Севастополь

Ирина Шадрина уволилась с должности главврача психиатрической больницы Севастополя

Уход одного из ведущих наркологов России из учреждения здравоохранения связывают с затянувшимся конфликтом внутри горздрава Севастополя.

Ирина Шадрина уволилась с должности главврача психиатрической больницы Севастополя
Ирина Шадрина

Доктор медицинских наук, профессор, один из ведущих в России наркологов Ирина Шадрина больше не возглавляет Севастопольскую городскую психиатрическую больницу. Об этом ForPost сообщил источник, близкий к департаменту здравоохранения Севастополя.

Исполняющим обязанности главного врача региональной психиатрический больницы сейчас является Лариса Касьянова. При этом на официальном сайте учреждения здравоохранения до сих пор не изменили информацию о главном враче.

Смотрите также: В студии ForPost Ирина Шадрина

По сведениям ForPost, уход Шадриной из севастопольской психбольницы связан с затянувшимся конфликтом внутри департамента здравоохранения Севастополя. Сейчас, как известно ForPost, Ирина Шадрина уехала в Израиль для продолжения своей врачебной карьеры.

Читайте также: «Дело главврачей». В Севастополе заговорили о возврате в 37-й год

Ирина Шадрина родом из Феодосии. В начале своей карьеры она работала в феодосийской психбольнице, сотрудничала с учреждениями здравоохранения Севастополя. Стояла у истоков медицины катастроф России, участвовала в устранении последствий многих чрезвычайных происшествий и стихийных бедствий. Доктор медицинских наук, профессор. Возглавила Севастопольскую психиатрическую больницу в 2015 году по приглашению Минздрава РФ.

Павел Истомин

4218
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (23)

Profile picture for user Gitbny
117

Надо в Дурдоме провести выборы главы Дурдома.  Врачам дать 10 фишек,медсёстрам 5, а пациентам по 1-й.  И пусть выбирают.

Profile picture for user Gitbny
117

to Севастопольский патриот:  Севастопольскими дуриками должен руководить Севастополец. Тем более они электорат и не лишены права голосовать. Все они на учёте- можно каждого призвать голосовать правильно.

Достал нелюдь Бахлыков!

 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

А что не упомянули о рангах и заслугах нового главного врача? Или похвастаться нечем?

Profile picture for user ulogin_mailru_13660687525931796416
354

И эта кадровая чехарда будет продолжаться,пока Бахлыков не последует вслед за Родиковым...

Profile picture for user татьяна русева
319

Господи! Дался вам этот Бахлыков! Винтик среди шестеренок. Скоро  уволится. Все увольняются, вон Шадрина ту-ту, Ракова вроде тоже . Недаром же Освянников просил Медвеева помочь с кадрами.

Profile picture for user r.hanter
510

А как же "где родилась ,там и пригодилась"?рвутся скрепы?с треском?

Оказывается в Израиле ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ?а КАК ЖЕ ПАТРИОТИЗМ?в тоПку!?вот и разложилось всё по полочкам ДЛЯ ВСЕХ.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

 

А как же "где родилась ,там и пригодилась"?рвутся скрепы?с треском? Оказывается в Израиле ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ?а КАК ЖЕ ПАТРИОТИЗМ?в тоПку!?вот и разложилось всё по полочкам ДЛЯ ВСЕХ.

А зачем ей ждать, когда какой-нибудь умник решит, что она неспособна занимать эту должность, а потом еще и снимут с нее категорию (как уже было не раз в ведомстве Бахлыкова).  Может она не захотела ждать, пока ее судьбу будут решать потенциальные пациенты....

Profile picture for user 13tur
58

yakЕсли город будет терять таких профессионалов, то что дальше ? Будем трудоустраивать варягов из Перми, Саратова и т.д.,которые там никому не нужны,хорошие специалисты не уезжают в другие регионы, по принципу "где родился,там и пригодился". Сколько можно издеваться над севастопольцами,наши специалисты уже давно изучили законодательную базу и могут других поучить!!!! Надо назначать из своих и хватит эксперементировать, чиновники своими действи ями дискредитируют власть!!!!! До коле ???????

Profile picture for user роман пашкевич
38

Если разобраться... то отъезд мадам  вполне объясним, больных в городе много, а всех вылечить в стационаре она не в силах, нет прав.

Profile picture for user MARFA
714

to Константин Ивасенко: Зачем Вам её досье? Она человек в городе известный, лет 100 возглавляла Севастопольский наркодиспансер. 

Profile picture for user Невзоров
1844

to MARFA:  а на свой возраст в 100 с хвостиком лет не выглядит. Видимо человек просто в силу своей профессии поставил вовремя правильный диагноз происходящему в городе и решил удалиться, пока не поздно

Profile picture for user nucho
932

 

to13tur(севастополь)(Если город будет терять таких профессионалов) А с чего вы взяли, что она профессионал? Титулы и звания  ни о чем не говорят. Тем более с такими корнями.

Profile picture for user elliniko
702

 

  to13tur(севастополь)(Если город будет терять таких профессионалов) А с чего вы взяли, что она профессионал? Титулы и звания  ни о чем не говорят. Тем более с такими корнями.

 Ну почему же? Психиатр она хороший. 

Profile picture for user reflexia
240

Материал явно в стиле его героини преподнесен. С необоснованными восхвалениями себя любимой, утаиванием негативной информации, обесцениванием заслуг коллег. Три года бестолкового руководства больницей пенсионеркой из Челябинска (в Крыму давно родилась, а училась и жила на южном Урале, занимаясь преимущественно пеподавательской деятельностью) оставили голодных больных в непроветриваемых отделениях (потому что окна задраены новыми стеклопакетами,  а о кондиционерах она не подумала). Опытные и грамотные специалисты увольнялись пачками.  Каждому без смущения и ложной скромности она заявляла, что она самый лучший психиатр, самый лучший детский психиатр, просто классный клинический психолог, судебный эксперт и нарколог в одном лице. Кстати, самый лучший нарколог - Касьянова Л.С.  И как объяснить тихое, таинственное и молниеносное исчезновение несравненной Ирины Владимировны буквально за 24 часа?

Profile picture for user ost
827

to reflexia: По сообщениям бывших сотрудников. Муж в Израиле. Тоже бывший главврач, но в Россиию вроде как не въездной из-за своей прошлой профессиональноой деятельности. Профессионалам она оказалась в других областях, не в медицинских. Посмотрим, что будет после проверки её финансовой деятельности, потом хвалить будем.

Profile picture for user Даккар
6630

А удивлятся тут не чему-семи мильными шагами медицина шагает к пропасти!!!!!!!!!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_348651794
435

Как же так ?!  А где обещанные 2 новых корпуса ПНД, кризисный колл-центр, перепелиный кластер на хуторе и т.д. и т.п ?  Турпутевка закончилась?  sorry

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to MARFA: 

to Константин Ивасенко: Зачем Вам её досье? Она человек в городе известный, лет 100 возглавляла Севастопольский наркодиспансер. 

Я вообще-то спросил про заслуги того, кем заменили Ирину Шадрину.

Profile picture for user Тема Д
188

Достижения шадриной: температура в отделениях выше нормы, т.к. решетки сняли вообще, кондеев нет, проветрить возможности нет; "бронированные" стеклопакеты лопались и покрывались трещинами при установке, полное отсутствие ремонта, 56млн неосвоенных целевых денег, запрет на курение для пациентов  и т.д. и т.п.

А так все хорошо. Увольнение совпало с проверкой, интересно почему?

Profile picture for user Тема Д
188

 

to MARFA:  to Константин Ивасенко: Зачем Вам её досье? Она человек в городе известный, лет 100 возглавляла Севастопольский наркодиспансер.  Я вообще-то спросил про заслуги того, кем заменили Ирину Шадрину.

 Вам нужны регалии? А без званий сразу и специалист плохой?

Profile picture for user ДЫМ .
1087

Подкосила бабла на билет до Израиля, и поехала евреев лечить.crazy

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
5041

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1964

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8562

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9228

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4859