Новости мира

Жириновский пообещал японцам, что «все сдохнут»

Служба новостей ForPost

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский накануне сделал два громких заявления. Лидер ЛДПР нашел ответ на вопрос о причинах землетрясения и цунами в курильской проблеме. По словам Жириновского, такая же судьба постигнет всех, кто будет вступать в споры с Россией.

«Вот цунами сейчас, в Японии. Вы Курилы хотели? Вот и будете разбирать обломки всех ваших зданий. И сдохнете все 120 миллионов, если еще потребуете Курилы от нас! Так и все остальные. Пусть подумают о своем будущем. О своем будущем пусть думают. Тоже мне еще – грузинские вина, или какие-то там наблюдатели. А не хотите, чтобы забыли слово Грузия в мире?! И будет русско-турецкая граница! Вот подумает пускай Саакашвили об этом! А то цунами будет другое. В другой части. Кавказа. Все», – заявил Жириновский в интервью грузинскому телеканалу Регион TV.

По словам лидера российских либерал-демократов, сейчас в современном мире все решают четыре столицы: столица объединенной Европы в Брюсселе, Вашингтон, Пекин и Москва, отмечает NEWSru.com.

«При этом Вашингтон не имеет будущего, это искусственное государство рухнет; Европа старая, т.е. континент, который уже никакой роли не играет; Китай на пороге взрыва; и остается космическая держава Россия. С огромными деньгами, ресурсами и новым оружием, о котором еще никто не знает. Любую часть планеты уничтожим в течение 15 минут. Ни одного взрыва, ни одного всплеска луча там какого-то лазерного, там молния, нет... тихо, спокойно. Целые континенты будут спать вечным сном. И все», – цитирует Жириновского портал «Новости Грузии».

1869
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

На месте японцев мы бы закрыли этому пи@дарасу въезд в страну пожизненно и без объяснения причин.

Махно
362
Махно

Скорее-бы из Японии подул сильный юго-восточный ветер чтобы радиацией накрыло всю рассию. Меньше придурков будет на земле.

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

А перл от другого кремлёвского нехороший человека-небожителя:



По словам известного российского кинорежиссера, в случившихся стихийных бедствиях виноваты сами японцы. Нашествие на Японию сразу двух несчастий, а именно землетрясения и цунами – это гнев Божий на японцев. Об этом Никита Сергеевич заявил 16 марта в Московском доме кино.



Михалков рассказал, что если посмотреть на то, что происходит в Японии, то на ум сразу приход кара Божья: "Дело не в том, что у людей там нет веры, а в том, что в душе у них – безбожье. Они ведут себя так, будто забывают, что кроме них живет еще кто-то на земле. И именно это, а также постоянное унижение всего, что их окружает, привело к тому, что Бог не выдерживает и думает: "Люди, что же Вы делаете?" И в ответ на их поступки посылает им ужасающие землетрясение в дополнении с разрушительным цунами".

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

АД!мины, вы бы хоть "нехороший" в кавычках сделали .... , а лучше заменить этот термин "резиновым изделием".

Акелло
1610
Акелло

Молодец Жириновский! Молодец за любовь к России! Понятно, что он прикалывается над сукашвили, над япошками и остальными недогосударствами, ржет над ними с серьезным видом, понимая, что чурки на его высказывания тут же станут огрызаться, что и произошло на этой ветке

Даешь чуркам чуркистан!

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

to Акелло (Русский Севастополь)

Не преувеличивай умственные способности Жирика, как впрочем и твои.))

SB_Sb
9566
SB_Sb

я понял на ветке клуб одного психа, с махновцем в придачу.

хвалил петух кукушку.....

Цезарь
717
Цезарь

Вчера был Марков, сегодня Жирик, сколько можно обсуждать клоунов и дебилов?

Верещагин
15564
Верещагин

to Цезарь (Клуб) Ты от имени своих собратьев -дебильных клоунов с вопросом? Угнетает повышенное внимание к ним (вам:)? Дуй на хутор ,там успокоят, внушат, что твой твоя тупость это проявление "нестандартного мышления".:)

Цезарь
717
Цезарь

to Hombre_Rojo (Севастополь) тяжело общаться с одноизвилинными фуражечниками.

МТС
309
МТС

Жириновский МОЛОДЕЦ! ХАХЛЫ хавайтесь! ЧЕ поджилки уже трясутся? Сваливайте ва Льфоффф! Там вас ждут .

Зануда
1040
Зануда

to Акелло (Русский Севастополь) Не преувеличивай умственные способности Жирика, как впрочем и твои.))

Жириновский, конечно, одиозен, но не мы с вами, а он - вице-спикер думы. Так у кого из нас "умственные способности"?

А япошки просто забыли 45-й год. Причём в начале ВОв помнила собака палку Халхин-гола и Хасана, потому и не лезла, даже когда нам было неимоверно тяжело. А сейчас затявкали в поисках внешнего врага или от скуки, не знаю.

анфиса
26
анфиса

Посмотрела это выступление Жириновского по видео и понимаю это как очередную страшилку для руководства Грузии.По поводу Японии ,что бы там не заявляли политики друг другу , как бы не цапались,а людей , которые пострадали от стихийного бедствия, очень жалко.

Главное за день

На месте завода в Балаклаве построят два пятизвездочных отеля у моря

Градостроительный совет Севастополя утвердил планировку территории у основания Балаклавской бухты.
07/03/2026 19:00
1020

На что рассчитывать, если дом пострадал при обстреле

При получении компенсации у севастопольцев появились вопросы.
07/03/2026 13:04
2296

Трамп разругался с Такером Карлсоном из-за Ирана

Многие ярые сторонники президента США разочаровались в нём.
06/03/2026 15:49
664

Как крымские водители реагируют на перебои с топливом

Власти объяснили задержки поставок топлива погодой и работой паромной переправы.
06/03/2026 13:30
1796

Украинский дрон с картечью превратил дом в Севастополе в решето

Многоквартирник на улице Ефремова получил основной урон в результате ночной атаки.
06/03/2026 11:00
7017

Перебои с топливом в Крыму и Севастополе объяснили непогодой

Поставки бензина на полуостров уже восстановлены.
06/03/2026 09:00
1335
Туризм

Крым начал готовиться к приезду туристов летом 2026 года

План согласован на уровне правительства республики.
07/03/2026 17:30
202

Билет домой — полмиллиона: война на Ближнем Востоке ударила по кошельку россиян

Сотни туристов не могут вернуться в Россию из-за взлетевших цен на авиабилеты
07/03/2026 15:16
395

Сильный шторм разрушил нелегальные отели на берегу моря

Владельцы гаражей на протяжении многих лет сдавали их туристам, игнорируя закон.
06/03/2026 16:16
2085

Как туристы попадают в ловушку Холодного кулуара на Чатыр-Даге

Почему один из самых эффектных маршрутов Крыма требует хотя бы начальной альпинистской подготовки.
05/03/2026 18:28
1762

Почему отдых россиян резко подорожал из-за конфликта вокруг Ирана

Рост цен связан не только с "жадностью бизнеса".
05/03/2026 11:38
709