Лента новостей

Севастополь

8642
14

Дама с собачкой и разбитым сердцем устроила массовое ДТП в Севастополе

Алкоголь вместо облегчения принес новые проблемы.
ForPost - Новости : Дама с собачкой и разбитым сердцем устроила массовое ДТП в Севастополе
Фото: Shutterstock

В Севастополе 28-летняя девушка на «БМВ» около девяти часов вечера 16 ноября устроила массовое ДТП на Фиолентовском шоссе – всего в нем пострадало четыре машины. Как сообщают собственные источники ForPost в экстренных службах, причиной ДТП стал крах отношений, разбитое сердце и алкоголь.

По информации УМВД города-героя, ДТП произошло в районе дома №56 по Фиолентовскому шоссе.

дтп автомобили севастополь дороги авария новости форпост

Как сообщила ForPost заместитель начальника ОИиОС УМВД России по Севастополю Мария Нажа, девушка 1993 года рождения за рулём «БМВ» пошла на обгон и, выехав на встречку, столкнулась с автомобилем «Рено», затем, по касательной, задела ещё два автомобиля: «БМВ» и «Ниссан».

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших людей нет, автомобили получили технические повреждения», – уточнила Мария Нажа.

дтп автомобили севастополь дороги авария новости форпост

Как было установлено, виновница ДТП имела признаки опьянения, которое подтвердилось после проверки. Женщина категорически не согласилась с результатом, но проследовать в медучреждение для контрольной проверки отказалась. 

В результате она была привлечена к ответственности за отказ от медосвидетельствования, за что грозит штраф в 30 000 рублей и лишение прав до двух лет.

дтп автомобили севастополь дороги авария новости форпост

Собственные источники ForPost уточнили, что кроме виновницы ДТП в машине находились собачка и подруга автоледи. Все вместе они ехали к бывшему парню виновницы ДТП, с которым та накануне поссорилась и намеревалась собрать свои вещи, чтобы отныне жить отдельно.

Напомним, что несчастная любовь в Севастополе часто становится причиной ярких эпизодов. 

Так, визит 37-летней жительницы Севастополя со своим сожителем в его квартиру для вывоза вещей закончился метким броском вазы со стороны экс-супруги. Другая девушка, встретившись с разлучницей на троллейбусной остановке, разбила о голову соперницы банку с соленьями.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1997
Roz1975 (Севастополь)
- 17/11/2021 в 11:24

На пару лет на одну "больную" на дорогах будет меньше.

Аватар пользователя Командор.
постов:
2030
Командор. (Севастополь.)
- 17/11/2021 в 11:33

А собачка жива?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/11/2021 в 12:08

.. чертовая! Испортила перед Новым годом нескольким семьям все планы. 

Аватар пользователя айлант
постов:
2060
айлант (Севастополь)
- 17/11/2021 в 12:20

Вообще меня напрягает сама постановка вопроса: водитель, совершивший ДТП в состоянии опьянения, ОТКАЗАЛСЯ пройти медосмотр! Может хватит играться в права и всякие неприкосновенности? Мордой в асфальт и взять анализы, невзирая на хотелки!!! Подтвердились предположения в опьянении - пожизненное лишение водительских прав, ходи пешком или езди только на пассажирском сидении. Сколько можно уговаривать этих недоделанных стать людьми? 

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
699
алекс орехов (севастополь)
- 17/11/2021 в 12:33

может и лучше что попали в ДТП, неизвестно чем бы визит к парню закончился, ещё бы и подруга пострадала

Аватар пользователя Dmitser Rogerus
постов:
23
Dmitser Rogerus (Алчевск)
- 17/11/2021 в 13:07

. ..что и в трубку не дунула? Значит чья то доця.

Аватар пользователя Серж Молошик
постов:
54
Серж Молошик (Севастополь)
- 17/11/2021 в 13:15

 

. ..что и в трубку не дунула? Значит чья то доця.

 И так можно догадаться, откуда у 28 летней девочки "БМВ"?

Аватар пользователя Bulka
постов:
49
Bulka (Sevastopol)
- 17/11/2021 в 14:11

 

. ..что и в трубку не дунула? Значит чья то доця.

 

 . ..что и в трубку не дунула? Значит чья то доця. И так можно догадаться, откуда у 28 летней девочки "БМВ"?

 Товарищи, вы с луны сваиллись? вы можете отказатсья от освидетельствования - это приравнивается к тому - что вы с опьянением и также лишают прав и штрафуют.  По следуюбщему вопросу - вы считаете к 28 годам купить авто, чья рыночная цена щас 600 тыс рублей, это роскошь? боюсь вас огорчить, это видать у вас совсем худо.

Аватар пользователя G2V
постов:
154
G2V (Севастополь)
- 17/11/2021 в 14:20

Две беды. Неадекватные водители и ужасные дороги. Когда уже фиолентовское шоссе приведут в порядок. Нужно как минимум 3 полосы и правильную разметку. Тогда не будет выезда на встречку.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
772
уаз-патриот (севастополь)
- 17/11/2021 в 15:00

to Bulka:  так это может х7 так она 10 лямов стоит

Аватар пользователя Bordo54
постов:
10
Bordo54 (Севастополь)
- 17/11/2021 в 17:51

 

to Bulka:  так это может х7 так она 10 лямов стоит

 Чего удивлятся, разбила явно не заработаное.  Насосала 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1291
кучер2017 (Севастополь)
- 17/11/2021 в 18:01

Зачем вообще выдавать в/у этим курицам? Они же до безобразия бестолковые! Сам водитель и вижу как они ездиют. Саудовской Аравии на заканодательном уровне женщина не может иметь в/у. Есть женщины, которые соображают, но их очень мало! Задним ходом ездить не умеют! Ещё и пьяные садятся!

Аватар пользователя Даккар
постов:
6196
Даккар (Севастополь)
- 17/11/2021 в 18:48

Поссорилась-выпила,села за руль-ухайдохала не только свою машину но и другие.Романтика.crazy  Мозгов по ходу не было в приоре.

Аватар пользователя ***
постов:
942
*** (Севастополь)
- 18/11/2021 в 2:21

Наказывать за нарушения ПДД смогут сами граждане с помощью цифровых сервисов

https://rg.ru/2021/11/17/nakazyvat-za-narusheniia-pdd-smogut-sami-grazhdane-s-pomoshchiu-cifrovyh-servisov.html