Лента новостей

Крым

4118
15

Ольга Бузова арендовала парк в Крыму

Подписчики звезды подумали, что у неё психоз.
ForPost - Новости : Ольга Бузова арендовала парк в Крыму
Фото: Ольга Бузова|Imstagram

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова в очередной раз решила эпатировать публику. Ради уединённого ужина она арендовала парк Айвазовского в Партените, что на ЮБК, пишет КП-Крым.

Поужинать певица решила в самой живописной части парка, так называемом японском саду, да с размахом — под аккомпанемент музыкантов.

«Я узнала, что никто никогда в этом месте ещё не ужинал. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Просто ужин, просто в арендованном парке. Просто весь вечер играют и поют музыканты. Это чистый кайф. Как тут круто! Здесь такая красота!» — написала телезвезда в своём Instagram.

Судя по сториз в соцсети, Бузова смеялась, прыгала по японскому мостику на воде и восторгалась окружающей обстановкой. Правда, подписчики искренности счастья Ольги не поверили и накинулись на звезду, мол, у неё уже психоз.

«Видно же, что от чего-то тебя колбасит», — написал один из подписчиков.

Бывшая ведущая ток-шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто бывает в Крыму. Как сообщал ForPost, около месяца назад телезвезда кормила лебедей на озере под Саками, чем также вызвала бурю негодования со стороны общественности.

Читайте по теме: Бузова вошла в Книгу рекордов России

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя zitramon
постов:
2125
zitramon (Севастополь)
- 24/05/2021 в 17:18

Зачем про эту особь сообщать народу?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4459
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/05/2021 в 17:22

Оставьте ее в том пруду

Аватар пользователя jrist77
постов:
69
jrist77 (севастополь)
- 24/05/2021 в 17:48

Не хватаеттолько для вышеуказанной особы  романса черепахи "Тортиллы""Затянулась гладь старинного пруда"!!!

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 24/05/2021 в 18:00

yes

Аватар пользователя dl77
постов:
889
dl77 (Первопрестольная)
- 24/05/2021 в 18:05

Это замечательная бизнес-идея. Уединенный ужин также можно прекрасно организовать в уединенной пещере, гроте, провале, яме, канаве, в сухой степи, на берегу лимана, горного ручья, водопада, да Бог знает где еще. Крым просто изобилует складками местности и чудесными видами. Они все могут создать необходимую прибыль. 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
919
Мицуко
- 24/05/2021 в 18:58

Зашибись - новость мирового масштаба. Кто-то ещё не знал, что у Бузовой психоз7

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2412
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 24/05/2021 в 19:00

Бузова - это диагноз.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1302
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 24/05/2021 в 19:46

Подписчики звезды подумали, что у неё психоз......

 и не ошиблись))))))))))))))))

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
918
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 24/05/2021 в 19:52

Её деньги , пусть тратит как хочет. Не самый худший способ отдохнуть

Аватар пользователя Василий1980
постов:
162
Василий1980 (Севастополь)
- 24/05/2021 в 19:54

Зависть она такая... 

Аватар пользователя тася
постов:
304
тася (Севастополь)
- 24/05/2021 в 20:22

 

Зависть она такая... 

 Было бы кому завидовать?! Голоса нет, ума нет - надо же как то внимание к себе привлекать, вот и выпендривается. И зачем об этом писать?! 

Аватар пользователя alek-1980
постов:
157
alek-1980 ()
- 24/05/2021 в 21:18

 честно сказать новость не о чем! ну арендовала да арендовала-деньги ее что хочет то и делает! смысл об этом писать? а диагноз пусть ставят врачи а не подписчики!!!!!!!!!!! как то так!

Аватар пользователя Bip
постов:
1352
Bip (Севастополь)
- 24/05/2021 в 21:46

Хорошо, когда интернета и соцсетей не было.
Раньше, что ты дурак знали только близкие, а теперь и весь мир.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
337
Неудобный (Севастополь)
- 25/05/2021 в 8:29

Баба деньги зарабатывает на дурнях подписчиках,. так что у них,а не у неё психоз.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2043
Mir vsem (Севастополь)
- 25/05/2021 в 15:29

Когда много денег и нет мозгов - настоящая беда!