Новости Крыма

Крымчанин годами насиловал соседских девочек

Изнасилования детей от 5 до 10 лет он совершал по пьяни.

В Крыму к 17 годам лишения свободы приговорён 54-летний житель Кировского района – он признан виновным в нескольких эпизодах преступлений сексуального характера против детей. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.

«Кировским межрайонным следственным отделом и судом установлено, что с июня 2011 по август 2015 годы нетрезвый мужчина, заманивая к себе в дом соседскую девочку, совершил в отношении неё изнасилование и насильственные действия сексуальной направленности, запугивая расправой, если ребенок вдруг захочет рассказать о данных фактах родителям. На момент совершения первого преступления ребенку было 5 лет», – рассказали в ведомстве.

Ещё одну девочку насильник развращал с осени 2016 года по лето 2018 года. Впервые он обесчестил ребёнка, когда малышке было 8 лет.  

Одна из девочек всё же рассказала родителям о том, что делает с ней соседский дядя. В органы обратилась её мама.

После тщательного расследования уголовного дела следствие выявило и собрало доказательства «по дополнительным эпизодам преступной детальности мужчины против половой свободы несовершеннолетних».

На суде злодей полностью признал свою вину и его приговорили к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с дальнейшим ограничением свободы сроком на два года.

Как писал ForPost, в октябре 2019 года под стражу был взят 39-летний житель Нижнегорского района Республики Крым, обвиняемый в изнасиловании 7-летней соседской девочки. А в ноябре 2018 года в Крыму задержали 44-летнего жителя Волгоградской области, который развращал свою 5-летнюю соседку и от возмездия бежал в Крым.

Власта Пидпалая

1984
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Profile picture for user Conservative
2525
Conservative

Теоретически, Все эти " упыри" отбудут назначенный судом срок, выйдут на свободу. И конечно же с "чистой совестью"... и будут еще получать пенсию... Ради которой, жертвы их злодеяний будут горбатиться в две смены...

Profile picture for user love19596
3203
love19596

Кастрировать таких надо.

Profile picture for user more04
412
more04

 выйдут на свободу. И конечно же с "чистой совестью"..

не доживут

Profile picture for user sergey-ka
5437
sergey-ka

Для такой публики смертная казнь будет оптимальным выбором.

Profile picture for user Н_иколай
1579
Н_иколай

К сожалению, рецидивы подобных преступлений после отсидки статистики известны.

Profile picture for user Pимлянин
240
Pимлянин

по таким статьям эти твари не живут дольше года

Profile picture for user valerij.prasolov2
524
valerij.prasolov2

to Pимлянин:  Статистика есть? Или только разговоры тех, кто никогда не сидел?

Profile picture for user Pимлянин
240
Pимлянин

to valerij.prasolov2:  смотрю опытный сиделец объявился, а за одно и статист. Могу даже ставку поставить!

Главное за день

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
640

Схлынет ли волна атак дронов после «охлаждения» сим-карт россиян?

В Минцифры РФ возлагают надежды на новые ограничения, но эксперты нашли нюансы.
12:19
1
823

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
12
1184
Туризм

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
640

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
12
1184

Для кого «Крымский Дубай» откроет свои пляжи?

Инфраструктура кластера пытается угодить всем.
14:24
2
3131

«100 закрытых кафе» в Дагестане: проверяем громкие заявления на фактах

История с "зачисткой" оказалась сложнее заголовков.
09:15
0
708