Новости Крыма

Два смертельных ДТП случились в Крыму за один день

Служба новостей ForPost

Погибли два водителя и два пассажира.

Два смертельных ДТП случились в Крыму за один день
В аварии у села Ишунь погибли три человека.
Фото:
Прокуратура Республики Крым|Telegram

Четыре человека погибли вчера на дорогах Крыма. Одно смертельное ДТП произошло 24 ноября в Красногвардейском районе, второе — в Красноперекопском. Подробности об авариях рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В Красногвардейском районе, по предварительным данным, авария произошла в 14:40 на 44 километре автодороги Симферополь — Красноперекопск. Автомобиль «Шевроле Нива» ехал в направлении Симферополя в сторону Красноперекопска. Как он оказался на встречной полосе пока не установлено, но в это время по ней двигался автомобиль «Рено Трафик». Столкновения избежать не удалось.

«В результате ДТП пассажир «Шевроле Нива» получил травмы, несовместимые с жизнью», — сказано в полицейском сообщении.

крым красногвардейский район дтп смертельный исход пассажир шевроле нива рено трафик

Последствия аварии в Красногвардейском районе.

Вторая дорожная трагедия произошла на 114 километре той же дороге, но уже на севере Крыма около 17:15. Как уточнили в региональной прокуратуре ДТП произошло в районе села Ишунь Красноперекопского района.

Предварительно установлено, продолжила пресс-служба полиции, что водитель автомобиля «БМВ» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2115. За рулём отечественного седана находился 24-летний мужчина.

«В результате ДТП погибли водители обоих транспортных средств.  Женщина 1982 года рождения, которая находилась в автомобиле "БМВ" в качестве пассажира также получила травмы, несовместимые с жизнью», — описали последствия страшной аварии в МВД.

крым красноперекопский район село ишунь смертельный исход пассажир вмб умерла водитль бмв умер водитель ваз умер

Последствия ДТП в Красноперекопском районе.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, обстоятельства произошедшего выясняются. Проверку по факту гибели в ДТП трёх человек начала и прокуратура, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Читайте по теме: Сельский дрифтун из Крыма доездился до поджога автомобиля

Как сообщал ForPost, утром 23 ноября в Джанкойском районе 53-летний водитель автомобиля «Хендэ» не справился с управлением и машина вылетела на встречную полосу. Под удар попал автомобиль «ВАЗ 2110», 44-летний водитель которого получил травмы не совместимые с жизнью.

Галина Сергеева

Фото: МВД Крым 102|Telegram

1911
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
1335

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
7544

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3553

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2407

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
22066
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3510

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1309

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
10854

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14082

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9932

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3553