Севастополь

ФК «Севастополь» — команда, которой может гордиться город

Интервью с генеральным директором ФК «Севастополь» Валерием Чалым.

ФК «Севастополь» — команда, которой может гордиться город
Фото:
ForPost
Интервью с севастопольским футбольным тренером Валерием Чалым.

Преданности севастопольских фанатов и болельщиков завидуют все крымские футбольные клубы. «Каждая игра, собирает на стадионе Севастополя не менее тысячи зрителей. Спасибо нашим болельщикам. Вы нужны игрокам!», — говорит генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый.

А как давно вы, уважаемый читатель, ходили смотреть блестящую игру футбольной команды «Севастополь»? А между тем, есть на что посмотреть. Совет редакции: не знаете, как провести воскресенье, берите семью, детей и проведите время на матче «Севастополь» — «Кызылташ». Быть может, ваш ребёнок влюбится в футбол, а вы получите заряд энергии от интриги матча.

20 ноября, в 14:00, на стадионе «Севастополь» игра будет напряженной. Гости будут по-настоящему биться за второе или третье место в чемпионате Премьер-лиге Крымского футбольного союза. Судьбу «золота» в этом сезоне наши игроки уже предопределили, безжалостно и уверенно громя крымские клубы. Может быть и потому, что каждая встреча начинается с гимна «Легендарный Севастополь»?

По мнению генерального директора ФК «Севастополь» Валерия Чалого, севастопольская команда, благодаря трудолюбию игроков и блестящего тренерского штаба, не имеет себе равных в Крыму и готова удивить серьезных материковых конкурентов. Однако, до сих пор федеральные футбольные чиновники не смогли преодолеть боязнь расправы с российским футболом со стороны УЕФА.

Не исключено, если севастопольских болельщиков ФК «Севастополь» станет кратно больше, и они получат свой голос в спортивном мире, мы сможем прорубить окно в профессиональный футбол России. «Приходите, поддержать Севастополь, вы нужны нашим игрокам. Они играют не для себя, для вас!» — призывает Валерий Чалый.   

В неприятном для спортивных чиновников откровенном разговоре с ветераном легендарной севастопольской «Чайки» мы разобрали и болезненные вопросы отечественного детско-юношеского футбола, проблемы тренерской работы. 

Валерий Александрович обратил внимание на провалы в системе работы с детьми, что влечет за собой сбои в селекции талантливых российских игроков.

«История футбола свидетельствует, что в большинстве своем звезды футбола — выходцы из не богатых семей, а сейчас футбол стал занятием для подростков с обеспеченными родителями», — высказывает свою точку зрения Валерий Чалый.

Можно ли купить талант, как рождаются звезды футбола и какими мерами можно прекратить «замазанный» футбол? — смотрите в интервью с Валерием Чалым.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

1916
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Пока Россия не признает Крым российским так и будем играть на первенство водокачки...Сейчас то терять нечего-да примите Крым в Россию!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user Алексашка 2.0
244
Алексашка 2.0

УЕФА садизм какой-то! 

Profile picture for user аквариум
1185
аквариум

Такой уровень тут ничего не паделаешь.  Какая рыба такая и уха

Profile picture for user Multik1985
963
Multik1985

Содержание ФК должно полностью лежать на желающем помогать клубу частном лице (частной организации), это по-хорошему. Городу (особенно в условиях СВО) есть на что потратить бюджетные деньги, кроме нескольких десятков любителей спорта и славы (это же касается миллиардных катков, театров, элитных ЖК якобы для артистов). Это потом - может быть, когда Севастополь сам себя обеспечит деньгами - можно будет обсудить поддержку ФК.

Profile picture for user Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Не зря футбол считается игрой миллионов!

Profile picture for user OTTON
428
OTTON

Спасибо Валерий Александрович за интервью, желаю Вам продления контракта,Вы очень много делаете для футбола Севастополя, а футбольной команде Города -Героя Севастополь- выход на "Российские футбольные  просторы"! Удачи!!!

Profile picture for user axmuap
107
axmuap

"Однако, до сих пор федеральные футбольные чиновники не смогли преодолеть боязнь расправы с российским футболом со стороны УЕФА.

Не исключено, если севастопольских болельщиков ФК «Севастополь» станет кратно больше, и они получат свой голос в спортивном мире, мы сможем прорубить окно в профессиональный футбол России."

Это всё, что важно знать из его интервью. Унижение крымчан продолжается.

Profile picture for user Весёлая карусель №1
31
Весёлая карусель №1

А как давно вы, уважаемый читатель, ходили смотреть блестящую игру футбольной команды «Севастополь»?

В Севастополе есть команда? sorry 

Главное за день

Трамп заявил о согласовании большинства главных пунктов сделки по Украине

"Они (Россия и Украина) очень близки к соглашению".
09:46
0
97

Погода готовит крымчанам неприятный сюрприз

Но дожди и холода продлятся недолго.
09:20
1
572

Высокая ставка как лекарство: главные заявления Набиуллиной на пресс-конференции

Сегодня ЦБ в четвертый раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых
18:29
1
1082

Как отразится на цене за вход новый федеральный статус «зелёной сокровищницы» Крыма

Более сотни гектаров ботсада находится под особой охраной государства.
18:18
2
850