Лента новостей

Крым

19 июля 2018 - 16:35
2487
21

Ахеджаковой хорошо в Крыму, который для неё «не наш»

Пояснять своё появление на полуострове актриса отказалась.
Служба новостей ForPost
Лия Ахеджакова
Фото: ngzt.ru

Российская актриса Лия Ахеджакова сейчас находится в крымском городе Феодосия, где участвует в съёмках художественного фильма, выяснило РИА «ФАН». Она рассказала, что на полуострове хорошо себя ощущает.

Ранее Ахеджакова заявляла о том, что не принимает позиции абсолютного большинства россиян, поддержавших воссоединение Крыма с Россией.

«Мне это так ранит, когда люди, мною безумно уважаемые, с которыми я всегда находила с ними какоето согласие и с которыми я вместе выхожу на сцену, вдруг озверели: «Крым наш! Наш русский Крым!».

Меня это так ранит! Не хочется в это лезть. Я только знаю, что он уже не наш. И тем, что мы туда влезли, мы нанесли нашей экономике какойто огромный ущерб. И вообще наделали таких дел...» говорила она.

Сейчас Ахеджакова, приехав на полуостров, отказалась от комментариев, поскольку «прекратила этим заниматься».

«Что–нибудь скажешь, а потом весь Интернет... обливает», – посетовала актриса.

Как писал ForPost, Лия Ахеджакова внесена в список «крымоненавистников», составленный мониторинговой группой общественной палаты Республики Крым.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 19/07/2018 в 16:38

"Миротворец", не спать!

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
257
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 19/07/2018 в 16:39

ПОД САНКЦИИ её за ЕЁ же язык!!! :))) Надеюсь что "няш-мяш" поймёт что с ней делать!

Аватар пользователя Банщик
постов:
20302
Банщик
- 19/07/2018 в 16:53

Она рассказала, что на полуострове хорошо себя ощущает

Как Паниковский.До революции он тоже был слепым...hysterical

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
284
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 19/07/2018 в 16:53

ОТ ЖАБА СТАРАЯ!

 

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 19/07/2018 в 17:19

    «Мне это так ранит...»

      То, что эта маленькая собчка, которая до старости щенок (см. Х/Ф "Талисман") "раненая", я понял ещё во время августовского путча. На ТВ шла шла какая-то трепотня о событиях у Белого дома с участием Ахеджаковой, Харатьяна. Не помню фамилий других страдальцев. Во, то было шоу либеров-долгоносиков! Брызги и сопли лились из Лии потоком.

    Так что потом, кода Ахеджакова встала во влаве рязановской компашки против возвращения Крыма, - я не удивился.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 19/07/2018 в 17:50

У Вас поразительная память!

   ... я понял ещё во время августовского путча. ...

 

Аватар пользователя Antonov
постов:
43
Antonov
- 19/07/2018 в 17:51

Надо требовать отних Публичного покаяния. Или подвергнуть репресиям за Сепаратизм и антироссийскую пропаганду.

Аватар пользователя Antonov
постов:
43
Antonov
- 19/07/2018 в 18:58

 

Раненая из-за Крыма в голову Ахнджакова, залечивает вавки в Крыму... Крайне беспринципный человек.

  to Летний ливень:  К пожилым людям надо быть снисходительнее. Маразм резко помолодел- писча с пестицидами , и гмо плохо влияет на мозг.  Надо на пенсию досрочно отправлять по маразму, внести предложение в Думу. если тест не прошол на ЕГЭ, всё слабоумен и на пенсию. Человек с высшим образованием должен иметь знаний хоть за среднюю школу.  Проверить Депутатов Заксобрания- пройдут они ЕГЭ, не прошедших не допускать до выборов- такой фильтр установить квалификационный.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/07/2018 в 21:34

Лия Ахеджакова

Кто это?? Не знаю такой!

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1652
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 19/07/2018 в 22:04

"И тем, что мы туда влезли, мы нанесли нашей экономике какой–то огромный ущерб."

Она так и в жизни выражается, как та секретарша из "Служебного романа" или училка из "Великана"! Тогда это было смешно. Сейчас комментарии излишни.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 19/07/2018 в 23:14

Наверняка и в укропосольстве отметилась о посещении Крыма...)))

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 19/07/2018 в 23:24

«Мне это так ранит, когда люди, мною безумно уважаемые, с которыми я всегда находила с ними какое–то согласие и с которыми я вместе выхожу на сцену, вдруг озверели: «Крым наш! Наш русский Крым!».

Меня это так ранит! Не хочется в это лезть. Я только знаю, что он уже не наш. И тем, что мы туда влезли, мы нанесли нашей экономике какой–то огромный ущерб. И вообще наделали таких дел...» – говорила она.

Ух ты! За экономику распереживалась. А Наденьку Савченко небось забыла как жалела,да требовала что бы Путин ее выпустил.))

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 20/07/2018 в 2:10

to КРЫМЧАК:  

Лия Ахеджакова Кто это?? Не знаю такой!

Это та, которая несет культуру в массы. 18+   https://www.youtube.com/watch?v=1VFA_0DcEuM

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 20/07/2018 в 7:28

 

100

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 20/07/2018 в 7:29

 

ОТ ЖАБА СТАРАЯ!  

 

Не смей мужлан грубо отзываться о женщине . Ахеджакова это имя ,это актриса , а вот кто ты такой ? Дикое наследие соц  невежества.

Аватар пользователя Stan Smik
постов:
110
Stan Smik (Одесса)
- 20/07/2018 в 7:35

Отстаньте от пожилых людей, для нее все это СССР, и ей не нравится, что Украина с Россией "грызутся" на радость Западу.

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 20/07/2018 в 7:52

to Stevу:  Нет. Не жаба. Просто не плохо сыграла несколько эпизодических и полуэпизодических ролей. 

   А вот "имя" она себе сделала, когда злобствовать в либеральном маразме начала.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3821
Тина Севастополь
- 20/07/2018 в 8:01

Лия Ахеджакова замечательная актриса. Она имеет право на своё собственное мнение. И не надо на неё набрасываться за то, что она его не побоялась высказать. Не каждый мужчина смел так как она.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 20/07/2018 в 14:47

Аватар пользователя Банщик
постов:
20302
Банщик
- 20/07/2018 в 15:36

А Наденьку Савченко небось забыла как жалела,да требовала что бы Путин ее выпустил.))

За Наденьку в Киеве её саму могут пристрелить на улице среди бела дня.У них сейчас это модно и гламурно... haha Остальные "бунтари" перестройки и развала СССР, вроде Макаревича и Шевчука срубили очень большие деньги на народном горе.Но кино кончилось, деньги прогуляли...hysterical Сейчас у них уныние, Россия экономически возродилась, остаётся только публично пускать слезу о былом...crazy Азербайджанский еврей Каспаров вообще стал албанцем и подрабатывает гундежом в сети.А что делать?...biggrin

Аватар пользователя Михаил Гущин
постов:
1
Михаил Гущин (Ногинск)
- 20/07/2018 в 17:08

особенности руссийской интеллигенции... не той, что строит самолеты или проектирует атомные станции, а именно этой - умеющей только со сцены в костюмах, сшитыми другими, на фоне декораций, придуманными кем-то, по указке режиссера говорить слова, сочиненные не ими... принципы кончаются, когда идет речь о возможности заработать... и тут можно спеть вору в законе, станцевать голым на столе перед разворовавшим родину чиновником, ну или на худой конец, когда нет голоса или сморщенные телеса никого не интересуют, приехать на заработки в "оккупированный" крым... либералы, оне же такие либерасты...