В мире

Испанский каннибал убил и съел мать

Он хранил останки в холодильнике.

Испанский каннибал убил и съел мать
Фото:
pixabay.com

В испанском Мадриде произошло дикое событие: мужчина убил свою мать и съел часть её останков, которые он хранил в холодильнике.

Как пишет Daily Mail, 28-летний Альберто Санчез Гомез задушил 68-летнюю мать: мужчина заявил, что сделал это по приказу телевизора — он слышал секретные послания во время его просмотра. Он утверждает, что голоса, принадлежащие знаменитостям, соседям и знакомым, требовали от него убить мать.

Останки женщины были обнаружены в холодильнике и нескольких тумбочках — убийца хранил их в пластиковых контейнерах. Альберто во время своего задержания признался, что поедал собственную мать. Однако во время последующих судебных заседаний он утверждал, что не помнит такого.

Суд провинции Ауденсия признал Гомеза виновным в убийстве и осквернении останков. Его приговорили к 15 годам и 5 месяцам тюрьмы.

Читайте по теме: Под домом мясника нашли останки 17 человек

До этого Альберто уже был арестован 12 раз за то, что избивал мать. Известно, что у него были проблемы с алкоголем и наркотиками.

625
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user aquila
7878

Кошмар какой-то! Уважаемые редакторы ForPost! Для чего вы эти материалы размещаете? То 17 трупов возле мексиканского (или не помню в какой стране) дома. И не просто, а именно в День города, как издевательство. То про испанского каннибала. На черта нам знать про мексиканских маньяков или испанских каннибалов? У нас что, не хватает событий в России, что вы эту гадость со всего мира сюда тянете?! Вы что, не понимаете, что сами превращаете серьёзный сайт в помойку? Зачем? Зачем вы это делаете? 

Profile picture for user PatriotKa_Goroda
148

to aquila:  Здесь что, дети собрались??? Взрослый сайт для взрослых людей! Кому не нравится - тот пусть и не смотрит. Я интересуюсь новостями по всему миру. Что это Вы тут запрещаете мне и остальным иметь информацию подобного рода?

Profile picture for user Vaskes
2394

to aquila:  Если будут писать только про местных, то очень скоро так и будем думать, что это только у нас такое возможно и больше нигде. Это всё же новостной портал, и не все новости про пони и радугу. Ничего не поделать, это жизнь в мире, в котором мы живём. Просто не заходите в раздел "В Мире", и будет счастье. 

Profile picture for user aquila
7878

to PatriotKa_Goroda:  Да смотрите, пожалуйста, никто вам не запрещает. И правда, где вы ещё узнаете о том, что мясник закопал 17 трупов в своём саду, а испанский каннибал хранил свою мать в холодильнике и ею питался. 

 

to Vaskes:  Я бы и рада не заходить, да он в левом меню, никуда не деться, глаза видят боковым зрением))) Я зашла не читать, а написать своё возмущение. Имею право? Ну и спасибо. А вы читайте, интересно же, захватывающе. 

;

Profile picture for user Vaskes
2394

to aquila:  Имеетеконечно, чай не в арабских эмиратах и не в корее живём. Просто если Вы и сами то всё понимаете, для чего лишний раз растраиваться?.Хотим мы или нет, новости от этого никуда не денутся.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
642

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
754

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32260

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2356

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9540

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12393