Крым

Крым совершит очередной прорыв в ООН

Мировому сообществу напомнят о том, что Запад и её сателлит Украина пытаются уничтожить жителей полуостров.

Крым совершит очередной прорыв в ООН
Фото:
fakty.com.ua

На заседании форума ООН по вопросам меньшинств, который пройдёт в четверг и пятницу в Женеве, поднимут тему санкций против Крыма, которые нарушают права жителей полуострова. Об этом сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

Молохов на заседании представит Международный совет российских соотечественников, передаёт «НТС» со ссылкой на РИА «Новости».

«Крымские санкции» США, ЕС и Украины не только лишают население полуострова доступа к электричеству, к воде, другим природным ресурсам, ограничивают свободу передвижения, но и, в конечном счёте, лишают его права на развитие. Это недопустимо», — подчеркнул Александр Молохов.

Он отметил, что мировое сообщество не признаёт российские паспорта жителей Крыма, им невозможно получить визу в РФ для поездок в западные страны, которые являются исторической родиной многих жителей Крыма.

Ранее, напомним, депутату Государственной думы от Республики Крым Руслану Бальбеку удалось выступить на форуме ООН по вопросам прав человека и озвучил свою позицию о межнациональной ситуации на полуострове.

802
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user Conservative
2525

Я знаю, что мое личное убеждение не правильное и носит агрессивный характер... Но все же...

Общение с западной культурой должно быть исключительно с позиции силы. Ни какие разумные доводы Они не слышат и слышат не хотят, так как им просто это не выгодно. Единственное , что Оные признают..это Силу и Выгоду... Так, что ждем...когда Вашингтонский обком партии смилостивится, ну или обкакается... Вот тогда нас и перестанут считать туземцами-островитянами-недочеловеками...

Profile picture for user Conservative
2525

to Руслан Новиков:  Полностью согласен, а речной поток эти камни просто смывает...а морской шторм ломает гранитные плиты..

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3217

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1114

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1116

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3386