Лента новостей

Севастополь

4676
9

Коронавирус продолжает гулять по Севастополю

Новые случаи продолжают регистрировать.
ForPost - Новости : Коронавирус продолжает гулять по Севастополю
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

По состоянию на 2 января в Севастополе зарегистрированы 50 новых случаев заболевания COVID-19. 51 человек выписан после выздоровления. Умерли два человека в возрасте 65 и 73 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 52 797 человек.

В настоящий момент выздоровели 50 167 человек, 1 842 умерли.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 2 января поступило более 339 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Casper
постов:
1662
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/01/2022 в 14:05

Какие же будут заголовки после 10-го, когда все отгуляют?..

Аватар пользователя Olga P
постов:
92
Olga P (Севастополь)
- 02/01/2022 в 14:30

 

Какие же будут заголовки после 10-го, когда все отгуляют?..

 

Знамо какие - кошмар, короновирус наступает, все на баррикады, доставайте ку коды, -дцатая волна захлестнула........

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 02/01/2022 в 14:36

Какой политически првильный вирус... подождите надо еще кое кому на Рождество в окружении спецприхожан поставить свечки. А вот потом опять кривая вверх полезет. 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1062
язасправедливость (Севастополь)
- 02/01/2022 в 15:10

ну фсё. НГ закончился. Пора...

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1172
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 02/01/2022 в 15:18

Все идет по плану!Кстати,все можно спрогнозировать,так что мы будем все как Ванга!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7320
Galaxe (Севастополь)
- 02/01/2022 в 18:06

to язасправедливость:  
ну фсё. НГ закончился. Пора...

Да подождите еще несколько дней, еще отмашки не было. 

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 02/01/2022 в 19:21

Немцы,сволочи, разработали одноразовую вакцину. Т.Е. один раз вкололи и на всю жизнь. Это что же получается, бизнесу Минздрава - Кирдык?crazy

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1680
Олег Перетятко (Севастополь)
- 03/01/2022 в 3:57

Все отгуляют, а вирус наоборот разгуляется вовсю.

Какие же будут заголовки после 10-го, когда все отгуляют?..

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13349
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/01/2022 в 11:56

Какие же будут заголовки после 10-го, когда все отгуляют?..

Думается, что следующее сказочное "цунами", зальёт в районе 20-х чисел, ближе к концу месяца.

Самое смешное заключается в том, что по всему видно, пришла пора открывать олимпийские состязания по этому вопросу и делать ставки! crazy