -  по какой такой договоренности? Уже почти  год как билет можно купить за 90 дней.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
713
ФТУС (Севастополь)
- 22/02/2019 в 9:30

В этом году будет последнее наше более менее спокойное лето!

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
551
виктор соколец (Севастополь)
- 22/02/2019 в 9:57

Таксёры- БОМБИЛЫ,  слетаемся на ЖД.. Лохи прибывают...

Эх, заработаем, хватит в нищете 5 лет прозябать...Вы что хуже чиновников, застройщиков, ИКС-ТВ...

Все берут, все продажные...  а вы чё хуже?

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
300
lara-lr3 (Севастополь)
- 22/02/2019 в 10:41

to partizzan76:  
А почему отдельная компания? А, санкции ведь... РЖД ведь исполняет американские санкции против народа России, это же не Российская и не государственная компания. Я ж ничего не перепутал?

 Вот потому и отдельная,что РЖД к этому,ну "никакого"отношения не имеет(как бы). 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
300
lara-lr3 (Севастополь)
- 22/02/2019 в 11:07

to morpeh_su@mail.ru:  
И что, чего ждём? На открытие автомобильного моста тоже былибольшие надежды - и где они, что-то изменилось?

 Да,надеялись,что цены изменятся в лучшую сторону,но надежды не оправдались! Я не думаю,что открытие железнодорожного моста их изменит. Жадность человеческая бесконечна и если появляется возможность больше загребсти себе в карман,то любой торгаш включает только один закон,"да отсохнет рука,себя обделившая"! И напугать их может только одно,сознание,что если меру потеряешь,могут отнять всё. Но похоже,даже пугать их никто не собирается,а уж реально давать по рукам,чтоб не зарывались тем более. Но нельзя сказать,что ничего не изменилось,доехать до Краснодарского края стало реально быстрей,другое дело,что большинству от этого пользы нет,мы же не ездим туда и обратно каждый день. Но запуск железнодорожного движения уменьшит ощущение оторванности Крыма от России,другое дело,что будем мы перед выбором либо очень дорого,либо очень долго и совсем не дёшево,если всё же не придумают как жадность ограничить. Но даже плохой выбор,это уже выбор.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1244
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 23/02/2019 в 15:33

Это будет действительно знаковое событие! Поезда Москва - Севастополь, и Санкт-Петербург-Севастополь - это символично!

Аватар пользователя Наталья Сигова
постов:
12
Наталья Сигова (Москва)
- 25/02/2019 в 11:54

Я думаю, что для севастопольцев и крымчан 8-го декабря будет большой праздник !!!

Учитывая, что новый график будет введен с 08.12 (как обычно, во 2-е вск декабря) - 8-го поезда в сторону Крыма только отправятся с конечных станций. И разве что кисловодский  может успеть  в тот же день дойти до Керчи. И то, если будет ранне-утренне отправление.
Ну и  анапская электричка..))))