Новости Крыма

В Крыму задержан насильник маленькой девочки

Злодеем оказался сосед.

В Республике Крым взят под стражу 39-летний житель Нижнегорского района, обвиняемый в изнасиловании 7-летней девочки. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю.

«Белогорским межрайонным следственным отделом установлено, что вечером девочка вместе с младшим братом гуляла на улице в одном из населенных пунктов Нижнегорского района. К ребенку подошел нетрезвый сосед и насильно увел в лесополосу, где совершил в отношении несовершеннолетней изнасилование», – рассказали в ведомстве.

Злоумышленник задержан по горячим следам и отправлен под стражу. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании ребёнка, не достигшего 14-летнего возраста.

Следователи и криминалисты осмотрели место преступления, где обнаружили улики, подтверждающие причастность задержанного к совершённому преступлению.

Пострадавшей девочке медики оказали всю необходимую помощь.

Как писал ForPost, в Севастополе завершили расследование уголовного дела против 38-летнего местного жителя, которого обвиняют в 11 эпизодах развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении мальчиков.

Власта Пидпалая

2511
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Смуглянка
892
Смуглянка

на кол его!!!!!!!!!!

Profile picture for user Irina Var
13
Irina Var

это ужас

Profile picture for user Тина Севастополь
9938
Тина Севастополь

Почему только до !4-ти лет?

А после четырнадцати можно насиловать?

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Кошмар!

Profile picture for user Йцукен
310
Йцукен

Наказание должно бы включать в себя хирургический компонент: кастрация + ампутация орудия преступления. И только после этого - в места лишения свободы, под новым никнеймом вроде Маньки или Нюрки.

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Ни у кого не возникло вопроса, почему 7-летняя девочка с ещё более младшим братом находилась на улице одна, вечером?

Profile picture for user Йцукен
310
Йцукен

to mila710:  Потому что в сёлах к таким вещам относятся сильно проще. 

Главное за день

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
2798

Ушёл из жизни настоящий севастополец Максим Сердюк

Общественника и народного избранника знал и любил весь город.
12:04
13
5641

Туризм

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
3712

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
7068

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1079

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3051

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6058