Новости Крыма

Феодосию возглавят руководитель села и директор школы

Объявлены сменщики уволившихся Титаренко и Фомича.

Врио главы администрации Феодосии назначен Сергей Бовтуненко, а на пост председателя горсовета будет рекомендована Анжела Сердюкова, сообщил сегодня глава Республики Крым Сергей Аксёнов

Бовтуненко поручено наладить эффективную работу администрации города, отметил Аксёнов, которого цитирует его пресс-служба.

«Органы власти <Феодосии> сформированы из людей, искренне болеющих за своё дело. Поэтому уверен, что им (Сердюковой и Бовтуненко прим.) удастся наладить эффективное взаимодействие, а мы им в этом поможем. Надеюсь, что обратная связь с местными жителями будет более эффективна и активна», — пояснил глава Республики Крым.

Сергей Бовтуненко глава администрации села Насыпное (входит в состав Феодосии), Анжела Сердюкова — депутат Феодосийского горсовета, директор Феодосийской детской музыкальной школы №1.

Напомним, председатель городского совета Феодосии Владимир Титаренко и глава администрации Феодосии Сергей Фомич ушли в отставку по собственному желанию. Руководители города, по словам Сергея Аксёнова, не справились с задачами, которые перед ними поставило правительство Республики Крым.

Анатолий Кузнецов

1434
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

Фамилия классическая для чиновника или депутата. Вообще в Феодосии  традиционная проблема с исполнительной властью. Последствия как минимум пятнадцатилетнего правления откровенных бандитов сказываться будет еще долго.

Profile picture for user ФТУС
966
ФТУС

Само Имя уже как-то напрягает, а фамилия вообще добивает!hysterical

Profile picture for user Беспокойный
1264
Беспокойный

В Феодосии "нашлись" местные кадры!

В Севастополе же, как мы уже убедились, "достойных" местных нет....

Profile picture for user Максимилян Миронов
40
Максимилян Миронов

 

В Феодосии "нашлись" местные кадры! В Севастополе же, как мы уже убедились, "достойных" местных нет....

 

to Беспокойный:  Надо конкурс провести  среди Севастопольцев желающих стать Губернатором Севастополя.  Давно надо формировать теневой кабинет Министров Севастополя. Дублировать все должности и каждый должен следить за своим подопечным и вникать в проблемы. Скинут Пупса - надо подхватить управление городом,а не раскачиваться и изучать ситуацию.

Profile picture for user Schizoid
64
Schizoid

Бедная Феодосия... Хроническое невезение с властью. А город-то прекрасный.

Главное за день

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
20:01
9
1254

Замглавы Ялты будут судить за получение особо крупной взятки

65-летняя чиновница решила нажиться на строительстве детского сада.
19:10
3
1199

Пена у крымского „Меганома“ возвращается ежегодно

Славянку проверили, трубу заткнули, вопросы остались.
17:28
0
712

«Ямы по колено»: что не так с одной из главных дорог в Крым?

Маршрут обещают улучшить в ближайшие два года.
14:26
2
1433

В Крыму пенсионерка оставила покупательницу без квартиры и денег

Как обезопасить себя от таких сомнительных сделок?
12:24
14
2304
Туризм

Гостиницы в лозах: шанс для виноделов или риск потерять землю

Закон разрешил застройку всего 0,5% площади, но это не снимает остроты.
13:20
3
461

В США перестанут пускать толстых иммигрантов

Госдеп рекомендует не выдавать визы людям с лишним весом.
10:46
0
399

Страшное ДТП грузовика и автобуса с российскими туристами произошло в Египте

Одна россиянка погибла и, как минимум, четверо граждан госпитализированы в тяжёлом состоянии.
14:15
0
1049

«Пансионаты Севастополя» станут акционерным обществом

Консенсус о реорганизации ГУПС в форму АО уже принят в правительстве региона.
12:01
4
1290

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1379