10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жительница Севастополя стала жертвой старого «развода»

Желая выиграть приз, женщина лишилась сбережений.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
51
iIiIlllya (Севастополь)
- 02/12/2019 в 10:11

В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел принимаются все необходимые меры к их розыску и задержанию

Всех стариков в городе окучивают мошенники. У полицейских родители не попадаются на уловки? 

Какие ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ меры? Если бы полиция принимала необходимые меры, количество подонков, обрабатывающих стариков, уменьшалось бы кардинально или исчезло.

Аватар пользователя Borman
постов:
718
Borman (Севастополь)
- 02/12/2019 в 10:33

Вспомнился старый анекдот:
Мойша полтора часа торговался на улице с циганкой, предложившей купить "золотое кольцо" за $100.
Выторговав у циганки $50, довольный Мойша забрал кольцо и пошел домой.
В чём прикол?
То, что кольцо не золотое, Мойша заметил сразу, а вот то, что сто-долларовая купюра фальшивая, циганка не заметила.
Поэтому, $50, полученные Мойшей на сдачу были - настоящие.

Аватар пользователя mila710
постов:
12103
mila710 (город-герой Севастополь)
- 02/12/2019 в 10:39

к женщине на улице подошли два незнакомца и объявили, что она победила в розыгрыше призов

Кем надо быть, чтобы повестись на такой развод...

Аватар пользователя Chaiten
постов:
170
Chaiten (Севастополь)
- 02/12/2019 в 10:48

Всё строится на пороках человеческих, жадность -один из них. Только не надо про доверчивость ..люди взрослые , значит росли в 90е. Это время великих разводов! Кто их пережил, тому мошенники не страшны. Тут , скорее всего, глупость на фоне жадности или наоборот. Пустить в дом незнакомых людей , да ещё и мошну выверну\ть перед ними..это глупость несусветная. Сама виновата!

Аватар пользователя ёлочка-10
постов:
8
ёлочка-10 (Севастополь)
- 02/12/2019 в 11:12

этой бабе я  дам совет  не отвечать  на незнакомые  номера  и отключить   дома звонок   и всё  .......

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
51
iIiIlllya (Севастополь)
- 02/12/2019 в 11:40

Зря фотку поправил Форпост, полицаи - в схеме, даже своим неучастием.

Всем критикам - старые люди доверчивы и наивны, их не обучить. Полиция обязана уменьшать количество желающих поживиться на "советских" "жадинах".

Про фото Форпоста, о чем надо думать, чтобы опубликовать сначала в этой заметке такое??

Аватар пользователя sapun
постов:
4165
sapun
- 02/12/2019 в 12:20

Мошенничество - результат незанятости населения!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1110
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 02/12/2019 в 13:04

to iIiIlllya: 
 Какие ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ меры?
 Как какие? Стандартные. Готовят письменный ответ "Вам отказано в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления" )))))))))))))

;

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/12/2019 в 14:26

Раз, два, три, четыре, пять,
Знаете наверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это скверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Скажем без подвоха,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это плохо... Жадность это плохо - "Остров сокровищ" Наум Олев и А.Балагин

Аватар пользователя forest sevastopol
постов:
7
forest sevastopol (Sevastopol)
- 02/12/2019 в 16:06

Старики воспитаны СССР Этим сказано много А козликам все вернется БУМЕРАНГ он сработает