Севастополь

«Золотой уикенд»: бойцы Клуба единоборств «Князь Владимир» привезли три первых места с турнира К1

1-3 декабря в Бахчисарае состоялся открытый турнир Республики Крым по кикбоксингу К-1

1-3 декабря в Бахчисарае состоялся открытый турнир Республики Крым по кикбоксингу К-1, в котором в 119 поединках приняли участие около двухсот спортсменов. Севастопольский клуб единоборств «Князь Владимир» выставил пятерых бойцов.

В то время, когда основная масса воспитанников клуба готовится к Первенству Республики Крым по СБЕ (ММА), наш небольшой, но звёздный десант порадовал своих тренеров и болельщиков. Все пятеро взяли призовые места.

«Великолепная пятёрка» воспитанников клуба со своим тренером Вадимом Курило

Майя Евплова среди девочек 15-16 лет заняла 3 место в весовой категории до 60 кг. Владислав Рудык среди юношей 13-14 лет занял 3 место в весовой категории до 57 кг.

Золото со спортивного уикенда привёз Артур Зубарев по прозвищу «Танк», который среди детей 8-9 лет занял 1 место в весовой категории свыше 44 кг. Отметим, что это его пятый турнир без поражений. До этого юный боец выиграл турниры по АРБ, ММА, Грэпплингу и Профессиональному Боевому Самбо.

Владислав Абдрахманов среди старших юношей 15-16 лет занял 1 место в весовой категории до 75 кг. Чемпион Открытого турнира Республики Крым по К1 в финале отправил соперника два раза в нокдаун и закончил финальную схватку тяжелым нокаутом — ударом по печени.

Анастасия Тюнина по прозвищу «Т-34» среди девочек 8-9 лет заняла 1 место в весовой категории до 27 кг.

Руководители Клуба единоборств «Князь Владимир» Максим Борисенко и Никита Семеновский поблагодарили ребят и старшего тренера Вадима Курило за отличные результаты. Они подтвердили свою принципиальную позицию по поддержке одарённой спортивной молодёжи Севастополя, которая должна приумножить славу родного города-героя.