Севастополь

Кондуктор из Севастополя выиграла в лотерею миллион рублей

Билеты, по словам победительницы, были ничем не примечательными.

Кондуктор из Севастополя выиграла в лотерею миллион рублей
Фото:
Пресс-служба «Столото»

Жительница Севастополя Елена Гордова выиграла в «Жилищной лотерее» один миллион рублей. Женщина, работающая кондуктором общественного транспорта, рассказала, что купила два ничем не примечательных билета, вытянув их наугад из общей пачки.

«Результаты проверяла на сайте «Столото», начала снизу вверх и дошла аж до 5-го тура. Напротив числа «80» был написан 1 миллион рублей. Никогда такого не было! Я подумала, что это тысяча, но нулей было слишком много», – поделилась она с организаторами розыгрыша.

Позже сумму выигрыша подтвердили в официальной точке распространения билетов – женщина говорит, что в тот момент очень обрадовалась и начала размышлять над тем, как распорядиться деньгами.

В итоге выигрыш было решено разделить на три части. Победительница лотереи планирует закрыть кредит, который брала на ремонт  квартиры, помочь дочери с автокредитом и подарить часть средств сыну.

Ранее ForPost сообщал об истории севастопольца Владимира Исакова, ставшего одним из двух победителей новогоднего тиража «Русского лото». В начале 2020-го мужчина разделил главный приз – один миллиард рублей – с участницей из Краснодарского края Светланой Брагиной. Впоследствии мультимиллионер признался, что неоднократно участвовал в тиражах гослотерей вместе с женой, но выиграть подобную сумму они даже не мечтали.

Андрей Гринев

6490
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (24)

Profile picture for user карапупс
573

Где-то прибывает, а где-то убывает. Я к таким лёгким деньгам отношусь с опаской. Здоровья ей.

Profile picture for user Наоми Сев
106

Одна я не понимаю зачем везде ее фото и ФИО выкладывают? 

Profile picture for user Anno
388

И хорошо, что ей повезло. Здоровья и благополучия Елене!

Profile picture for user Мишка Квакин
1049

И хорошо, что ей повезло.

Сомнительное заявление...

to Наоми Сев:  Присоединяюсь...

Profile picture for user Глеб Егорыч
171

Удача сопутствует хорошим людям. Поздравляю!

Profile picture for user Белокаменный город
353

Искренне поздравляю!!! Когда-то работала с мужчиной, который в советские времена выиграл автомобиль "Москвич", на нем же и ездил на работу, еще знаю женщину, которая выиграла баян. 

Profile picture for user against everibody
3451

А сколько ей налогов навинтят? Останется на пальтишко и сапожки.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_584740633
172

 

А сколько ей налогов навинтят? Останется на пальтишко и сапожки.

 Государство просто так ничего не отдает, половину заберут в виде налогов и т д.

Profile picture for user Uta
3917

 

Одна я не понимаю зачем везде ее фото и ФИО выкладывают? 

 я бы ни за что не согласилась афишировать yak

Profile picture for user oldship30bis
523

to Uta:  

 Одна я не понимаю зачем везде ее фото и ФИО выкладывают?  я бы ни за что не согласилась афишировать 

 Понятно почему . Сейчас к ней набегут просители и аферисты . 

Profile picture for user cosmopolit
1357

Приятная новость.   Поздравляем!         

 Играйте и выигрывайте, а счастье где-то рядом!

Profile picture for user И снова здравствуйте
4684

to Белокаменный город:  

Искренне поздравляю! Когда-то работала с мужчиной, который в советские времена выиграл автомобиль "Москвич", на нем же и ездил на работу, еще знаю женщину, которая выиграла баян. 

 На нём же и играла?)

Profile picture for user Пять пятерок
2653

Аферисты-лотерейщики на своем сайте показывают "российских" победителей и на пятьсот миллионов ("мы сначала не поверили, 6 раз проверили, а потом и "официальный" пункт продаж подтвердил!!!"). Наша хитрая кондуктор Лена из Севастополя подрабатывает еще в Панаме мороженщицей, крановщицей в Португалии, медсестрой в Ирландии и гидом в Черногории.

сумму выигрыша подтвердили в официальной точке распространения билетов – женщина говорит, что в тот момент очень обрадовалась и начала размышлять над тем, как распорядиться

Денег Лена еще не получила, но нам всем рассказала, какой простой, честный и хороший она человек. Цитаты Форпост получил не из интервью кондуктора с милой судьбой, а с сайта лотерейщиков. Представляете, Форпост отслеживает для нас "выигрыши" "севастопольцев" в лото на стремных сайтах лохотрона. Тетка с фотографии с фотошопленным плакатом на самом деле именует себя Emili, по-русски не бельмеса, ее фото засветилось в прямых не у нас продажах. Лохотронщики сильно бы рисковали с настоящими людьми, ведь Лену-кондуктора можно узнать, у нас с кондукторами ездит всего-то несколько десятков ТС. Все фотографии счастливцев-победителей дутые-интернетные-не российские. 

Profile picture for user Йоланда
3613

to Пять пятерок:               Тоже думаю очередная реклама. 

Profile picture for user ms82
221

Сумма в принципе не большая! Поздравляю с выйгрышем!)) 

Profile picture for user Пять пятерок
2653

to Йоланда:  

Елена разделит выигрыш на три части. Победительница закроет кредит, который брала на ремонт в квартире, поможет дочери погасить автокредит и часть средств подарит сыну.

Елена работает кондуктором общественного транспорта. Вместе с лучшим другом она любит путешествовать на автомобиле. Товарищи заранее никогда не планируют отдых, а спонтанно собирают рюкзаки и уезжают. В следующем году друзья собираются побывать на Дальнем Востоке и посетить несколько маленьких городов в Краснодарском крае. Также в свободное время Елена любит вязать спицами и крючком.

Жаль, но рекламу лото впаривает нам любимый ФП. Никакой Гордовой - севастопольского кондуктора не существует. Сказки о победителях на сайте пишутся самими лотерейщиками, на их сайте по лицам на фото видно, что это обработанные лохи или сами лохотронщики, а, скорее,эти фотографии берутся из мировой базы участников по прямым продажам авон, мэри кэй и гербалайф, фамилии и города придумываются. Поверить в кондуктора Гордову, вся семья которой в кредитах, но она ездит с товарищем на автомобиле в путешествия, добирается до Дальнего Востока? А также любит вязать не только спицами, но и крючком? Только наивным мечтателям разбогатеть на пустом месте. Но лотерейщики настойчивы и лохов хватает. Форпост удивляет, к деньгам от лотерейщиков не принюхивается.

Profile picture for user Anno
388

Сомнительное заявление...

Как раз, все ясно и понятно. Я искренне рад за победительницу.)))

 

Profile picture for user ulogin_mailru_10565790462740926269
14

1 000 000 рублей, с налогом 13% - 870 000. Так то не большие деньги и самое обидное что никуда их с пользой не приткнуть. Только позатыкать дыры, купить себе пару вещей о которых мечтал, остальное прожить. Но всяко лучше если они есть! С победой!

Profile picture for user vanyok_071
45

А я не верю в такие лотереи. Сколько не играл,выигрывал 100 руб,а проигрывал 1000. Поэтому это лохотрон! Сначала вы потратите 500 000,а потом выиграете 100 000. В этой игре можно только потерять!Поэтому перестал играть,кормить лохотронщиков.

Profile picture for user nika2002
52

Согласна со многими коментами. Эти "лохотронщики" рекламируют сами себя и "барыши" в основном получают они же сами. По этой причине прекратила покупать лотореи и, самое главное у меня появилось негативное чувство и не уважение к актеру Пореченкову, который так рьяно нас агитирует в своих рекламах. Все его заслуги в актерстве в моём понимании сошли к нулю. Как только вижу его  рекламу, испытываю негативное чувство к его личности, и отвращение за агитацию обмана. 

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3804

когда советская власть принуждала к знаниям, была такая наука - раздел высшей математики - теория вероятности - а там всякие штуки -теория игр и прочие монтекарлы.

   Ну шансы выиграть так скажем, мизерные, но они есть.

А тяга к халяве сильнее.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
387

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4147

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1698

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2527