Лента новостей

Крым

2760
17

Бузову обвинили в богохульстве в Крыму

Внешний вид певицы возмутил пользователей соцсетей.
ForPost - Новости : Бузову обвинили в богохульстве в Крыму
Фото: Ольга Бузова|Imstagram

Певица и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» опять попала под шквал критики после того, как в её профиле появилось несколько фотографий из Свято-Троицкого женского монастыря в Симферополе, пишет КП-Крым.

Пользователи резко отреагировали на внешний вид звезды, который, по их мнению, не подходит для визита в храм.

«В штанах? В церковь? Без головного убора? Что за богохульство?!» — написала одна из подписчиц.

В монастырь молодая особа пришла в спортивном костюме с коротким топом, в штанах с дыркой над коленкой и без платка на голове.

крым бузова монастырь богохульство

«А что не в трусах? Как это — в такое место с голым пузом?!» —  возмутилась другая подписчица.

Как сообщал ForPost, Ольга Бузова на прошедших выходных уже эпатировала публику тем, что арендовала часть парка Айвазовского в Партените, чтобы поужинать под звуки живой музыки.

Читайте по теме: Певица Алена Свиридова показала свою дачу в Крыму

Марина Байдукова

Фото: Ольга Бузова|Imstagram

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
365
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 26/05/2021 в 18:14

В чужой крымский монастырь со своим уставом с дырявыми штанами не ходЮт!
Хоть он и женский.
Хоть ты и Бузова

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2040
Mir vsem (Севастополь)
- 26/05/2021 в 18:31

Пусть хоть так для начала зайдёт. Первый блин бывает комом! Зато теперь может всем говорить (хвастаться), что и она заходила в Церковь... Может в жизни пригодиться!

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
365
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 26/05/2021 в 18:36

to Mir vsem:  
Пусть хоть так для начала зайдёт...
Таки пусть, раз уже зашла...

Аватар пользователя streletz
постов:
57
streletz (Севастополь)
- 26/05/2021 в 19:00

Как зашла, так и вышла, не дрогнув ни одной извилиной

Аватар пользователя VonDorn
постов:
406
VonDorn
- 26/05/2021 в 19:14

Не знаю, кто такая Бузова, не знаю, есть ли у неё интелект, но где прописан дресс-код для посетителей монастырей?

Ничуть не менее в православных Болгарии, Греции, Македонии и Сербии в церьквях и монастырях полно с таким прикидом. И там нет ПГМнутых старушек, шикающих: "Не там стоишь, не в то одет.."

Аватар пользователя Edvard
постов:
304
Edvard (Севастополь)
- 26/05/2021 в 19:36

Понятно, что дресс-код напрямую не прописан. Но это показатель общего уровня культуры человека и его отношения к принятым (местным) традициям. Если я за границей, не зная местных традиций, увижу например, что перед входом в культовое здание все местные снимают обувь, то и я, извините, не полезу туда обутый (хоть этого часто и не требуют от иностранных туристов). Если я на пляже могу находиться в плавках, то на выходе с пляжа я буду одетый, а не буду идти в плавках (купальнике) до самой остановки, как позволяют себе некоторые приезжие отдыхающие. Бузова не за границей, и мне кажется, что любой житель России знает, что женщинам принято заходить в православный храм с покрытой головой. Если бы Бузова была иностранкой с далёкого континента, ещё ладно. Но она вроде наша? Или нет:) 

Аватар пользователя aquila
постов:
7427
aquila (Севастополь)
- 26/05/2021 в 19:50

Ну, настоятель-то с ней сфотографировался и его не смутил её голый живот и голова без платка. Поэтому чего уж тут копья ломать. 

Аватар пользователя dl77
постов:
889
dl77 (Первопрестольная)
- 26/05/2021 в 20:17

Святая Церковь пускает всех и всем отпускает грехи. Церковь - это не театр, куда нужен специальный дресс - код. В конце концов, кресты на этих фото неканонические, а крест для Христианина - главная святыня.  

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2040
Mir vsem (Севастополь)
- 26/05/2021 в 21:52

Может она и не крещённая... Зашла как туристка, как китайцы заходят - поглазеть!

За чем на неё примерять церковные традиции!?

Аватар пользователя Неформал
постов:
219
Неформал (Севастополь)
- 26/05/2021 в 22:02

Не хочу про Бузову от нее подташнивает как от петросяна.    

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1345
Мария Рожкова (Севастополь)
- 26/05/2021 в 22:50

to Edvard:  Это мы с Вами понимаем,но я смотрю вокруг и вижу,что становлюсь человеком "из прошлого" Сейчас честь,разум и совесть не в моде. И многим людям считающим себя православными удобно просто исполнять обряды,зайти иногда в храм поставить свечку,посвятить кулич на Пасху и т. д. Многие не хотят вникать,потому,что если вникнуть ,то вера становиться не очень удобной,надо будет "копаться" в себе,в чем то себя ограничевать,стараться измениться и т. д.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
919
Мицуко
- 26/05/2021 в 23:22

Не слишком ли много внимания этой особе?

Аватар пользователя Шурин
постов:
2447
Шурин (Севастополь)
- 27/05/2021 в 6:46

to aquila:  Настоятель? Женского монастыря? А где наперсный крест?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4459
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/05/2021 в 9:21

А она вошла внутрь или только с отцом селфи сделала? Надо было ее макнуть в чан со святой водойю. Глядишь и забурлила б водичка 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2678
Patriot1. (Севастополь)
- 27/05/2021 в 9:34

Про таких говорят - без Бога в голове...Не знать и не соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫХ общеизвестных правил...Говорит о многом...

Аватар пользователя Serggio
постов:
13549
Serggio (Севастополь)
- 27/05/2021 в 11:42

to streletz:  
Как зашла, так и вышла, не дрогнув ни одной извилиной

 Не дрогнув ОДНОЙ извилиной...smile

Аватар пользователя Бартер Симпсони
постов:
5
Бартер Симпсони (Москва)
- 28/05/2021 в 14:38

эта статья оскорбляет честь и достоинство рядового читателя!!!!