Лента новостей

Севастополь

2675
26

Губернатор Севастополя обещал толстовку за красивое окно с гирляндами

В Севастополе начался новогодний конкурс, объявленный губернатором.
ForPost - Новости : Губернатор Севастополя обещал толстовку за красивое окно с гирляндами

«Предлагаю всем присоединиться к доброму конкурсу – украсить окна квартир и домов нарядными гирляндами, фонариками, снежинками и рисунками, – написал Михаил Развожаев на своей странице в Инстаграм. – Еще один Новый год мы празднуем в условиях пандемии – без массовых гуляний и концертов на главной площади, но нам никто не помешает создать атмосферу праздника и уюта в своих домах и сердцах».

Выкладывать фотографии можно там же, в Инстаграме. Главное – не забыть добавить хэштег #новогодниеокна_севастополь. Иначе ваши окна будут видны исключительно вашим друзьям!

«За самые красивые и популярные вручу традиционный приз – толстовку с котами в окошках, – обещает Михаил Развожаев. – Ведь наши севастопольские коты давно уже стали отдельным видом искусства:)».

Размещать снимки можно до 26 декабря. Обладателями толстовок станут авторы 50 постов с фотографиями, которые наберут наибольшее количество позитивных комментариев. Но главное, конечно, не приз, а новогодняя атмосфера в городе. И поспособствовать ее созданию может абсолютно каждый. 

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Uta
постов:
2855
Uta (Севастополь)
- 13/12/2021 в 13:15

Ольга, выложите фото этой толстовки ! если это "традиционный приз",то он же где-то был

Аватар пользователя ЯРУБ
постов:
19
ЯРУБ (Севастополь )
- 13/12/2021 в 13:19

Вы еще продуктовые наборы предложите.

Аватар пользователя ЛаскаВластах
постов:
49
ЛаскаВластах (Севастополь)
- 13/12/2021 в 13:35

Подарю толстовку за смену...

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2719
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/12/2021 в 13:35

Выкладывать фотографии можно там же, в Инстаграме. Главное – не забыть добавить хэштег #новогодниеокна_севастополь.  

 А в хештегах невозможно название города писать как положено с прописной буквы?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1754
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 13/12/2021 в 13:40

to Uta:  В прошлом году были вот такие)) Но боюсь - вдруг вам цвет не понравится? Что ж теперь, окно не украшать?? Опять же - а вдруг в этом году цвет другой? В общем, не взыщите, если что не так)

Аватар пользователя Uta
постов:
2855
Uta (Севастополь)
- 13/12/2021 в 13:47

to olga-smirnova2006: спасибо, просто интересно было ее увидеть. И украшать конечно будем, для себя и окружающих )

Аватар пользователя Skiper
постов:
157
Skiper (Севастополь)
- 13/12/2021 в 13:53

А это точно губернатор Севастополя? Больше похож на массовика-затейника детских утреников.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1791
Мицуко
- 13/12/2021 в 14:02

толстовку с котами в окошках

Толстовка - это у вас на севере, а у нас пайта ok

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1791
Мицуко
- 13/12/2021 в 14:04

Но боюсь - вдруг вам цвет не понравится?

Мне нравится, беру ok

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 13/12/2021 в 14:09

 

to olga-smirnova2006: спасибо, просто интересно было ее увидеть. И украшать конечно будем, для себя и окружающих )

 Да ладно вам,все ж свои.Понимаем,чего уж там....biggrin

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2344
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/12/2021 в 15:58

Могу украсить свои окна  и толстовка не нужна.Пусть градоначальник мне денег только кинет на карту ,на гирлянды.шарики и прочее,10000руб. хватит,а то с зарплаты бюджетника не разгонишся.

Аватар пользователя Lady
постов:
1630
Lady (Севастополь)
- 13/12/2021 в 16:14

Ну, у Михаила Владимировича есть приближённые, которые, конечно, "и сыграют и спляшут" по его свистку, а у остального населения что-то в этом Новом году настроения совсем нет. Интересно, почему?

Аватар пользователя смерч
постов:
3839
смерч (Севастополь)
- 13/12/2021 в 16:32

Хорошее вино вывозится за пределы Крыма.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3496
Patriot1. (Севастополь)
- 13/12/2021 в 16:46

Пиарщики  ....Кроме котов губернатор не заметил больше никаких достопримечательств города-героя?

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1225
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 13/12/2021 в 16:57

У нас только елку наряжают традиционно, украшать дома и окна к нам пришло с запада) Но красивая традиция, конечно.

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 13/12/2021 в 17:02

to Irina Nazarenko:  Вообще то  елку наряжать, немцы-лютерани в петровские времена завезли.

Аватар пользователя Касмея
постов:
399
Касмея
- 13/12/2021 в 17:28

Интересно, а сколько толстовок получил очень странный товарисч за создание такого урода, как ёлка на площади Нахимова ? Такого "шедевра" не приходилось видеть в Севастополе раньше. В маленьких посёлочках ёлочки красивые и похожи на ёлки, а не на колпак арлекина с бубончиком. Дааа, девочку из деревни вытащить иногда можно , но деревню из девочки вытащить невозможно никогда. На том стоят заезжие туристы.

Аватар пользователя Касмея
постов:
399
Касмея
- 13/12/2021 в 17:36

   Ни игрушек на этом монстре, ни зверушек. Нет вокруг ёлки сказочных героев, каторые и днём и вечером красивы. Убожество ! Вот так, вы пришлые, любите наших детей. И любовь это будет взаимной, мы постораемся.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13380
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/12/2021 в 17:45

Губернатор Севастополя обещал толстовку...

Толстовка с окнами Овертона? Себе пусть оставит, она будет как раз к его лицу и комплекции!

  "Еще один Новый год мы празднуем в условиях пандемии – без массовых гуляний и концертов на главной площади, но нам никто не помешает создать атмосферу праздника и уюта в своих домах и сердцах".

Губернатору на заметку: нельзя быть беременным чуть-чуть! notme

Аватар пользователя DDK1
постов:
780
DDK1 (Севастополь)
- 13/12/2021 в 17:59

Возможно в этом конкурсе,что-то  и естьsmile

Аватар пользователя Tom-Tom90 kot
постов:
22
Tom-Tom90 kot (Севастополь)
- 13/12/2021 в 18:57

Гости славного города, оказывается, прекрасно проверяются словом "пайта".

Аватар пользователя смерч
постов:
3839
смерч (Севастополь)
- 13/12/2021 в 18:59

У людей денег не хватит на дорогое, красивое окно и дорогие герлянды.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2344
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/12/2021 в 22:54

to Касмея:  Ничего Вы не понимаете,это понаехи приучают нас к современному дизайну,мы же отсталые,любим все "старое". Но как они  и их подпевалы говорят:"Жизнь не стоит на месте,...до основания все разрушим и мы новый мир(город)построим. Вот они нам,то гранит на Б.Морской,то перголы,то плитку вместо спиленных деревьев,то пирамиды с шарами на макушке,то консервную банку продвинутого дизайнера из Европы подсовывают....

Аватар пользователя Fiolen
постов:
152
Fiolen (Севастополь)
- 13/12/2021 в 23:17

 

Губернатор Севастополя обещал толстовку...Толстовка с окнами Овертона? Себе пусть оставит, она будет как раз к его лицу и комплекции!  "

Так она ему мала.  

 

 

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1658
Пять пятерок (Севастополь)
- 14/12/2021 в 10:34

 

 Так она ему мала.    

Какой возраст Какой размер у толстовки Развожаева? smile

Аватар пользователя я филантроп
постов:
441
я филантроп (Севастополь)
- 14/12/2021 в 14:23

Скоро и за украшения на хеллуиновский праздник подарки начнут дарить. Кошмар!