Новости Крыма

Депутаты бундестага увидят реальную ситуацию в Крыму

Когда ждать немецких гостей на полуострове, сообщил их земляк Андреас Маурер.

Служба новостей ForPost

 Посетить Крым в следующем году планирует делегация бундестага Германии, сообщил немецкий политик, глава фракции левых в парламенте Квакенбрюка Андреас Маурер на встрече с сенатором от Севастополя Ольгой Тимофеевой.

По словам Маурера, чаще всего присоединение Крыма к России отрицают политики, которые никогда не посещали регион, а в ходе будущего визита депутаты немецкого парламента смогут лично оценить реальную ситуацию на полуострове, передаёт «НТС».

«Кроме того, политики и СМИ, настроенные против России, дезинформируют сограждан в отношении официальных международных соглашений. Например, говорится, что выборы на Донбассе противоречат «минским соглашениям», но на вопрос, в чём именно состоит это противоречие, они теряются и не могут ответить. Или отвечают, что согласно этому документу Крым должен быть возвращён Украине. Многие просто не читали текст «минских соглашений». В этом документе нет ни слова о Крыме», — отметил Андреас Маурер.

В этом году, напомнило издание, полуостров посетило несколько зарубежных делегаций. Например, 14 ноября в Крым с ознакомительным визитом впервые прибыли представители Пакистана.

Как писал ForPost, норвежцы, которые в этом и прошлом году побывали в Крыму в рамках народной дипломатии, отмечены властями Республики Крым. 

366
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
ФТУС
966
ФТУС

Парк Победы не забудьте им показать и очистные!thinking

Монолит
3534
Монолит

to ФТУС:  

Да много чего еще можно. Штык и Парус, к примеру. Матросский. Остряки, наполненные нелегальной торговлей с земли. Заодно провезти их утром на 14-м, так сказать, для полноты картины.

Руслан Новиков
170
Руслан Новиков

Толку от этих гастролеров, если большая политика от них практически не зависит...

голланд
191
голланд

они только кабинеты посетят и уедут. Показать нечего!

 

Шо, опять?
2285
Шо, опять?

А пусть пенсионеров, роющихся в овощных отбросах на рынке покажут, или ночные возлияния малолеток в "БиирЛоге".....

Главное за день

Почему операторы связи в Севастополе отменяют меры поддержки абонентов

Безлимит закончился: некоторые операторы меняют условия для севастопольских абонентов. В возможных причинах разбирался эксперт.
24/04/2026 16:05
396

Сквер Героев Советского Союза в Севастополе отремонтируют и благоустроят

Архсовету, помимо прочих замечаний, не понравилась фигура ангела, осталось определиться с другими деталями.
24/04/2026 14:10
606

Улицу Адмирала Октябрьского в Севастополе готовят к возвращению движения

Работы идут по графику: проезд планируют запустить в июле, но полностью ремонт подпорных стен должны завершить только к концу года.
24/04/2026 12:10
1971

Берег у Хореографической академии в Севастополе готовят к большому благоустройству

Проект рядом с Хореографической академией признали допустимым, хотя работы затронут одну из самых чувствительных исторических зон города.
23/04/2026 20:04
3743
Туризм

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
164

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
3002

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
842

Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
21/04/2026 16:24
2664