Лента новостей

Севастополь

12696
47

Мужчина с документами экс-губернатора Севастополя Овсянникова устроил дебош в аэропорту Ижевска

Он пытался прорваться в аэропорт, обругал сотрудников и получил админпротокол за плохое поведение.
ForPost - Новости : Мужчина с документами экс-губернатора Севастополя Овсянникова устроил дебош в аэропорту Ижевска
Фото: Российская газета

Человек с удостоверением  замминистра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова, ранее - губернатора Севастополя, пытался, не предъявив билета, прорваться через металлоискатель в аэропорту Ижевска, обругал сотрудников аэропорта и на него был составлен протокол о привлечении к административной ответственности, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 5 апреля. Мужчина пытался пройти через рамки металлоискателя, чтобы вылететь в Москву. Эту процедуру ему пришлось проходить несколько раз, поскольку детектор постоянно срабатывал на металлические предметы.

В качестве удостоверяющего личность документа он предъявил служебное удостоверение, выданное на имя замминистра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова. После этого сотрудники службы безопасности разъяснили экс-губернатору Севастополя, что в период до 12 апреля войти в аэровокзал можно только при наличии проездных документов: бумажного билета в самолет или электронного билета.

Тогда мужчина начал нецензурно выражаться. Против него составили протокол о привлечении к административной ответственности.

Правоохранительные органы располагают записями с камер видеонаблюдения, которые запечатлели нарушение, подчеркивает РЕН ТВ. Дебошир отпущен, рассмотрение протокола назначено на 10 апреля.

Позже пояилась информация о том, что на вопрос РЕН-ТВ Овсянников ответил, что "в первый раз слышит" об инциденте. ForPost пытался связаться с Дмитрием Овсянниковым для уточнения или опровержения информации РЕН ТВ, однако бывший градоначальник на звонки по его известным телефонным номерам не ответил.

Отметим, что конфликт произошел в городе, где вырос Дмитрий Овсянников и где живут его родители.

Напомним, президент России Владимир Путин отправил в отставку Овсянникова в июле 2019 года. Спустя три месяца бывший губернатор вернулся на должность, которую он занимал до появления в Севастополе. Согласно распоряжению кабмина, экс-премьер Дмитрий Медведев назначил Овсянникова замом главы Минпромторга 24 октября 2019 года.

Судя по публикациям в соцсетях, бывший градоначальник пользуется аэропортами в том числе и при вояжах в Севастополь.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (47)

Аватар пользователя Fish333
постов:
167
Fish333 (Sev)
- 06/04/2020 в 10:40

Куда он рвался... В Севастополь...)))

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 06/04/2020 в 10:41

... непотопляемая чиновничья номенклатура, несостоявшиеся хозяева жизни.

Аватар пользователя zhenyas
постов:
1896
zhenyas (Севастополь)
- 06/04/2020 в 10:41

Надо было на 15 суток посадить за административное нарушение.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/04/2020 в 10:41

скрутили бы и в клетку. церемонии излишни. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
31871
Линьков (Севастополь)
- 06/04/2020 в 10:42

Я не удивлюсь, если завтра выяснится ещё не такое

https://m.youtube.com/watch?v=8G_ahuY1h_M

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
865
sevmaks77 (Севастополь)
- 06/04/2020 в 10:42

Вполне вписывающийся в портрет штрих, ничего нового и удивительного для нас.

Аватар пользователя nord
постов:
10502
nord (севастополь)
- 06/04/2020 в 11:03

Свою наглую натуру теперь  в России показывает...

Аватар пользователя Сергей-Ценский
постов:
110
Сергей-Ценский (Москва)
- 06/04/2020 в 11:06

уродец 

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:10

Даже не удивилась

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:12

Можно подумать нынешний ВРИО другой... Такой же любитель поговрит - на камеру одно,а делает другое. И так же лобзается с застройщиками - сильно боится, что они ему выборы подгадят через свои Информеры-Объективы!    

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 06/04/2020 в 11:20

В Ижевске тоже можно отписывать пляжи чёрти кому?

Аватар пользователя Ярославич
постов:
483
Ярославич (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:24

Овсянниковы и им подобные никак не могут понять что законы обязаны исполнять все, без исключения!  Но они берут пример со своих непосредственных босов. 

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:29

"с документами Овсянникова", похожий на Овсянникова... Если не владеете достоверной информацией, то незачем публиковать такую новость. Или Форпост платит за всё? 

Аватар пользователя val61
постов:
1241
val61 ()
- 06/04/2020 в 11:30

Мужчина с документам экс-губернатора Севастополя Овсянникова устроил дебош .....може и не он,не наш любимыйcrazy

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1591
Никита Ивин (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:31

И опять двадцать пять...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 06/04/2020 в 11:31

Человек с удостоверением  замминистра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова, ранее - губернатора Севастополя, пытался прорваться без билета через металлоискатель в аэропорту Ижевска

 Это же нужно так до сих пор его бояться, что писать о нем "человек с документами....." Другие прямо написали : http://news-sevastopol.ru/2020/04/06/ovsjannikov-ustroil-skandal-v-ajeroportu-izhevska/))))))

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
293
Denis Klochkov (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:39

У нас чиновник это как дворянский титул в царской России:выпасть из пула избранных невозможно. Накосячил в одном городе переведут в другой,нагадил на высокой должности- дадут другую.Хами,скандаль веди себя как свинья- прощается все( как в свое время было с Луценко в аэропорту Франкфурта). Уже ввели бы конституционно сословное общество

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/04/2020 в 11:43

а физиономией был похож, или только документами?

Аватар пользователя chesma
постов:
3258
chesma (sevastopol)
- 06/04/2020 в 11:45

Не стыдно правоохранительным органам страны? Руководитель севастопольской ОПГ до сих пор в ранге замминисира!

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 06/04/2020 в 11:55

Ну что ж вы так, мужчина?

Аватар пользователя s_e_vastopol
постов:
20
s_e_vastopol (Правду говорить легко и приятно)
- 06/04/2020 в 12:02

to kostoprav:  
а физиономией был похож, или только документами?

 

Аватар пользователя s_e_vastopol
постов:
20
s_e_vastopol (Правду говорить легко и приятно)
- 06/04/2020 в 12:04

to Paul_S:  
Можно подумать нынешний ВРИО другой... Такой же любитель поговрит - на камеру одно,а делает другое. И так же лобзается с застройщиками - сильно боится, что они ему выборы подгадят через свои Информеры-Объективы!    

 А что, ФП уже не справляется? hysterical

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
50
Сергей Кротов (Севастополь)
- 06/04/2020 в 12:05
Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4742
val.prasolov (Севастополь)
- 06/04/2020 в 12:12

to kostoprav:  Вряд ли  это был не Овсянников. Вести себя нагло с охраной в аэропорту имея чужие документы слишком рисковано. Если сам факт не фейк, то это мог быть только Овсянников.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4742
val.prasolov (Севастополь)
- 06/04/2020 в 12:13

to Константин Игоревич:  А вдруг вернётся....

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 06/04/2020 в 12:46

to val.prasolov:  
to Константин Игоревич:  А вдруг вернётся....

 Конечно вернется..... У него здесь добра достаточно.....Конечно хотелось бы что бы вепнулся лет через 10 и не из Москвы или  Ижевска)))))))))))))

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:07

Форпост, зачем вы перекучиваете информацию РЕНТВ???

У них написано иначе:

Как стало известно РЕН ТВ, у мужчины при личном досмотре обнаружили служебное удостоверение на имя замминистра промышленности и торговли Российской Федерации Дмитрия Овсянникова.

Ничего он никому не предъявлял, удостоверение обнаружили при досмотре!

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:08

Видно  "крыша" у него хорошая.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:16

Желающие - могут посмотреть на любимца, уже есть видео.

https://www.mk.ru/video/2020/04/06/skandal-s-zamglavy-minpromtorga-v-aeroportu-izhevska-popal-na-video.html?fbclid=IwAR0nA8pRXOZ7e0aUfSoHzk6tKp1NXRguA2gR3ZNc5462sThOvdvFM3jZhx4

Ну и копии протокола в сети выложены. 

 

Аватар пользователя Алексей Янушас
постов:
1
Алексей Янушас (Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:17

Ещё не наворовался.Крыша не всегда может помочь.

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 06/04/2020 в 13:17

На видео всё вполне цивильно: никого не бил, не увольнял, аэропорт по пожароопасности не закрывал, достал всё из карманов, показали место досмотра- пошёл )). 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 06/04/2020 в 13:19

Девочек в погонах обидел- быдло был, быдло и остался!

Аватар пользователя sosedka
постов:
4377
sosedka (Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:21

to Paul_S:  
Спасибо за ссылочку. Что-то у него морда стада ширее ( или ширше hysterical )
И ведь ему НИЧЕГО не будет, он человек из "обоймы",  - попасть в неё сложно, вылететь - невозможно.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:26

to sosedka:  
to Paul_S:   Спасибо за ссылочку. Что-то у него морда стада ширее ( или ширше  ) И ведь ему НИЧЕГО не будет, он человек из "обоймы",  - попасть в неё сложно, вылететь - невозможно.

 Да не так то и сложно...Не тот уровень. Он в этйо обойме - пешка возомнившая себя как минимум "слоном".  Им те, кто его поставил - сильно недовольны были. Ибо накуролес, и без меры ... И "верховный" тоже... Но - уговорили "ждать испытательный срок" Ну, видимо еще чего до них начало доходить... В общем злые языки уверяют - занервничал он и засуетился. Ну и ждем в гости в Севастополь - с большйо вероятностью либо он, либо белобрысый либо уже здесь, либо скоро будут... 

Аватар пользователя Serggio
постов:
19661
Serggio (Севастополь)
- 06/04/2020 в 13:29

Спасибо, что не назвали "бывшим севастопольским чиновником"...

Аватар пользователя strelec
постов:
23274
strelec (Севастополь)
- 06/04/2020 в 14:22

Хамлом был,хамлом и остался.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
564
Галина Куликова (Севастополь)
- 06/04/2020 в 14:22

 Как приятно видеть, слушать и читать. Может пинка дадут посильнее.

Аватар пользователя more li
постов:
412
more li (Севастополь)
- 06/04/2020 в 14:26

Столько комментариев у этой поганой новости. Ещё и опровержение может последовать)), тоже будем обсуждать?

неужели его поведение в аэропорту за много тыс км от Севастополя так важно для нас?

да плевать на него! 

Аватар пользователя strelec
постов:
23274
strelec (Севастополь)
- 06/04/2020 в 14:49

to more li:  Потому что до сих пор награда не нашла своего героя!

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4742
val.prasolov (Севастополь)
- 06/04/2020 в 15:15

to val.prasolov:  

to Константин Игоревич:  А вдруг вернётся....

 Конечно вернется..... У него здесь добра достаточно.....Конечно хотелось бы что бы вепнулся лет через 10 и не из Москвы или  Ижевска)))))))))))))

 
to Константин Игоревич:  Воркута ему в помощь? smile

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 06/04/2020 в 16:08

В качестве удостоверяющего личность документа он предъявил служебное удостоверение, выданное на имя замминистра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова. После этого сотрудники службы безопасности разъяснили экс-губернатору Севастополя, что в период до 12 апреля войти в аэровокзал можно только при наличии проездных документов: бумажного билета в самолет или электронного билета.Тогда мужчина начал нецензурно выражаться. Против него составили протокол о привлечении к административной ответственности.

Какая отвратительная рожа

Аватар пользователя Банщик
постов:
24134
Банщик
- 06/04/2020 в 16:30

Узнаю брата Диму, губернатора острова Борнео.Он хотел вернуть обществу два миллиарда.Но общество их не взяло.И тогда он ушёл.А ещё раньше с ним дрались.......Аминь...crybaby

Но как он ходил на гуся!Это опера."Кармен"!...hysterical

Аватар пользователя seabog1985
постов:
375
seabog1985 (Севастополь)
- 06/04/2020 в 21:59

Судя по замашкам-точно наш бывший... Такое хамло ничем не исправить.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 07/04/2020 в 0:04

А у нас другие чиновники бывают? Культурные, об интересах народа думающие, бескорыстные и честные?  

Аватар пользователя Куйбошев Куйбошев
постов:
5
Куйбошев Куйбошев (Нолщщ)
- 07/04/2020 в 1:01

Жаль ,что в нашей стране они ещё имеют доступ куда,либо,а это наказание нахрен лезть в казну если не умешь,он попал....,

Аватар пользователя Афалина
постов:
682
Афалина (Севастополь)
- 08/04/2020 в 14:17

Божьи жернова мелят медленно.... Но когда-то  всё же должна настигнуть кара Божья этого урода. А ,вообще ,конечно ,безнаказанность развращает, Пупс краёв совсем не хочет видеть.

Аватар пользователя Морячок 2020
постов:
4
Морячок 2020 (Севастополь)
- 09/04/2020 в 0:27

100% согласен. Ждем в ближайшее время новости о его подельнике Ильюше Пономареве.