Новости Крыма

Крымчане и севастопольцы оформили более 100 тысяч дебетовых карт ВТБ

Служба новостей ForPost

За три месяца жители Республики Крым и Севастополя оформили свыше 100 тысяч дебетовых карт ВТБ в отделениях банка РНКБ на территории полуострова. Выпуск, доставка и обслуживание таких карт бесплатны, а клиенты могут получить больше выгоды с программой лояльности и «Семейным банком». 

 

Все пользователи карт ВТБ обслуживаются бесплатно и без каких-либо дополнительных условий. Также в рамках обновленной программы лояльности клиенты могут получать кешбэк «живыми» рублями и самостоятельно выбирать категории для максимальной выгоды. ВТБ обновляет категории кешбэка ежемесячно с 26 числа, используя аналитические модели, с помощью которых формируется список категорий и размер кешбэка по ним.

Пенсионеры, которые получают положенные выплаты на карту ВТБ, могут снимать деньги с карты в банкоматах сторонних банков без комиссии. Кроме того, банк за свой счет страхует их средства от мошенников.

Оформить дебетовую карту ВТБ можно в любом из офисов банка РНКБ в Республике Крым и Севастополе. Кроме того, жители региона могут воспользоваться услугой выездного сервиса по доставке продуктов ВТБ, которая уже доступна в большинстве крупных городов полуострова - Симферополе, Севастополе, Балаклаве, Керчи, Ялте, Белогорске и Феодосии.


"Пользователи карт ВТБ могут воспользоваться всеми преимуществами от банка и получать выгоду при оплате своих покупок. Помимо снятия наличных и бесплатных переводов клиенты могут получать рублевый кешбэк за свои покупки, выгодно покупать у партнеров банка и объединять близких в «Семейном банке», – говорит управляющий банка ВТБ в Крыму Сергей Билецкий. – ВТБ предлагает крымчанам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг, включая те, которые ранее не были представлены на полуострове - в их числе "Семейный банк" и выездной клиентский сервис".

Напомним, доступ ко всем финансовым продуктам ВТБ жители Республики Крым и Севастополя получили осенью 2024 года. В офисах РНКБ на территории полуострова все желающие могут открывать вклады и накопительные счета, дебетовые и кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты и ипотеку в ВТБ, а также подключиться к программе лояльности и "Семейному банку". Более 110 тысяч человек уже оформили свыше 350 тысяч продуктов и сервисов ВТБ в офисах.

Реклама. ООО «ПР-ЛИДЕР»

1140
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.6 (5 голосов)
Теги:
Главное за день

Почему русских злит место на задворках мира? – Антоновский в "Бегущем по лезвию"

Сильный культурный образ важнее лозунгов. А ещё пора отучаться от самоиронии.
19:15
1
259

В районе 7-го километра поселятся еще 30 тысяч севастопольцев

Здесь появятся три новых микрорайона и транспортный узел.
16:08
24
2642
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
189

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
499

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2127

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4886

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1736