11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что-то пошло не так с переселением из аварийного жилья в Севастополе

Неприглядная картина складывается в городе, считает Михаил Развожаев.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:37

Вся рать Овсянникова тихо мутит, стараясь подорвать намерения Развожаева по решению проблем социально-экономического направления. Только полная ротация управленцев первого уровня даст возможность врио губернатору воплощать в жизнь намеченное.

Аватар пользователя Врубель
постов:
265
Врубель (Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:41

В каком состоянии резервный (маневренный) фонд жилья, кому достаются льготные квартиры, которые правительство получает от кучи застройщиков? Как это работает в Москве

Аватар пользователя СССР2018
постов:
504
СССР2018
- 19/08/2019 в 18:48

Почему не говорят, что в квартирах маневренного фонда живут специалисты и члены правительста, приглашенные с материка спецы, поэтому и нет этих квартир. Правда где? Опять вокруг да около.

Аватар пользователя Annasev
постов:
5
Annasev (Sevastopol)
- 19/08/2019 в 19:40

Что-то пошло не так как поставили Смирнова директором департамента капитального строительства. Специалист развалил все что только можно. Только и может лапшу вешать. На макаронной фабрике только и работать. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/08/2019 в 19:59

"Что-то пошло не так",- подумалось  пилотам, когда самолет вместо набора высоты уткнулся носом в землю.  В городе полно новостроев, хотя бы ЖСК "Летчик", у воторых квартиры ника кне продаются. Вот и выделите деньги на покупку жилья. Но это же слишком просто, а главное, совершенно неэффективно, так как с сих дел не поиметь в карман. А эффективные манагеры прежде всего пекутся о своих карманах

Аватар пользователя суржик
постов:
2872
суржик (Севастополь)
- 19/08/2019 в 20:05

Содержать погорельцев в пансионате за счёт ио директора до окончания подготовки жилья! Подготовку жилья в ускоренном темпе, также проводить за счёт ио директора! 

Чтоб научился работать и головой думать!

Аватар пользователя boxx2507
постов:
32
boxx2507 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 20:45

"На ремонт 11 квартир требуется выделить 7 миллионов 305 тысяч рублей" .

 Серьезный такой ремонт можно сделать на 664 тысячи.... Неужели в муниципальном жилье сделают шикарный ремонт??? 

Аватар пользователя Sec92
постов:
28
Sec92
- 19/08/2019 в 22:21

Особенно тщательно это делает ставленник Овсянникова- ижевский Смирнов С.Н. и.о.директора департамента капстроя.

Вся рать Овсянникова тихо мутит, стараясь подорвать намерения Развожаева по решению проблем социально-экономического направления. Только полная ротация управленцев первого уровня даст возможность врио губернатору воплощать в жизнь намеченное.

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
28
Sec92
- 19/08/2019 в 22:26

Горбатого могила исправит!

Заставить работать и думать головой- это не про него, если бы он мог работать, то в Севастополе были бы построены школы, онкодиспансер и т.д. 

Уволить директора департамента капстроя ижевского Смирнова С.Н., такие импотенты в работе городу-герою Севастополю не нужны.

Содержать погорельцев в пансионате за счёт ио директора до окончания подготовки жилья! Подготовку жилья в ускоренном темпе, также проводить за счёт ио директора!  Чтоб научился работать и головой думать!

 

 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 19/08/2019 в 23:03

to Алексей Дружинин:  
Вся рать Овсянникова тихо мутит, стараясь подорвать намерения Развожаева по решению проблем социально-экономического направления. 
"На ремонт 11 квартир требуется выделить 7 миллионов 305 тысяч рублей" .  Серьезный такой ремонт можно сделать на 664 тысячи.

  мутят тихо,но нагловато...как бы сговорясь ...достаточно вспомнить распасовку "волейбол" на аппаратном .Ремонт квартир 664 т.р. это "черный ключ", но вторичка им не может быть по определению,никак...вот наглядность.

Аватар пользователя t4sev
постов:
71
t4sev (Севастополь )
- 20/08/2019 в 0:16

Надо уволить пару десятков чиновников, а лучше посадить с конфискацией за разбазаривание государственных средств вот вам и маневренный фонд. А если поработает счётная палата то можно целый микрораён построить для нуждающихся.