Лента новостей

Севастополь

4575
22

Две женщины подрались за мужчину в Севастополе

Ревность разбила судьбу, голову и вазу.
ForPost - Новости : Две женщины подрались за мужчину в Севастополе
Фото: pixabay.com

Попытка севастопольца забрать вещи у бывшей супруги закончилась женской дракой, разбитой вазой и уголовным делом. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, попытка 37-летней жительницы Севастополя вместе со своим сожителем забрать его вещи из квартиры бывшей супруги ничем хорошим не закончилась.

Между гостьей и 30-летней экс-супругой произошла ссора, во время которой младшая участница конфликта схватила фарфоровую вазу и ударила ею соперницу. Полученные травмы заставили потерпевшую обратиться в медучреждение, а применившая вазу гражданка была задержана участковым уполномоченным.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Отметим, что уголовные дела из-за ревности возникают в Севастополе регулярно. В сентябре 2019 года в суд ушло дело жителя Севастополя, который нанёс сожительнице несколько смертельных ударов ножом за то, что встретил ее в компании других мужчин. Ещё один ревнивец пошел под суд за прослушку телефона жены и прочие нарушения прав на неприкосновенность частной жизни.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2997
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 23/03/2021 в 10:11

Две женщины подрались за мужчину в Севастополе...

....одна кричала:"возьми его себе",: а другая: "на фиг он мне нужен")))))))))))))))))))

Аватар пользователя Alexis Antonov
постов:
166
Alexis Antonov (Севастополь)
- 23/03/2021 в 10:12

Как же всё это романтично!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1949
Мицуко
- 23/03/2021 в 10:27

У нас в городе мужчин не хватает? sorry

Аватар пользователя Козьма П
постов:
363
Козьма П
- 23/03/2021 в 10:36

to Мицуко:  Настоящих или вы про всех кто брюки носит? Если первое, то их конечно в процентном отношении больше чем специалистов в госадминистрации, а если второе, то они в основном там и сосредоточены.

Аватар пользователя Aphrodite's child
постов:
259
Aphrodite's child (Chersonesus)
- 23/03/2021 в 10:40

А при чем тут мужчина? Подрались ведь из-за вещей. biggrin

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6164
Тина Севастополь
- 23/03/2021 в 11:13

Покажите мне этого м...
Интересно посмотреть и оценить стОит ли он драки и разбитой вазы.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
760
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 23/03/2021 в 11:19

Женщины, имейте гордость! Ни один мужчина не стоит вашего здоровья, а тем более драки!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
990
Лариса Александровна (Севастополь)
- 23/03/2021 в 11:43

Настроение подняли, честное слово.

Аватар пользователя Absolut
постов:
2427
Absolut (Севастополь)
- 23/03/2021 в 11:49

стОит ли он драки и разбитой вазы.

Конечно стоит, ибо -

 одна из ваз династии Мин  была продана на аукционе за 83 миллиона долларов.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1949
Мицуко
- 23/03/2021 в 12:07

to Козьма П:  
Это вы как-то очень усложнили. Я про представителей мужского пола вообще.  В том смысле, стоит ли из -за них драться.  Лучше убить соперницу моральноbiggrin

Аватар пользователя Forever-pyana
постов:
10
Forever-pyana (Севастополь)
- 23/03/2021 в 12:36

Две женщины в Севастополе не смогли поделить мужчину. А в Питере смогли (с)

Аватар пользователя Alexis Antonov
постов:
166
Alexis Antonov (Севастополь)
- 23/03/2021 в 12:44

to Мицуко:  
У нас в городе мужчин не хватает? 

https://sevastopol.su/news/krymu-predrekli-nastuplenie-matriarhata

Скоро за каждого война начнётся.

Аватар пользователя DDK1
постов:
800
DDK1 (Севастополь)
- 23/03/2021 в 12:53

cry

Аватар пользователя n_startsev@yahoo.com
постов:
101
n_startsev@yahoo.com (Севастополь)
- 23/03/2021 в 13:02

Настоящие женщины ! Бойцы !

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3150
Аллегро (Герой Севастополь)
- 23/03/2021 в 13:21

Да это и не мужик даже. Он и виноват, спровоцировал ситуацию

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 23/03/2021 в 14:27

Тема не раскрыта. Возраст указан, А другие параметры!?

30 летней с 46 кг на 37 летнего матерого бойца со 120 кг...Как без вазы!? Никак! Судейство должно быть честным! Ну как-то так

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6164
Тина Севастополь
- 23/03/2021 в 14:45

to Motalygin Alexandr:  Как только читаю  "Ну как-то так"  - 
автоматически ставлю дислайк.
Даже если до этого хотела поставить лайк.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4399
Mir vsem (Севастополь)
- 23/03/2021 в 15:10

to Татьяна Старчикова (Голубь):  "Ни один мужчина не стоит вашего..."
 
Я извиняюсь спросить, Вы специалист в этой области или только учитесь!?
Если Вас постигла неприятность, так не стоит в тёмных тонах раскрашивать весь мир!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 23/03/2021 в 16:55

Хм?..для бывшей жены сожительница - чужой человек, пытающийся ограбить ее квартиру... да и бывший муж - тоже чужой человек - пускать не обязана! а вещи, которые он считает своими, надо делить в суде!))..потому что она тоже может считать их своими....на половину - как минимум!!!)))

А состояние аффекта при защите своего жилища и имущества от превосходящего по численности и силе противника?)) - спорная ситуация, однако.

А баба-то - дуреха, этож надо было такого кАзла найти, который самостоятельно расстаться с бывшей не может - на подмогу с собой взял! crazy 

Аватар пользователя Uta
постов:
2960
Uta (Севастополь)
- 23/03/2021 в 18:18

Вы  извините, но если бы ко мне  какая-нибудь сожительница имела наглость заявиться, я бы тоже вазы не пожалела, отдала бы ей в ....

Аватар пользователя mvy007
постов:
630
mvy007
- 23/03/2021 в 18:23

Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, попытка 37-летней жительницы Севастополя вместе со своим сожителем забрать его вещи из квартиры бывшей супруги ничем хорошим не закончилась.

Между гостьей и 30-летней экс-супругой произошла ссора, во время которой младшая участница конфликта схватила фарфоровую вазу и ударила ею соперницу. 

 

Щаз дамы-с заминусуют напрочь, но это ж в какую дикую свинью надо превратить себя в 30-лет, чтобы мужик ушел к 37-летней???

30 лет - почти девственница! Знаю многих "девушек" 50+- которые со спины как 20-ти летние!

Аватар пользователя Туман
постов:
309
Туман (Севастополь)
- 25/03/2021 в 23:31

to Forever-pyana:  
Две женщины в Севастополе не смогли поделить мужчину. А в Питере смогли (с)

 Ножовкой?