Лента новостей

Севастополь

4867
41

Губернатор Севастополя отправился в ЛНР

Глава города-героя встретился с главой Республики.
ForPost - Новости : Губернатор Севастополя отправился в ЛНР
Фото: Из Telegram-канала Михаила Развожаева

В День России губернатор Севастополя Михаил Развожаев отправился в подшефный городу Старобельский район Луганской Народной Республики. О ходе поездки глава города-героя рассказывает в своём Telegram-канале.

Губернатор встретился там с главой ЛНР Леонидом Пасечником.

«У них стоит задача всех нас убить, но ведь и они все погибнут. Мы все равно сломаем хребет и дойдём до победного!», – сказал на встрече с Развожаевым Леонид Пасечник.

«Это правильный настрой сильных людей. Таких победить невозможно!», – прокомментировал губернатор Севастополя. 

Также Михаил Развожаев посетил Старобельскую центральную больницу, где поговорил с врачами и пациентами.

«Узнал, в чем сейчас есть необходимость и как налажена работа», – пояснил Развожаев.

лнр севастополь старобельск новости развожаев шефство больница пациент

Кроме того, рассказал градоначальник, он вместе с молодёжью Старобельского района и местным народным фронтом подняли государственные флаги России и Луганской народной республики.

лнр севастополь старобельск новости развожаев шефство день россия флаг

Напомним, в мае Севастополь взял шефство на Старобельским районом ЛНР. Тогда Михаил Развожаев подчёркивал, что оказание помощи Старобельскому району не будет связано с выделением финансирования из бюджета Севастополя.

Позже в Старобельск отправился целый десант севастопольских чиновников, которые помогают местному руководству решать целый ряд экономических, социальных и юридических задач. Среди первых, по словам вице-губернатора Сергея Толмачёва, чиновники из города-героя помогли Старобельску создать предприятие для продажи зерна.

Наталья Иванова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Oleg K
постов:
204
Oleg K
- 12/06/2022 в 16:46

Ветерана получит .А поехал то зачем ,чем может помочь?У самого Исторический бульвар в развалинах.

Аватар пользователя с камышей
постов:
18
с камышей (Севастополь)
- 12/06/2022 в 17:06

Может такого ценного руководителя уступим ЛНР? Глядишь и там порядки наведёт...biggrin

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2557
Йоланда (Севастополь)
- 12/06/2022 в 17:06

to Oleg K:  Обычный пиар. Из разряда- Я всем готов помочь,только пусть Москва даст денег,ну и жители Севастополя пусть подтянуться.

Аватар пользователя Рабинович
постов:
13
Рабинович (Севастополь)
- 12/06/2022 в 17:08

На совсем? Ой, жаль, конечно, но там нужнее человек таких выдающихся талантов! Потрудился на благо севастопольцев и хватит, пора принимать новые вызовы! 

Аватар пользователя Artemp
постов:
125
Artemp (Севастополь)
- 12/06/2022 в 17:15

Сегодня из речи В.КириенКО: 

...Мы знаем, как вам сейчас трудно, но не забывайте ни на мгновение... Россия пришла к вам на помощь и больше вас никогда не оставит. Вся Россия будет восстанавливать Донбасс, разрушенный фашистами. Да, это будет стоить несколько триллионов рублей. Но эти деньги будут выделены из российского бюджета – даже ценой временного снижения уровня жизни страны. Теперь День России – это и ваш день. Сегодняшний праздник - теперь и ваш праздник.

Мощные слова, мощного политика. Оказывается есть деньги и Медведев врал. Развожаев знает об этом. Просто их до поры до времени приберегли на нужные дела. Поможем. А Исторический... возможно это был такой хитрый ход, чтоб сьэкономить и сделать то, о чем сказал Кириенко. 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1323
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 12/06/2022 в 17:29

Писали же-нечего пиариться и ездить по Донбассу чиновникам!Раз приехал-автомат в руки и в окопы до победы!Тогда с уважением,а так пирожок ,говорящая голова...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13678
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/06/2022 в 17:46

"Рать святая".

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4399
Mir vsem (Севастополь)
- 12/06/2022 в 17:59

to с камышей:  
Может такого ценного руководителя уступим ЛНР? Глядишь и там порядки наведёт...

Там нет Исторического Бульвара, нечего разваливать... и пляжей нет, чтобы закрывать!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3150
Аллегро (Герой Севастополь)
- 12/06/2022 в 18:01

Пусть им повезёт и ничего там не случиться. 

Но выглядит это всё как-то неправильно - война, своих ребят раненых и погибших в Севастополе полно.... Где помощь? Зачем это... 

Аватар пользователя Василиса Осетрова
постов:
92
Василиса Осетрова (Севастополь)
- 12/06/2022 в 18:03

 

"Рать святая".

 Почему-то девушке в красном на фото никто не подсказал перед съемкой футболку поправить... У меня ребенок так после физ-ры из школы выходит обычно.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6164
Тина Севастополь
- 12/06/2022 в 18:17

to Василиса Осетрова:  Это так модно. Просто Вы отстали немного. Бывает.

Аватар пользователя инструментальщик
постов:
137
инструментальщик (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/06/2022 в 18:19

По разнарядке , был, беседовал, сочувствовал. 

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
984
Город русских моряков (Севастополь)
- 12/06/2022 в 18:35

Дешёвый пиар. У самого город в разрухе. Медицина в ...... Мест в лагерях для детей не хватает. Пляжи не готовы. Обочины и внутридворовые территории раскурочены либо травой заросло по шею. Знаковые и нужные стройки на тормозе либо полный провал. Только говнокультурный кластер с мариной и коммерческие стройки ударными темпами.

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
251
Коровьев полагает (Москва)
- 12/06/2022 в 18:49

Зачем так бездарно тратить бюджетные деньги?

Вот еслИ бы в отпуске и за свой счёт, а так .. просто .. показуха.

полмилллионную зарплату лучше бы отдал луганчанам - но история об этом умалчивает..

Чиновники умеют пыль в глаза пускать,  может пусть хоть для своей собственной совести тихо- тихо переведёт зарплату для жителей ЛНР?

судить не будем, каждый поступает согласно своих жизненных ценностей!

Аватар пользователя Tatyanochka
постов:
197
Tatyanochka (Севастополь)
- 12/06/2022 в 18:54

Он не хочет наши больницы посетить и спросить, что нужно. НЕт бинтов, бахил и еще кучу всего, ребятам в госпиталь на скальпели собирают, на бинты кровоостанавливающие и  др. лекарства, а он там спрашивает, капец.

 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1712
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 12/06/2022 в 19:14

Бедный Старобельский район...

Аватар пользователя Какой cotton такие и лейблы
постов:
55
Какой cotton такие и лейблы (Севастополь)
- 12/06/2022 в 21:02

Все люди как люди, один наш губернатор как Зеля одет.

Аватар пользователя strelec
постов:
22832
strelec (Севастополь)
- 12/06/2022 в 21:27

  Традиционная ИБД

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
510
Prohozhy ()
- 12/06/2022 в 21:34

 

Все люди как люди, один наш губернатор как Зеля одет.

 Жена портки мужу подшить не может.

Аватар пользователя Касмея
постов:
458
Касмея
- 12/06/2022 в 21:43

       Нет, это чудо там не нужен и даже опасен. Люди итак натерпелись, без этого очередного трепача и воришки-осваивателя госсредств. Удача на адекватных чиновников им очень пригодится. Желаем им этой удачи!

Аватар пользователя d dd
постов:
1084
d dd (Севастополь)
- 12/06/2022 в 21:50

to Какой cotton такие и лейблы:  а я думаю кого он косплейед, весь такой в хаки

Аватар пользователя Игорь Сыроежкин
постов:
231
Игорь Сыроежкин (Севастополь)
- 12/06/2022 в 21:55

Чудо на гастролях! А какой пиар, ещё и орденом наградят за участие в боевых действиях…Неудивимся.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2557
Йоланда (Севастополь)
- 12/06/2022 в 21:55

to Prohozhy:  Ничего Вы не понимаете,брюки не подшиты,чтоб ноги стройнее казались..biggrin

Аватар пользователя Бродягa Чарли
постов:
73
Бродягa Чарли (Стрелка)
- 12/06/2022 в 21:58

А у кого на фото брюки подшиты?

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
510
Prohozhy ()
- 12/06/2022 в 22:01

 

А у кого на фото брюки подшиты?

 У девочки smile

Аватар пользователя sergei67
постов:
396
sergei67 ( севастополь)
- 12/06/2022 в 22:24

его та только не хватало пиарщик В городе бардак 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4399
Mir vsem (Севастополь)
- 12/06/2022 в 22:37

to Какой cotton такие и лейблы:  
Все люди как люди, один наш губернатор как Зеля одет.

Осталось небритость отпустить...

Аватар пользователя Jezyche
постов:
1
Jezyche (Севастополь)
- 12/06/2022 в 22:45

Присматривать за ним нужно, чтобы по сложившейся привычке на колени перед могилой бандерлогов не встал...

Аватар пользователя mode_m
постов:
227
mode_m (sevastopol)
- 13/06/2022 в 9:00

 

 а экскаватор который ковшом ковшил во время доклада президенту прихватил?

Аватар пользователя Bip
постов:
3395
Bip (Севастополь)
- 13/06/2022 в 9:16

С этого дня никакой критики. Хвалить, хвалить, восторгаться успехами. Нас ведь читают не только в Севастополе.Кластеры не только в Севастополе можно создавать.

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
158
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 13/06/2022 в 11:15

to Какой cotton такие и лейблы:  
Все люди как люди, один наш губернатор как Зеля одет.

 Наш синьор помидор  метит на место зели ? Не думаю .    Может он останется в ЛНР , вступит в ряды мобилизованных бойцов ?  После критики Матвиенко всё может случится ... Да ...немного не по теме . Сегодня указом президента , Наталья Поклонская освобождена от должности и отправлена в отставку .   Эх ... Нам бы    Поклонскую на пост мэра в Севастополь ! Чудесная рокировка !

Аватар пользователя sevdeel
постов:
2222
sevdeel (Севастополь)
- 13/06/2022 в 12:42
Аватар пользователя Маклюра
постов:
1532
Маклюра
- 13/06/2022 в 13:08

Щас медальку получит, статус участника.....ииииии....эх на повышение! Прощай Севастополь, город не сбывшихся надежд!

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1362
язасправедливость (Севастополь)
- 13/06/2022 в 13:13

Ну что же так не любят, избранного меньшинством голосов, севастопольцы  своего хозяина? наверное обижаются за уничтоженные деревья, за то что обманным путём застраивает Хрустальный и плюёт на мнение президента по этому вопросу, за исторический, за ложь с генпланом и всю остальную ложь? Завидуете что не умеете так? Учитесь?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1949
Мицуко
- 13/06/2022 в 18:40

 целый десант севастопольских чиновников,

Звучит пугающе, всем прятаться.

Это так модно. Просто Вы отстали немного. Бывает.

Это было модно пару лет назад. Сейчас - это аЦтой. Ну, ничего, бывает.

Аватар пользователя sie5
постов:
175
sie5 (Sebastopol)
- 13/06/2022 в 19:19

Я себя плохо почуствовал уже после первого фото.

 

Аватар пользователя Turn
постов:
35329
Turn ()
- 13/06/2022 в 21:26

Пиарщик Лицимер Тьфу 

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
414
Sevastopolec 2020
- 13/06/2022 в 22:10

Поддерживаю! Все верно сказано. Дешевый пиар. Севастополь стал грязный и неухоженный. При таких деньгах он должен сверкать как ему и положено. Достали уже эти гребанные туристы. 

Дешёвый пиар. У самого город в разрухе. Медицина в ...... Мест в лагерях для детей не хватает. Пляжи не готовы. Обочины и внутридворовые территории раскурочены либо травой заросло по шею. Знаковые и нужные стройки на тормозе либо полный провал. Только говнокультурный кластер с мариной и коммерческие стройки ударными темпами.

 

Аватар пользователя Bip
постов:
3395
Bip (Севастополь)
- 13/06/2022 в 22:38

to Маклюра:  А хороших специалистов - Горлова и Йену заберет?

Аватар пользователя Хабиби
постов:
317
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 14/06/2022 в 0:14

 

Зачем так бездарно тратить бюджетные деньги?Вот еслИ бы в отпуске и за свой счёт, а так .. просто .. показуха.полмилллионную зарплату лучше бы отдал луганчанам - но история об этом умалчивает..Чиновники умеют пыль в глаза пускать,  может пусть хоть для своей собственной совести тихо- тихо переведёт зарплату для жителей ЛНР?судить не будем, каждый поступает согласно своих жизненных ценностей!

совсем недавно внесли изменения в положение о командировках, добавили ЛНР и ДНР, так что все из бюджета...

Аватар пользователя Elena-S
постов:
281
Elena-S (Севастополь)
- 14/06/2022 в 8:38

 

Может такого ценного руководителя уступим ЛНР? Глядишь и там порядки наведёт...

 Да. Заставит дворы мешками с мусором. До Развожаева таких мешков с Севастополе никогда не было, а теперь то тут, то там креативность  мешочная. "Команда"  создает  постояннодействующие свалки из мешков, которые не вывозит месяцами. Это ли не передовой опыт!