Новости мира

Испанский каннибал убил и съел мать

Он хранил останки в холодильнике.

Служба новостей ForPost

В испанском Мадриде произошло дикое событие: мужчина убил свою мать и съел часть её останков, которые он хранил в холодильнике.

Как пишет Daily Mail, 28-летний Альберто Санчез Гомез задушил 68-летнюю мать: мужчина заявил, что сделал это по приказу телевизора — он слышал секретные послания во время его просмотра. Он утверждает, что голоса, принадлежащие знаменитостям, соседям и знакомым, требовали от него убить мать.

Останки женщины были обнаружены в холодильнике и нескольких тумбочках — убийца хранил их в пластиковых контейнерах. Альберто во время своего задержания признался, что поедал собственную мать. Однако во время последующих судебных заседаний он утверждал, что не помнит такого.

Суд провинции Ауденсия признал Гомеза виновным в убийстве и осквернении останков. Его приговорили к 15 годам и 5 месяцам тюрьмы.

Читайте по теме: Под домом мясника нашли останки 17 человек

До этого Альберто уже был арестован 12 раз за то, что избивал мать. Известно, что у него были проблемы с алкоголем и наркотиками.

689
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
aquila
7878
aquila

Кошмар какой-то! Уважаемые редакторы ForPost! Для чего вы эти материалы размещаете? То 17 трупов возле мексиканского (или не помню в какой стране) дома. И не просто, а именно в День города, как издевательство. То про испанского каннибала. На черта нам знать про мексиканских маньяков или испанских каннибалов? У нас что, не хватает событий в России, что вы эту гадость со всего мира сюда тянете?! Вы что, не понимаете, что сами превращаете серьёзный сайт в помойку? Зачем? Зачем вы это делаете? 

PatriotKa_Goroda
164
PatriotKa_Goroda

to aquila:  Здесь что, дети собрались??? Взрослый сайт для взрослых людей! Кому не нравится - тот пусть и не смотрит. Я интересуюсь новостями по всему миру. Что это Вы тут запрещаете мне и остальным иметь информацию подобного рода?

Vaskes
2895
Vaskes

to aquila:  Если будут писать только про местных, то очень скоро так и будем думать, что это только у нас такое возможно и больше нигде. Это всё же новостной портал, и не все новости про пони и радугу. Ничего не поделать, это жизнь в мире, в котором мы живём. Просто не заходите в раздел "В Мире", и будет счастье. 

aquila
7878
aquila

to PatriotKa_Goroda:  Да смотрите, пожалуйста, никто вам не запрещает. И правда, где вы ещё узнаете о том, что мясник закопал 17 трупов в своём саду, а испанский каннибал хранил свою мать в холодильнике и ею питался. 

 

to Vaskes:  Я бы и рада не заходить, да он в левом меню, никуда не деться, глаза видят боковым зрением))) Я зашла не читать, а написать своё возмущение. Имею право? Ну и спасибо. А вы читайте, интересно же, захватывающе. 

;

Vaskes
2895
Vaskes

to aquila:  Имеетеконечно, чай не в арабских эмиратах и не в корее живём. Просто если Вы и сами то всё понимаете, для чего лишний раз растраиваться?.Хотим мы или нет, новости от этого никуда не денутся.

Главное за день

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
0
120

Жители Севастополя устроили заместителю губернатора грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
2
882

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
258

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
731

Севастополь на долгой выдержке

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
20:01
1
3469

Реставрация бывшей резиденции крымских ханов затягивается ещё на два года

За восемь лет ремонта смета превысила четыре миллиарда.
18:24
5
4872
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1142

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1051

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2198

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4985

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1768