Севастополь

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Какой путь выберет Михаил Развожаев

Примет ли глава Севастополя предложение возглавить региональное отделение «Единой России»?

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Линьков
постов:
21484
Линьков (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:11

Врио губернатора не будет возглавлять рег.отделение Едра.

Аватар пользователя Алексус
постов:
666
Алексус (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:11

если хочет повторить судьбу предшественников, то может попробовать.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1292
Загава88
- 23/10/2019 в 18:13

если возглавит- моего голоса на выборах  ему не будет.  После того, что ЕР сделала с городом до Саблина и особенно при Саблине- доверия к этой партии у меня нет. Совсем.

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:19

А разве М.Развожаев не б/п ? К тому же,налицо конфликт интересов - глава севастопольского отделения ЕР,будучи губернатором города,будет иметь возможность продавливать решения исполнительной власти через партийную дисциплину.Зачем тогда содержать ЗС - для декорации ?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
953
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 18:20

К бабушке,не ходи-пролезет Лобач(зря,что-ли Саблину,все розовые места,вылизывала!) 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
943
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:28

Врио губернатора не будет возглавлять рег.отделение Едра.

 И правильно сделает. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 23/10/2019 в 18:47

to strelec:  
А разве М.Развожаев не б/п ? К тому же,налицо конфликт интересов - глава севастопольского отделения ЕР,будучи губернатором города,будет иметь возможность продавливать решения исполнительной власти через партийную дисциплину.Зачем тогда содержать ЗС - для декорации ?

 Абсолютно в точку. статистика голосования депов в думе и тишина в регионах подтверждает.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1292
Загава88
- 23/10/2019 в 18:49

to Oberon:  не только статистика, но и "выборы" у нас в городе тоже все достаточно ясно продемонстрировали

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:52

А чем мотивировала свой иск   безработная Е.Соболевская,за которую проголосовало всего 163 избирателя ?Следует разобраться с достоверностью собранных ею 1200 подписей.Куда же испарились эти подписанты на выборах ?

    Никакой логики в том,что голоса,набранные Дроновой,достались бы И.Гончаровой, нет. Дронова нарушила избирательное право,расклеив на подъездах В ДЕНЬ ВЫБОРОВ свои портреты.Так что основания для снятия ее с выборов  есть.

    Права Е.Соболевской не нарушены. Даже если она с такой же манией величия,как  у И.Гончаровой,рассчитывает,что голоса,отданные за Дронову,достались бы ей.1000 дополнительных голосов к ее 163 не дали бы ей депутатства в ЗС.Значит,в иске ей должно быть отказано.

    В противном случае,порвем ее на выборах, "как тузик грелку". Заодно с Дроновой и Гончаровой.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 23/10/2019 в 18:53

Какой бы "путь" не был выбран, нам с вами все едино: что сову об пень, что пнем по сове.Как писал классик В.И.Ульянов (Ленин) : "...страшно далеки они от народа...".

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:41

Михаил Владимирович, слава Богу, нашими молитвами УЖЕ, похоже, выбрал. Чтобы побеждать, надо мыслить РЕ-А-ЛИС-ТИЧ-НО. Что мы имеем на данный момент?

Первое: Михаил Владимирович не слился в экстазе с пашкой и кабаном, на чём погорели его незадачливые предшественники. 

Второе: устранены наиболее одиозные члены горадминистрации.

Третье: Михаил Владимирович дал продолжить реконструкцию Матросского бульвара, что лично для меня... сами понимаете.

По КЛАСТЕРУ мне пока непонятна его позиция, но мы работаем. Как и по бухте Стрелецкой. А в какой он будет партии - мне лично глубоко по фигу.

P.S. Да не воспримут эти слова мои соратники и союзники как дифирамбы ВРИО. Тем более, что все знают как я люблю ненорматив в адрес руко-водящих. Значит, неспроста я это говорю. Судя по всему, Михаил Владимирович в Севастополе всерьёз и даже очень. Давайте поможем ему!smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 23/10/2019 в 19:48

хоть бы один раз нам повезло ?

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:17

Михаил Владимирович дал продолжить реконструкцию Матросского бульвара,

На словах дал, а на деле еще нет.

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:22

to strelec:  чем мотивировала свой иск   безработная Е.Соболевская
Да этот иск придуман против Горелова. 

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:46

to allusa:  Понятно,но какие аргументы она привела в иске,ведь Дронову сняли с выборов в соответствии с избирательным законодательством - нечего было в день выборов обклеивать своими портретами двери подъездов избирателей. Не говоря уже о том,что до начала регистрации кандидатом в депутаты назойливо ,окучивала избирателей своими газетенками.

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:02

to strelec:  Ушел  руководитель ЕР и вот в суд подано. Думаете совпадение?

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:45

to allusa:  Да идут на Матросском работы:  http://matrosskiy-bulvar.ru/news/97-na-matrosskom-bulvare-vozobnovili-raboty.html Это и без интернета видно. smile

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:50

Михаил Владимирович  проведи газ на  фиолент ( вода)   ты будешь на коне !! осталось  взять меч одеть шлем и победить на выборах!! так что думай !!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2168
Амазонка (Севастополь)
- 23/10/2019 в 22:58

Не полезет Развожаев в партийные разборки, Не его стиль.

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 23:20

to allusa:  "Не думаю!" smile

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 23:20

to дядя-вова:  Некрасиво шантажировать выборами!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
556
Aleksd
- 24/10/2019 в 1:06

Не интересно уже... Все  уловки и потуги государственных аферистов  уже видны  насквозь. Они хоть и  выше на много уровней уличных "наперсиочников"  90 х годов,  но и у них ходы кончаются. А что,  давай развожаев вступи в единую россию,  как помнится  предыдущего тоже перед выборами в пионеры  в едро приняли,  повязав синий шарфик. Хотя думаю с развожаевым шум подняли специалтно,  чтобы ио с серьезным лицом отказался от предложения... Надо же на чем то рейтинг поднимать. Шулеры.. У них все карты крапленые. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21484
Линьков (Севастополь)
- 24/10/2019 в 15:34

Сегодня выбран вектор онф.