Новости мира

Женщина заживо похоронила мужа по его же просьбе

Мужчина хотел жить вечно.

Служба новостей ForPost

В Индии произошёл необычный инцидент: женщина заживо похоронила супруга по его же просьбе.

Как пишет Lenta.ru, всё случилось в городе Ченнаи — четвёртом по величине в Индии. Местный 59-летний житель в какой-то момент заявил, что он является священником и напрямую общается с Богом. Мужчина построил храм во дворе своего дома и начал раздавать пророчества.

Однажды он почувствовал боль в груди, после чего сказал своей жене похоронить его заживо, чтобы он мог обрести бессмертие. Когда индиец потерял сознание, супруга вспомнила его наказ: она вызвала двух рабочих и велела им выкопать большую яму. При этом женщина пояснила им, что та нужна в качестве резервуара для воды.

Когда яма была готова, женщина положила в неё мужа, находящегося без сознания, и закопала его.

Через некоторое время домой пришла дочь, которая стала расспрашивать мать про отца, но та ни в чём не признавалась. Лишь через два дня женщина рассказала о том, что она сделала.    

Прибывшие полицейские раскопали тело мужчины и отправили его на исследование. Экспертиза покажет, был ли он ещё жив в тот момент, когда жена его хоронила.

Читайте по теме: Мужчина ожил в морге.

1213
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Гвидонка
354
Гвидонка

вот когда послушная жена - беда:)

gevi
1927
gevi

Новость йогого !.... Побольше  о  шизе и умсвенном  кризе !

Главное за день

Берег у Хореографической академии в Севастополе готовят к большому благоустройству

Проект рядом с Хореографической академией признали допустимым, хотя работы затронут одну из самых чувствительных исторических зон города.
23/04/2026 20:04
2109

Трассу «Таврида» от Севастополя до Симферополя хотят осветить сплошной линией

На одном из самых загруженных участков федеральной магистрали планируют установить фонари почти на 82 километрах — от севастопольского отрезка до Симферопольского района.
23/04/2026 19:01
1040

Почти 10 миллиардов инвестиций: какие проекты одобрили в Крыму в апреле

Самый дорогой проект — туристско-рекреационный комплекс в Орджоникидзе с объёмом инвестиций 5,3 миллиарда рублей.
23/04/2026 16:26
1108

Севастопольский падел-центр больше не напоминает ангар

Именно в этом его упрекали ранее члены архсовета.
23/04/2026 16:08
2095

В Севастополе появится дом для попавших в беду женщин

Дом матери построят на средства инвестора на территории храма на улице Шевченко.
23/04/2026 13:04
1774
Туризм

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
1426

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
826

Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
21/04/2026 16:24
2608

Мошенники подготовили новые крючки для ловли россиян на майские праздники

Фишинговые сайты, фейковые чаты и «выгодные» туры, которые исчезают вместе с деньгами: как распознать и не остаться без отдыха.
21/04/2026 12:18
1074