Лента новостей

Севастополь

7222
25

Дима Билан презентовал клип, который снимал с женой миллиардера в Крыму

ForPost - Новости : Дима Билан презентовал клип, который снимал с женой миллиардера в Крыму

Певец в сюжете ролика играет братьев-близнецов, влюбленных в одну женщину

Дима Билан презентовал свой новый клип на песню «Часы», снятый в феврале месяце в Севастополе.

Ролик сняли режиссёр Алексей Голубев и оператор Сергей Дышук.

В кадре хорошо отслеживается ялтинская трасса, закаты и рассветы над морем на ЮБК, набережная и пляжи Севастополя. Это романтическая история двух братьев близнецов, влюбленных в одну женщину. Кто из них кто на самом деле не особенно понятно. Явно один – романтик, а второй бунтарь. Братья ревнуют, дерутся и в результате один из них женится на избраннице, а второй страдает. При этом девушка даже перед алтарем сомневается, за того ли выходит замуж.

Главная женская роль досталась модели Юлии Саркисовой.

«Трогательный романтичный клип про чувства, которые живут в каждом из нас, в наших сердцах!», — прокомментировал премьеру клипа Дима Билан на своей официальной странице.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 11/03/2015 в 15:37

Только украинских помидоров отшили...

Аватар пользователя Mamuro
постов:
448
Mamuro (Севастополь)
- 11/03/2015 в 15:44

Женщино с надутыми губами... ффуууууу

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 11/03/2015 в 15:45

to stronggy (Севастополь)

Только украинских помидоров отшили...
Это следующий уровень!

Аватар пользователя Alexandr-NVR
постов:
1868
Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия)
- 11/03/2015 в 15:46

При этом девушка даже перед алтарем сомневается, за того ли выходит замуж.


Да уж ... Димон выдал очередной "шедевр"
У алтаря Плющенко на коньках подтанцовку не обеспечивал? Не?

Аватар пользователя dimitro
постов:
5850
dimitro (Севастополь)
- 11/03/2015 в 17:10

Женщино с надутыми губами... ффуууууу
Беее... Он ещё их целует :(

Аватар пользователя Валерий Василевич
постов:
4
Валерий Василевич ()
- 11/03/2015 в 17:38

Разве он не заднеприводный?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5974
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 11/03/2015 в 18:09

Фу, какие вы все злые. Оставьте его в покое. Пусть делает что хочет. Ничего противозаконного в клипе нет. Есть, пусть и фантастическая, но история о двух братьях близнецах. И смысл такой: из-за любви брат поднимет-таки руку на брата. Позиция Виктора Белана ясна. Пошёл слушать Сестёр Коллибри, а потом Политтехно...

P/S/ Не стоил этот мотивчик и десяти рублей. С точки зрения музыки - полное ничтожество. ИМХО.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1772
rjnz (Балаклава)
- 11/03/2015 в 18:21

Ну и губьё

Аватар пользователя Максим Волков
постов:
112
Максим Волков ()
- 11/03/2015 в 18:37

Мерседес - мастера вирусного маркетинга, заодно пропиарили рестайлинг 2ого поколения 4-дверного купе CLS )) в каждом втором клипе то 222, то 212, то новую C-шку показывают)

Аватар пользователя Рут Гердт
постов:
66
Рут Гердт ()
- 11/03/2015 в 18:43

Творчество Дмитрия Билана мне совсем не нравится. Но как человек он неплохой в целом. Вроде как нет причин его оскорблять ....

Аватар пользователя noclip
постов:
11
noclip (Камыши)
- 11/03/2015 в 18:50

Теперь тоже будет не въездной в укру из-за клипа , снятого в Крыму.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/03/2015 в 18:53

счастье-то какое ,к нам привалило!

Аватар пользователя dimitro
постов:
5850
dimitro (Севастополь)
- 11/03/2015 в 19:07

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

И смысл такой: из-за любви брат поднимет-таки руку на брата. .
Смотри глубже, это же политический треугольник, Россия, Европа, Украина. Правда не разобрался ещё, кто есть кто и кто кого того ;)

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 11/03/2015 в 20:04

Скорее любовный треугольник - Билан, Ляшко, Пенкин...

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/03/2015 в 20:37

to stronggy (Севастополь)

Пенкин-замечательный певец!

Аватар пользователя kuvalda
постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/03/2015 в 21:55

Такой клип можно было снять даже в Бобруйске. Ни одной достопримечательности города, ни одной раздолбаной дороги.

Аватар пользователя Таня Шамсутдинова
постов:
1
Таня Шамсутдинова ()
- 11/03/2015 в 22:12

Клип хорош, но в клипе снятом в СЕВАСТОПОЛЕ нет ни капли СЕВАСТОПОЛЯ!!!! Мы много раз пересмотрели клип и не увидели набережную СЕВАСТОПОЛЯ и ПЛЯЖИ СЕВАСТОПОЛЯ как указанно..,не увидели...... Но есть "В кадре хорошо отслеживается ялтинская трасса, закаты и рассветы над морем на ЮБК"

Аватар пользователя Юз Либерман
постов:
14
Юз Либерман ()
- 11/03/2015 в 23:03

Жить стало лучше!!! .Жить стало веселей!!!!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 12/03/2015 в 2:29

Клип как клип, музыка в стиле Билана. Губы как губы, им такие положено. Непонятен смысл названия: презентовал клип, снятый в Крыму, или презентовал клип, снятый с женой миллиардера. Что сказать-то хотели?

Аватар пользователя СВ
постов:
1098
СВ (Севастополь)
- 12/03/2015 в 5:20

Зато дом - эллинг постоянно в кадре с Форосского берега

Аватар пользователя 100SEV100
постов:
138
100SEV100 ()
- 12/03/2015 в 8:07

обычно близнецы приударяют за близняшками а билаЙн - фигня на постном масле

Аватар пользователя Димитриус
постов:
91
Димитриус (Москва)
- 12/03/2015 в 10:17

Все эти биланы киркоровы и прочая шоу нечисть - растлители и душегубы нашего народа и молодого поколения в особенности... Они делают свой чёрное дело растлевая нашу молодёжь, а люди кто догадывается а кто и не догадывается какой вред и пагубу распространяют эти т.н. звёзды служители сатаны...

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 12/03/2015 в 12:00

Полное гавно!!

Аватар пользователя Нюша123
постов:
123
Нюша123 (Севастополь)
- 12/03/2015 в 14:13

to Димитриус (Москва)

Вы с какой секты....тьфу Господя

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 28/03/2015 в 11:42

У милиардера жена с надутыми губами?!