Россия

Кадыров назвал СВО джихадом и призвал «уничтожать шайтанов»

Нужно не ныть о нехватке оружия, а добывать его самим, заявил глава Чечни.

Кадыров назвал СВО джихадом и призвал «уничтожать шайтанов»
Фото:
телеграм-канал Kadyrov_95
Рамзан Кадыров в новом видеообращении назвал спецоперацию джихадом

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал тех, кто любит Россию на словах, и заявил, что настоящий патриот не будет жаловаться на плохое оснащение, добудет его себе сам и пойдёт воевать.

По словам Кадырова, после объявления частичной мобилизации определённый контингент сначала бегал от повесток, потом люди поняли, что нужно Родину защищать. Сейчас мобилизованные снимают видео и жалуются не нехватку формы или старое оружие.

Зато, говорит Кадыров, хорошее снаряжение и оружие есть у противника. Вот у них и надо забирать, и заберём, добавил он, подчеркнув, что в первую очередь обращается к кавказцам.

«Я вам даю слово, мы будем нападать на них каждый день. Мы этих шайтанов не будем брать пленными, будем сжигать их. Не остановимся нигде», — говорит он на размещённом в Telegram видео.

Глава Чеченской Республики призвал людей перестать ныть и оставить свои недостатки, когда они нужны Родине и государству. По его словам, любой верующий человек не будет сидеть сложа руки, а сам добудет автомат и всё необходимое и пойдёт уничтожать «нечисть и сатанизм».

По мнению Кадырова, сатанизм и сатанинская демократия действуют на Западе, который открыто действует против России и пытается растащить её на кусочки, лишить народ идентичности и традиционных ценностей.

«Я ещё раз призываю вас всех и клянусь именем Всевышнего. Это будет большой джихад, в котором мы все должны участвовать», — заявил Кадыров.

Он также заявил, что чеченские военные отныне будут только нападать.

«Валлахlи, это Джихад! И наши чеченские командиры приняли решение — не обороняться, а только нападать. Уничтожать этих шайтанов, где бы они ни находились и как бы хорошо ни прятались. Так что, ждите хорошие новости. Они будут», — пообещал Кадыров.

Под конец видео он призвал любить свою страну не только на словах.

Накануне глава ЧР заявил, что РФ «слабо отвечает» на обстрелы приграничных городов. Подробнее — в публикации «Кадыров призвал «стирать с земли города» в ответ на удары по России».

806
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
2463

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
14
4905

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1840

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2852