Посетить Крым в следующем году планирует делегация бундестага Германии, сообщил немецкий политик, глава фракции левых в парламенте Квакенбрюка Андреас Маурер на встрече с сенатором от Севастополя Ольгой Тимофеевой.
По словам Маурера, чаще всего присоединение Крыма к России отрицают политики, которые никогда не посещали регион, а в ходе будущего визита депутаты немецкого парламента смогут лично оценить реальную ситуацию на полуострове, передаёт «НТС».
«Кроме того, политики и СМИ, настроенные против России, дезинформируют сограждан в отношении официальных международных соглашений. Например, говорится, что выборы на Донбассе противоречат «минским соглашениям», но на вопрос, в чём именно состоит это противоречие, они теряются и не могут ответить. Или отвечают, что согласно этому документу Крым должен быть возвращён Украине. Многие просто не читали текст «минских соглашений». В этом документе нет ни слова о Крыме», — отметил Андреас Маурер.
В этом году, напомнило издание, полуостров посетило несколько зарубежных делегаций. Например, 14 ноября в Крым с ознакомительным визитом впервые прибыли представители Пакистана.
Как писал ForPost, норвежцы, которые в этом и прошлом году побывали в Крыму в рамках народной дипломатии, отмечены властями Республики Крым.
Обсуждение (5)
Парк Победы не забудьте им показать и очистные!
to ФТУС:
Да много чего еще можно. Штык и Парус, к примеру. Матросский. Остряки, наполненные нелегальной торговлей с земли. Заодно провезти их утром на 14-м, так сказать, для полноты картины.
Толку от этих гастролеров, если большая политика от них практически не зависит...
они только кабинеты посетят и уедут. Показать нечего!
А пусть пенсионеров, роющихся в овощных отбросах на рынке покажут, или ночные возлияния малолеток в "БиирЛоге".....