В пятницу, 23 февраля, в Севастополе на площади им. Нахимова состоится митинг в честь 4-й годовщины начала Русской весны и празднования Дня защитника Отечества.
Торжественный митинг на знаковой для севастопольцев площади имени Нахимова начнётся в 12:15.
В нём примут участие некоторые участники событий Русской весны, депутаты заксобрания, глава парламента Екатерина Алтабаева, губернатор Дмитрий Овсянников и представители исполнительной власти города.
Устроители митинга приглашают на площадь Нахимова горожан.
Напомним, 23 февраля 2014 года на площади Нахимова состоялся митинг Народной воли, на котором жители Севастополя отказались признавать украинские власти (в это время в Киеве уже произошёл государственный переворот) и взяли курс на воссоединение с Россией.
В ходе митинга народным мэром Севастополя был избран Алексей Чалый.
Тогда в митинге Народной воли приняли участие больше 30 тысяч горожан. С этого события началась Русская весна.
Павел Истомин
По заказу БФ "35-я Береговая батарея"


вот именно...почему Игорь Соловьв,его роль и участие в памятном митинге и дальнейшая работа вида была всем Севастопольцам должен перед каким то анонимом отчитываться.пусть он отчитаеться что он лично сделал дя города вообще..кроме того что хаять тут все и вся и смешивать праведное с грешным




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.