Министерство здравоохранения Крыма опровергло слухи об отравлениях химическими веществами у жителей Армянска, города на севере республики.
Ни одного подобного случая в медицинских учреждениях не было, утверждают в ведомстве.
«Инфекционное отделение заполнено на 70% пациентами с сезонными инфекционными заболеваниями. Кроме того, есть обращения граждан с тревожными состояниями о своем здоровье без симптоматических проявлений», — цитирует телеканал «360» заявление минздрава региона.
Зачем продлевать карантин, там уже дожди.
Теперь все кто там жил начнут заболевать болезнями ЖКТ и лёгких. Но это не из за того что они дышали кислотой, а просто так сложилось.
Карантин не вводили из за туристов. Представляете сказать что в Крыму такое ЧП, кто сюда добровольно поедет. А так само рассосалось.