20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ездить от площади Лазарева до площади Ушакова в Севастополе будут через площадь Восставших

В кольцо главных площадей города включат ещё одну. Но это временно.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя 19
постов:
15
19
- 13/01/2020 в 16:45

Троллейбус № 1 будет двигаться по улице Адмирала Октябрьского и перестанет проезжать улицу Очаковцев и Большую Морскую

А это разве возможно физически? Летать что ли начнет?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3663
sosedka (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:54

to 19:  
Сразу от пл. Восставших (Чайка), по ул.Октябрьского до Б. Морской и на пл. Ушакова. Давно пора.

Аватар пользователя Моголь
постов:
940
Моголь (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:54

to 19:  По Новороссийской пойдет после пл. Лазарева. А с пл. Восставших - не на Очаковцев повернет, а на пл. Ушакова и дальше - по Ленина. Так что - по Б. Морской - только от Октябрьского - до Ушакова, короткий кусок без остановки.

Аватар пользователя суржик
постов:
3108
суржик (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:59

Уберают лишние глаза с БМ? В виде пассажиров транспорта

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
68
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 13/01/2020 в 17:57

Новороссийская однозначно встанет.

Аватар пользователя Владимир Босов
постов:
77
Владимир Босов (Sevastopol)
- 13/01/2020 в 18:02

 

Новороссийская однозначно встанет.

 значит надо от новороссийской поврот на адмирала октябрьского делать главной, что бы не стоял транспоррт по новороссийской и будет счастье...

Аватар пользователя gevi
постов:
666
gevi (Sevastopol)
- 13/01/2020 в 18:08

Да.... ужжж....    Автокайф в нашем " ГрандКаньоне "  на Октябрьского точно будет всенародный.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 13/01/2020 в 18:42

Ну сколько можно жить на стройке??? Тем более, что наша жизнь как детская рубашка - коротка и обосрана.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1340
zitramon (Севастополь)
- 13/01/2020 в 19:34

to суржик:  
Уберают лишние глаза с БМ? В виде пассажиров транспорта

Это не лишние глаза, это те самые "дураки", которым полработы лучше не показывать. Потом обобьют все пороги, будут ходить жаловаться, что кривизна поворота бордюра по их мнению, слишком мала или велика.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
130
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 13/01/2020 в 19:46

То ли еще будет лй ой ой)))))))) ДБ хаус однако))))))))

Аватар пользователя Свой
постов:
271
Свой (Севастополь)
- 13/01/2020 в 21:04

А вы их дустом пробовали?

Аватар пользователя Пенс
постов:
84
Пенс (П-Камчатский -53)
- 13/01/2020 в 22:04

Аватар пользователя mila710
постов:
12226
mila710 (город-герой Севастополь)
- 13/01/2020 в 23:30

Пенс, это у вас на Камчатке? Я за вас рада.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8333
SB_Sb (Севастополь)
- 13/01/2020 в 23:57

По моему пример глубочайшей некомпетентности  властей. Убери встречное движение от ушакова, до перекрестка б.морская / октябрьского и б морская не стояла бы в вечной пробке. Кто едет с корабелки и острякон в центр и в гагаринский район, могу кружок ушакова, ленина, нахимова сделать. Заодно лишний раз плюнуть в строну  администрации (правительства) и стоящие машины на ЗАПРЕЩЕННОЙ парковке, при полном попустительствнпгаи. Видимо для "слуг народа" другие законы.....

Аватар пользователя chesma
постов:
2532
chesma (sevastopol)
- 14/01/2020 в 0:11

ДБ хаус однако))))))))

Именно. Эти редиски перголические специализируются на  создании препятствий дорожному движению по центральному городскому кольцу. Месть за нереализованные велодорожки и два ряда (из 4-х возможных, как до Куни с Саррой, убивших двусторонне движение). Сейчас добивают площадь Лазарева немеренным тротуаром (не для кого не нужным) и лишают нас кругового там движения (душат не на шутку). На "вафельном" перекрёстке (БМ-Окт) обрезали целую полосу тротуарным выступом на один ряд). Кто им это всё разрешил, тот за рулём не сидит, а коптить в пробке НАМ! На БМ бордюр проложили по ливнёвке, опять украли проезжей части кусок. Про Ушакова не говорю, съели уголок, где люди могли ненадолго остановиться. Теперь там тоже тротуар. Для кого? До 1953 года за такие дела расстреливали на месте, сегодня им деньги в карманы пачками закладывют. ВОТ ТАК.

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1024
Ocean II (Севастополь)
- 14/01/2020 в 6:58

to Случайный наблюдатель:  И Восставших тоже. 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
130
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 14/01/2020 в 12:20

to chesma:  
Месть за нереализованные велодорожки....
 К сожалениию про "нереализованные" говорить рано. На сколько я понимаю, удоды продолжают гнуть свою линию и по окончании работ нас ждеь много "сюрпризов" несмотря на обещания и организацию "мини" наблюдательного совета.

;

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
226
Мария Рожкова (Севастополь)
- 14/01/2020 в 13:53

ДБ.!!Блин. Езжу на 94или 92 утром  очень рано на работу!! На чем прикажете добиратся в центр,на ул.Ленина(сквер) в 6ч утра кроме этих автобусов почти ничего не ходит.Или бродят без расписания,например  в одно и тоже время 12 автобус или12  троллейбус может прийти,а может его совсем не быть!!

Аватар пользователя Пенс
постов:
84
Пенс (П-Камчатский -53)
- 14/01/2020 в 17:53

to mila710:  Мила! На Камчатке нет троллейбусов,я живу на Адм.Октябрьского дом 14,а на фото ул.Новороссийская(в скором времени, если понимать ситуацию с закрытием Б.Морской)bye2

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
68
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 14/01/2020 в 18:48

to Пенс:  В каком городе эта "ул. Новороссийская" на вашем фото?